Председатель оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил организация не ставит перед собой задачу бороться с негативными заявлениями британской прессы по поводу чемпионата мира по футболу.
«В задачи оргкомитета не входит борьба с каким-либо негативным освещением мероприятия со стороны СМИ. Мы стараемся предоставить максимально прозрачную и объективную информацию относительно хода подготовки. Кроме того, мы проводили для СМИ ряд мероприятий в Лондоне по продвижению чемпионата мира, а также организовывали пресс-туры. Самое важное, что представители СМИ смогут приехать на чемпионат мира и оценить все так, как оно есть».
Ранее Алексей Сорокин отметил, что у ФИФА нет претензий к Москве в вопросе подготовки к грядущему чемпионату мира.
![Авторизация](https://m.soccer.ru/sites/default/files/styles/mobile_menu_icon/public/menu_icons/menu_icon_13638.png?itok=T-IED7o0)
Или войдите через