Новости
 

«Челси» крупно уступил «Борнмуту»

01.02.2018, 00:35

Лондонский «Челси» уступил «Борнмуту» в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Борнмут» 0:3 (0:0)
Голы: Уилсон 50, Станислас 62, Аке 65.

«Челси»: Куртуа, Кристенсен (Рюдигер 28), Кэйхилл, Аспиликуэта, Алонсо, Бакайоко, Канте, Дзаппакоста (Хадсон-Одой 65), Баркли (Фабрегас 54), Педро, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Борнмут»: Бегович, Дэниелс, Аке, С. Кук, Фрэнсис, Л. Кук, Гослинг, Фрэйзер, Станислас (Кинг 71), Айб (Пью 83), Уилсон (Муссе 90+2).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждение: Фабрегас 77.

Судья: Ли Проберт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Хаддерсфилдом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 0:3 Борнмут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
la-respect0
01.02.2018, 20:51
А начиналось всё с поражения ливерпуля от суонси)
  0
Nazi
01.02.2018, 13:33
Спокуха, Жиру вам поможет:)
  0
Groove000
01.02.2018, 09:36, ред.
мда, что ж будет в ЛЧ против Барсы... ничего не имею против Челси, но с такой игрой им там делать нечего
  1
VIPded
01.02.2018, 09:29
Абрамович поставил П2+ТБ2,5... Браво, Челси!!! (((
  4
starche
starche
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
01.02.2018, 08:51
Нет, порадовал!
  0
Ищущий и Понимающий
01.02.2018, 08:50
Это АПЛ! Сюрпризы продолжаются!
  2
starche
01.02.2018, 08:49
Очень хочется поздравить абрамовских пенсионеров с разгромом! Так держать!
  1
Zayac_65
01.02.2018, 08:08
Согласен со всеми...позор...
  0
Mr_Tim
01.02.2018, 06:18
Нам на пару не повезло) результаты удручают и клубов! с Сити конкуренцию не составить прост в АПЛ.
p/s держитесь Боллелы Пенсов;)
  1
ЮЗИК
01.02.2018, 05:34
Удивили
  0
112910415
01.02.2018, 05:31
провальный провал
  0
Остапчук 67
01.02.2018, 04:47
Интересно, что скажет в свое оправдание Конте?
  3
Caniggia
01.02.2018, 03:39
Грандиозное позорище!
  3
Дмитрий Аександров
01.02.2018, 03:24
"Челси" просто разочаровал.
Не поражением, а счетом и игрой.
  2
Imrebellion
01.02.2018, 02:59
Фаны Челси (и не только), Вы серьёзно?! Только грязью поливать умеем?? Да, круто, что у многих клубов раньше были крутые игроки, чемпионские сезоны и т.д. Всегда есть повод сравнивать и ожидать большее. Но, как ни странно были и будут и неудачные времена! Нам бы самых крутых игроков взять и купить, и чтоб, те за клуб умирали на поле с первого же матча, а не через десятки лет проведенного в команде... Любого тренера после (или даже до начала) неудачного сезона выкинуть/расстрелять и привезти новых и тут же сплотить команду заново...
Да, нехватка нападающего после Косты всё заметней. Но это футбол! Аналогичные проблемы у всех, абсолютно! Все хотят победить и сегодня Борнмут заслужил. Если у вас есть идеи как обыграть всех соперников здесь и сейчас или знаете какие футболисты и тренеры 100% приведут клуб к новым трофеям и достижениям без проблем, то Вы - Гений футбола, пожалуйста обратитесь к руководству и осчастливьте всех.
  6
Blackburn Rovers
01.02.2018, 02:58
Борнмут унизил мешок по полной программе.
  0
dankoff1986
dankoff1986
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 02:49
а я бы хотел чтоб Жардима из Монако попробовал Абрам заманить
  2
Bayern Best
01.02.2018, 02:37
Ой! Барса им больше забьет.
  1
Zola
01.02.2018, 01:53
Просто позор Челси!
  0
Квадратный Мяч
01.02.2018, 01:49
Мордой в кучу 62а. А Борнмут молодцы!
  0
Shineheart
01.02.2018, 01:40
Чего-то Конте мудрит. Ни одного номинального напа в старте. Как он выигрывать собирался? В стиле Ливерпуля? Но Челси-то по-другому играет
  0
Medikk88
01.02.2018, 01:33
Неожиданно...Это АПЛ,что тут скажешь...Рад осечке прямого конкурента за 4-ку:))Все теряют очки,кроме МС разве что.Не удивительно с такими тратами конечно)Надеюсь Ливерпуль этим сможет активно воспользоваться,верю в успех мерсисайдцев в этой непредсказуемой лиге:)
  0
311
311
01.02.2018, 01:32
Даёшь больше Эмерсонов и Жиру, да и Кэрролл скоро поправится в ВХЮ!(
  0
Франц Кафка
Франц Кафка
ответ dark_Akex (раскрыть)
01.02.2018, 01:30
я думаю, каждый адекват согласится с твоим высказыванием. нет характера, последний был Коста и его слили. Не помню кто сказал, вроде Боаш, что Лэмпард мог такое сказать сопернику, что у того пропадало желание играть. Терри, Дрогба, Лэмпс были авторитетами на поле и самое главное - в раздевалке. Мейрелеш, Ессьен те еще костоломы были. Коста - заводила костолом. А помните, когда Моур вернул Дрогба на сезончик. Для чего? Авторитет, лидер, опять таки заводила, в раздевалке был правильный настрой. грубо говоря, были старшики, которые пинка могли дать за плохое поведение. а сейчас одни хлюпики. азары, которые вечно устают и ноют. всякие куртуа, которые не начнут нормально играть без повышения, бакайоко всякие, которы тормозят. Аспи, Конте, Мозес и Алонсо нежелезны, парни вечно не смогут тащить, про Морату могу сказатью что жалко пацана, старается, бегает, кривоногит, но ниче не выходит, Аспи хорош лидер, но какой-то добрый слишк, не криккнет, не наедет. в общем, остается только надеяться на хорошее.
  3
alexov222
01.02.2018, 01:30
результат жуть...Медив злой не на шутку)
  4
FERIS
01.02.2018, 01:22
Мдаа не ожидал такого результата,просто нет слов(
Это позор(
  1
заDOOMчивый
01.02.2018, 01:22
ладно Арсенал на выезде проиграл,но в родных стенах и так позорно?! Такое впечатление,что Конте и команда на разных полюсах.
Челси,если не исправите ситуацию, петух вас кое куда клюнет и останетесь без ЛЧ. Лучше пусть там будут Пенсионеры,чем Особенный... хочу так МС Ливерпуль,Тотенхем Арсенал, Суонси и Мю.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 01:21
Не ну если ещё 300 дадут, тут надо Валерошку Карпина звать ))
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
01.02.2018, 01:19
Или дадут еще 300 лямов летом... А то какие то Зинченко, Фернандиньо, Туре... Должны быть Кроосы, Алабы и Алли
  1
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 01:14
Ну Пепка на ходу сейчас, понятное дело Бабосов зарядил немеряно, но результат даёт, пока дает, мне кажется если Лигу Чемпионов не возьмёт арабы его покусают😂😂😂
  0
Coreal Opilipp
01.02.2018, 01:14
Вот это будет борьба за топ 4. Проиграв 0-1 Челси бы остался бы 3, но они проиграли 0-3 и пропустили Ливерпуль, Шпоры отстают всего на 2 очка, и Мю опережает Челси, Ливерпуль, Ттх на 3 очка. В принципе любая из этих команд может как подняться, так и опуститься из топ 4.
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
01.02.2018, 01:12
В любом случае я буду в выигрыше... Или Челси будет выигрывать, или я буду во всем винить бездарных каталонских тренеров...
  3
Медив
Медив
ответ mphuZ (раскрыть)
01.02.2018, 01:11
Практически все, за вычетом тех, которые идут от Тоттенхэма...
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 01:10
Ну вот Энрике у меня не вызывает доверия, даже не знаю почему, как-то на уровне подсознания))
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 01:10
Согласен. Я и говорю о том, что нужно определиться, каким путём идти. Не вижу смысла держать Куртуа и Азара, если клуб не собирается усиливать команду. Нужно продавать их, пока они стоят дорого. Тот же Куртуа в этом сезоне играет без огонька в глазах, его бы вообще продать и так. В общем если действительно в ближайшие годы команда не собирается много тратить, нужно продавать звёзд и собирать крепкую команду с основой из молодёжи. Пора определяться, с таким подходом команда и дальше будет двигаться с периодическими вспышками и затуханиями. Не вижу перспективы в нынешнем подходе. Короче... назначать Венгера этим летом, пусть молодёжь развивает))
  2
mphuZ
mphuZ
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 01:09
Не преувеличивай, не все беды вокруг Арсенала))
  0
Tott_Hot
01.02.2018, 01:08
Борнмут просто мстит за всю х.ню)
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
01.02.2018, 01:08
Ну лично я даже согласен на Луиса Энрике. Он видится тем, кто любит возиться с детьми
  1
Медив
Медив
ответ mphuZ (раскрыть)
01.02.2018, 01:07
Это с Жиру приехал к нам ваш вчерашний результат... Не могли грохнуть несчастный Суонси...
  0
Медив
Медив
ответ dark_Akex (раскрыть)
01.02.2018, 01:06
Полностью согласен, эта тактика работала при Матиче, когда их с Канте хватало, чтобы закрыть центр поля. Бакайоко просто бесполезный пассажир. Я бы на месте Конте вернулся бы к 3-5-2, с Дринкуотером, Канте и Сеском. Тогда хоть так позорно не расскатывали...С другой стороны тогда у команды было по три момента за матч, максимум
  3
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 01:04
За то весело будет, ещё он своего любимчика Муса притащит))
Если честно и Конте вдруг попрут из клуба, я бы на Жардима посмотрел, на худой конец Марку Силва, тренер он не топовый но с идеями.
  1
mphuZ
01.02.2018, 01:02
Во дают!
  1
Медив
Медив
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.02.2018, 01:02
Бгг, приводите Льоренте в боевую готовность, у него есть шансы:)
  0
dark_Akex
01.02.2018, 01:02
Это позор. Мяч у Азара, вариантов продолжение атаки несколько, но каждый футболист Борнмута знает что он пойдёт в обыгрыш, в результате потеря. Педро, что он делал на поле ? Про Бакайоко я уже устал писать. Тормоз. Он не опорник. Не помню что бы у Матича были откровенно провальные матчи, не помню что бы Бака нормально отыграл хотя бы один матч. Мы часто смеялись над защитой Арсенала и Ливерпуля, теперь могут смеяться над нашими защитниками. Два человека в дураках дважды оставили всю нашу защиту. Кэйхилл не капитан, настоящим капитаном был Терри, а этот только из за английского паспорта.Про мелких в атаке тоже писал. Любой заброс верхом это подарок сопернику, низом только через Канте. Бедный парень за всех обороняется и ещё пытается строить атаки. Команда летит 0-3, раньше если бы не отыгрались бы то хотя бы драку устроили или же хоть поломали бы кого, а теперь безвольно последние минуты катают мяч и дожидаются свистка. Надеюсь что каким то чудом мы останемся в 4-ке, но летом жду полной перезагрузки клуба, от тренера до костяка команды. Скоро с Барсой играть, всегда против Барсы у нас был один козырь, характер, характер которые нынешние игроки не обладают. Наверное написал в эмоциях и не всё так страшно, но пессимистические настроения сегодня преобладают. У нас самый слабый состав из топ 6.
  15
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
01.02.2018, 01:00
Да, можно. Березуцких привезет на Стэмфорд опять же, покажут мастер-класс местным пионерам...:)
  1
Медив
Медив
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01.02.2018, 00:57
Да, трансферная политика лета была провальной, об этом говорили все лето и начало осени. Я даже был удивлен неплохими результатами, ожидал гораздо худшего. Но по факту, Челси сейчас не может финансово бороться со всеми нынешними "топ-ганами" мирового футбола, когда ценники на более менее приличного игрока начинаются от 50 лямов... По этому я всегда топил за идею ставки на молодежь и тренера, который с ней умеет и любить работать. Пусть даже в ущерб текущим результатам. Иначе удел клуба подбор всякого бесполезного шлака, который не заинтересовал ни один топ-клуб
  2
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
01.02.2018, 00:56
Может Слуцкого ?:)
  2
Таганский
Таганский
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01.02.2018, 00:55, ред.
Ставка на молодежь - думаю, вряд ли пока..(хотя, было бы неплохо..)
Взяли того же Жирика - ну, совсем не молодежь..
  0
MIKITA463295
01.02.2018, 00:55
Лучше бы я этот матч смотрел бы чем тот где М.Ю. сами на себя непохожи были...
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
01.02.2018, 00:54
Ага кончились... клуб на большие деньги был раскручен, теперь целью ставят самоокупаемость и это правильно. Если он покинет команду, то она останется живой и продолжит свой путь, а вот что будет с ПСЖ или МС когда большие деньги уйдут непонятно. Если в итоге не перейдут на самоокупаемость, то ничего хорошего их не ждёт.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт