Новости
 

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» благодаря голу, забитому на 11-й секунде матча

01.02.2018, 00:51

«Тоттенхэм» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (2:0)
Голы: Эриксен 1, Джонс 28 (автогол).

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Дэвис, Санчес, Вертонген, Дембеле (Ваньяма 90+1), Эриксен, Дайер, Алли, Сон Хонг-Мин (Ламела 80), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Валенсия, Янг, Погба (Мата 63), Матич, Лингард (Феллаини 63 (Эррера 70)), Лукаку, Санчес, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Дембеле 13, Джонс 38, Янг 73, Алли 85.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Хаддерсфилдом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ron09
01.02.2018, 18:31
У самого дорогого клуба Англии игра ниже нуля
  0
Van Vanovich
01.02.2018, 15:14
Маур знал,что продует и вовремя подписал контракт))
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
01.02.2018, 14:03
Показать
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
01.02.2018, 13:05
вот уже вылез из под шконки своей)
  1
nulll
01.02.2018, 11:53, ред.
зато есть конгениальное приобретение Санчеса, просто конгениальное, Орсен же тем временем к Мхитаряну прикупил ещё и молодого Обамеянга
  0
145532
145532
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.02.2018, 11:46
Мю был никакой ,он пенальти не заслужил и победы уж точно ,Тоттенхем ещё больше мог забить ,а если уж пенальти считать ,то Тоттенхему тоже надо было дать ,когда подкат был
  1
Ron09
Ron09
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.02.2018, 11:38
Почёму Мю вообще не играла?
  1
матос
01.02.2018, 11:04
отличный результат , с победой уверенной шпоры. надеюсь это еще не последнее поражение манков)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.02.2018, 10:38
алли с кейном
  1
lobsterdam
01.02.2018, 10:37
снесла курочка два яичка, одно сама, а другое дядя Джонс помог!
  0
Foxes
Foxes
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.02.2018, 10:04
Твои слова?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МЮ - клуб Победитель и никого не боится, а Очкованием занимаются клубы типа Тоттенхэма, Лестера и других середняков и аутсайдеров
  3
Владимир Ушаков
01.02.2018, 09:52
Случайный результат,который ни на что для МЮ не влияет,ну и с голами повезло шпорам,и да судья тот еще клоун,не дал чистый пенальти за игру рукой корейца, да как минимум 2 костоломов надо было удалять
  1
Zametka
01.02.2018, 09:25
в принципе ничего удивительного не произошло, результат был ожидаем) у МЮ нет центральных защитников уровня АПЛ, 1 Валенсия и тот фланговый. Неужели нельзя купить нормальных защитников ??? При Ван Гале не купили и при Моуре тоже(
  1
AlexBang
AlexBang
ответ dzvinka (раскрыть)
01.02.2018, 09:22
Видимо Погба уехал за новой краской для волос со своим агентом, пока что он напоминает Балотелли, зарывает талант постепенно.
  2
starche
01.02.2018, 08:46
Бездумная и жутко пропиаренная покупка игрока, который уже и в Арсенале ничего стоящего не показывал.
  0
starche
01.02.2018, 08:44
С помощью Санчеса удалось оставить ворота Тоттенхэма в неприкосновенности! ))) Браво!
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ RMUKMU (раскрыть)
01.02.2018, 07:56
Смирисись ваш юнайтед это дно!
  1
Mister_Leo
01.02.2018, 07:27
Мю и Сити могут позволить себе тратить любые деньги , но куда тратит Мю? в атаке 10 человек ещё покупают Санчеса , среднего уровня игрока и платят больше всех в клубе , который для начала заслужил бы их ... трансферная политика покупать всё что сияет , а лучше то играть не стали ..
  0
sir_Alex
01.02.2018, 07:09
И с ЭТИМ "тренером" продлили контракт!
  15
Светлый путь
01.02.2018, 06:51
Маурылью удули!Ура Ура Ура!
  0
Colchoneros
01.02.2018, 06:43
Клоуна и его команду опять унизили!
  1
DVOK68
01.02.2018, 06:41
Тоттенхэм сильнее,это понятно
  4
Dark MU
01.02.2018, 06:09
Нужны нормальные защитники, а Моур покупает атакующих игроков..
  3
Mr_Tim
01.02.2018, 05:57
Жозе Лажала! Не работает и не играет его МЮ как надо.. приходиться видеть что видеть.
  0
112910415
01.02.2018, 05:24
от великого до смешного...
  1
yudin_duda
01.02.2018, 05:16
Защита провела очередной прекрасный матч...
  0
Остапчук 67
01.02.2018, 03:22
Эта победа совсем не удивляет.
  3
YNWA
01.02.2018, 02:15
Гы гы гы
  1
Kerri
01.02.2018, 02:06
МЮ сегодня облажался по полной. Шпор с победой!
  2
Квадратный Мяч
01.02.2018, 01:46
Да уж. Что называется отшпорили по полной. Взяли Санчеса и теперь не знают куда его на поле воткнуть. Тот конечно старался, но больше суеты и сутолоки вносил. Погба и Лукаку ни о чём.
  1
Dream game
01.02.2018, 01:35
Ну и где же 100 лямов именуемые Погбой пророчащие выжигать весь центр поля без остатка? Играть как забыл, ну а прическу сменить не забыл, а впрочем там все в МЮ кроме Де Хеа, потерянные были, тотальный провал.
  1
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01.02.2018, 01:33, ред.
в воскресение сложней игра будет..а я не посмотрю,буду лететь до таты в зимбабве((
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ alexov222 (раскрыть)
01.02.2018, 01:30
слух прошёл - отрёкся от престола и скрывается в Манчестере под видом люмпена))
  2
IKER-RAUL
01.02.2018, 01:28
счет по игре, заслуженная победа шпор
  1
alexov222
01.02.2018, 01:23
Ушакова никто не видел?))
  4
anyway
01.02.2018, 01:15, ред.
надо же мля... уже 3 год выигрываем на ОТ и не можем победить дома у тоттенхема, моуриньо есть еще над чем поработать, по такому сезону 2 место станет вполне приемлемым результатом...
  0
RMUKMU
01.02.2018, 01:15
Ужас! Самый простой матч Тоттенхэма в этом сезоне. Очень хочется линчевать Санчеса, Погба, Смоллинга и Моуриньо. И навсегда запретить Янгу играть в защите.
Марсьяль справа и Лингард вместо Эрреры странные решения. Санчес, Погба и Янг слева это вообще идиотизм.
И как вишенка на торте - два ******** у микрофона.
Весело начался год: Моура продлили, Санчеса купили. Дальше будет ещё жёстче.
  0
Шейх Сити
01.02.2018, 01:15
ТТХ с победой! МЮ спасибо за поражение) не дай бог сглазить.
  2
заDOOMчивый
01.02.2018, 01:14
Ливерпулю будет очень не легко на Энфилде, походу надо двух воротников ставить в раму....
  1
Medikk88
01.02.2018, 01:14, ред.
Шпор с заслуженной победой!Тяжелый матч ожидает Ливерпуль.Верю конечно в победу,но и ничьей буду рад в след.матче!Надеюсь Клопп сделает правильные выводы с этой игры.Тоттенхем хорош и опасен в этом сезоне!YNWA!
  1
заDOOMчивый
01.02.2018, 01:13
Маурисио против Моуриньо , аргентинец против португальца, физрук против Особенного, середняк против Титулованного, Молодость против Зрелости, но и самое главное Столица против Периферии. Итог Петух в одно место клюнул Чертей.
  0
ст_прапорщик
01.02.2018, 01:11
  3
Летучий-Голландец.
01.02.2018, 01:09
МЮ никакой был сегодня.. ужас один.
Тотен хорош! Поздравляю болельщиков с победой)
Ну а Моу.. даже не знаю что и сказать. Это провал
  0
dzvinka
dzvinka
ответ juchok (раскрыть)
01.02.2018, 01:06
исправил, спасибо.
  0
juchok
juchok
ответ dzvinka (раскрыть)
01.02.2018, 01:06
гостей? о_О
  1
bais MU
01.02.2018, 01:05
Самый провильный матч МЮ (все гранды в европе через такое проходили в этом сезоне) надеюсь в ЛЧ достойно сыграют, а так с победой конечно соперников и их болельшиков!
  4
cannongun
01.02.2018, 01:05
Матч 25-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» посетили 81 978 болельщиков. Этот показатель стал рекордным за всю историю проведения чемпионата Англии.
  4
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01.02.2018, 01:04, ред.
Есть еще люди, которые все еще считают Моура одним из величайших. То чего он добился, у него уже не отнять, даже несмотря на текущие небольшие проблемы. МЮ так то все еще на втором месте...
  0
mphuZ
01.02.2018, 01:04
Вообще, по матчу можно сказать, что МЮ полностью облажался.
А если Сон и Кейн сегодня не были бы такими поленьями, то мы бы увидели жестокую казнь на Уэмбли.
  2
mphuZ
01.02.2018, 01:02
У Санчеса сегодня наверняка было небольшое дежавю от игры защитников и партнёров по нападению))))))))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт