Новости
 

«Челси» оформил трансфер Жиру

31.01.2018, 19:56

Пресс-служба «Челси» сообщает о переходе в команду нападающего «Арсенала» Оливье Жиру.

31-летний француз заключил с «синими» контракт сроком до лета 2019 года. За свою новую команду он будет выступать под 18-м номером.

По неофициальной информации, трансфер Жиру обошелся «Челси» в 18.5 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Челси, Арсенал
Персона: Жиру Оливье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
01.02.2018, 00:48
Удачи ему и Челси! А то сегодня опозорились совсем. Некому забивать.
  0
dark_Akex
31.01.2018, 22:30
Покупкой доволен, как раз под схему Конте из серии попади ему в голову. Но жаль что отпустили Миши. В команде должно быть как минимум три напа.
  0
Nazi
Nazi
ответ George-CFC (раскрыть)
31.01.2018, 22:25
Мужик, ты вроде адекватный болельщик. Но смею заметить ни Мбаппе, ни Гризманн не центральные нападающие.

И потом у вас великий Мората за 70 лимонов, чего вы паритесь?

Жиру будет сидеть себе и получать зп не из ваших карманов.

А если ему дадут шанс он вашего Морату живьем съест :)
  5
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ mphuZ (раскрыть)
31.01.2018, 22:16, ред.
От того что он наметился в основу, нам не легче. У нас два напа который годятся максимум на лавку. А основного топ-нападающего купить забыли, или все еще считают, что им станет Мората.
  0
nnb199O
31.01.2018, 22:12, ред.
И на это спасибо.... удачи Салату но не в матче с Арсеналом...
  0
mphuZ
mphuZ
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 22:07
С чего вы взяли, что Жиру приобретается именно на лавку?

Задачи у Жиру не изменились, они всё те же - попасть на ЧМ, в стартовый состав.
И он пришёл в клуб, где рядом с ним есть неудачник (Мората), которому тренер не доверяет и у которого точно такая же задача показать себя во всей красе перед ЧМ.

Жиру был и остаётся мотивированным как никогда. У нас он присел из-за того, что нужно как-то отбивать Ляказетта и вот, уже и Обамеянга. А у вас всё несколько попроще.

Это лучше, чем покупать полностью немотивированного Санчеса, чья команда не попала на ЧМ, которой последние год-полтора только и занимался, что ныл и выклянчивал себе зарплату.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Медив (раскрыть)
31.01.2018, 21:44, ред.
Основное горение от того, что мы оказались в непривычном положении клуба, неспособного выложить шесть-семь десятков миллионов за толкового напа, который нам нужен. Или из-за того, что руководство клуба еще питает какие то надежды по-поводу Мораты.
Сам Жиру вопросов не вызывает - идеальный трансфер на лавку. Только на лавку должен был сесть Мората. Для него идеальная и привычная роль. Так было в Юве, так было в Реале
  0
Real Betis Balompie
31.01.2018, 21:31
Не плохое приобретение Челси, поздравляю!
  1
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
31.01.2018, 21:31
Четко и по делу👍
  0
Медив
31.01.2018, 21:21
Не знаю чем тут недовольны. По мне так это очень грамотное ТО в исполнении Челси. Лучшее за последние годы.
Взяли перспективного Баркли с 20 матчами за сборную за смешные деньги. Да аутсайдеры АПЛ обмениваются неизвестными неграми за большие суммы...
Эмерсон, хз, не слежу за чемпионатом.... Но это креатура Конте. Опять же, пример Алонсо показывает, что Конте разбирается в этом чемпионате, сюрприз-сюрприз. Плюс у Челси итальянская тактика, и у какого-нибудь Эмерсона больше шансов сразу вписаться в команду, чем у условного Уокера, который и так не блещет скоростью мышления. А учить его играть по схеме, по которой он в жизни не играл, представляю какой это геморр. Опять же, радость от дорогого трансфера быстро пройдет, если 60 млн игрок будет "привозить" каждую игру. И там переживать из-за того что, "ммм... какие то жалкие 20 млн. видимо игрок дрова...". Можно заплатить и 200, но это ж не гарантия хорошей игры.
Жиру. Типа зачем брать запасного напа... Во-первых напа хорошего уровня, на позицию запасного, для решения конкретных задач. Задачи вроде "последние 10 минут матча с Вест-Хэмом, счет 0-1, в штрафной Вест Хэма десять двухметровых негров, стоящих плечом к плечу..." Вот для этой ситуации и нужен Жиру, чтобы раздвинуть их плечами и пробить дорогу Азару.
Короче хватит ныть, раздражает... Вот когда на флажке покупали Дринкуотера и Дзаппакосту, вот это было фигово, а сейчас вполне себе нормальная работа клуба
  5
Tott_Hot
31.01.2018, 21:13
Абрамка по русской кухне соскучился?)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 21:05
Если Вождя за эти пару часов успеем подписать)
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Crooclin (комментарий удален)
31.01.2018, 21:04, ред.
Но Барсу в любом состоянии пройдем, хоть вдесятером
  0
Mr_Tim
31.01.2018, 21:03
Этот зимний ТО Прям удивляет, все ко всем) ну тем и интересней часть сезона будет))
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dankoff1986 (раскрыть)
31.01.2018, 21:01, ред.
Теперь мы и Ливер и Арсенал какой-нибудь по составу так. По игре посмотрим
  0
dankoff1986
dankoff1986
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 21:01
мы же не арсенал или ливер какой нибудь
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dankoff1986 (раскрыть)
31.01.2018, 21:01
Я уже начинаю смирятся с тем, что с лучшими придеться повременить
  0
dankoff1986
dankoff1986
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 21:00
я понимаю.Я про то что два наших напа,не проходили в основу в других клубах.А все таки с амбициями Челси ,хочется только лучших
  0
mphuZ
mphuZ
ответ George-CFC (раскрыть)
31.01.2018, 20:58
Ой, да ладно вам.
Ляпорт столько не стоит, а Жиру отдали задёшево, т.к. его нужно было быстро слить перед ЧМ, подписанием Обамеянга, да и руководство у нас дурное, никогда своих игроков не продавало ха хорошие суммы.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dankoff1986 (раскрыть)
31.01.2018, 20:57
Так основным остается Мората так то...
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ George-CFC (раскрыть)
31.01.2018, 20:56, ред.
Печально то, что мы теперь как раз где-то на уровне Арсенала. Уж простите болелы... Сложилось так, что и мы спустились, и они подтянулись. Я имею в виду чисто качество основного состава
  1
dankoff1986
dankoff1986
ответ Nazi (раскрыть)
31.01.2018, 20:55
и да это бревно так же,сидело на банке в другом клубе.И выходя на замену иногда забивало голы.Но ни один из них не тянет на основного напа,в такой клуб как Челси!!!!!!!!!!!
  0
Ruslik1982
31.01.2018, 20:53
18.5 млн за Жиру, а тут пишут что Краснодар за столько Смолова продать хочет или дороже ))) наверное зенит 20 предложил ) цирк
  0
dankoff1986
dankoff1986
ответ Nazi (раскрыть)
31.01.2018, 20:51
у нас есть уже одно бревно ,которое не плохо головой играет.Проблема что,только головой.А теперь нам купили второе такое,вот и где причины радоваться?
  0
George-CFC
31.01.2018, 20:51
Грановская: «Фантастическое подписание»
Ну если для Челси подписать лавочника команды, которая ниже по классу игроков чем Челси - это удача, то что тут говорить. Вектор клуба ясно и давно.
Хочу ошибаться и верить что Жиру принесёт любимому клубу много пользы, но не верится в сказки
  0
En Sabah Nur
31.01.2018, 20:50, ред.
Круговорот футболистов в природе!
  2
dankoff1986
dankoff1986
ответ George-CFC (раскрыть)
31.01.2018, 20:46
я как только узнал что Обама продается в каждом коменте писал что хочу его в Челси,но не судьба.Не понимаю у Абрама 20 не нашлось,38 + Мишка ,можно было попробывать шмелей уговорить
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:44
Слушай, хватит защищать воспитанника Реала, объективно ты его не оцениваешь.
Морате ещё учиться и учиться играть в футбол и на роль основного форварда топ-клуба он не тянет, в этом и ошибка Челси.
Будь он воспитанником Барселоны, ты бы первый смеялся над ним.
У Мораты ещё все впереди, но сейчас он разочаровываете и это факт.
  4
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:43, ред.
Тоесть три запоренных Моратой выхода 1 в 1 с Арсеналом это проблема Виллана, Педро, Мозеса? Челси не так уж плохо в целом играет в атаке. Наконечник-завершатель порет просто все
Арсенал я вспомнил как олицетворение всего, а это только вершина айсберга... Благо до этого косячность Мораты компенсировалось Азаром, Алонсо, Вилли и изредка Педро
  2
ROMA DROGBA
31.01.2018, 20:41, ред.
Да даже у меня в фифе виртуальный Конте купил в Челси Обамеянга за 80 лимонов, а это обыкновенный бот
  0
George-CFC
31.01.2018, 20:39
Зимние трансферы Челси - Эмерсон+Баркли+Жиру - 53 млн евро. Сити Лапорта за 65 млн евро сейчас купит.
Все что нужно знать об уровне игроков.
  1
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 20:38
Тогда пардоньте.
Тут много кто Морату не хотел, но он тут, приходится с этим мирится.
  0
The Frei
The Frei
ответ SaLLMaN (раскрыть)
31.01.2018, 20:38
Есть более реалестичные трансферы, Обамеянг, Марез, Санчес, Инсинье, Варди.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ SaLLMaN (раскрыть)
31.01.2018, 20:37, ред.
Изменяет. Не хотел я Белотти, я его даже не видел. Я хотел Обамеянга или Лукаку. В идеале - Косту.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:36
Так и есть, превращаемся в середняка с такими вот трансферами
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ George-CFC (раскрыть)
31.01.2018, 20:35
Я вот не считаю Обамеянга топ игроком, буду рад ошибаться если он заиграет в Англии, хотя я так не думаю.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:35
Нет, Жиру действительно принёс много пользы клубу.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 20:34
Именно так и есть + Абрамович нашёл инвестиции в Китае для стадиона и возможно продаст китайцам примерно 25-30% акций клуба, интересно куда пойдут эти вырученные деньги... на команду или опять на стадион.
Вывод один: надо привыкать, что наши конкуренты Арсенал/Ливерпуль, а не Юнайтед и Сити.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 20:33
Миша бревно, от него мяч как от забора отскакивает, он второй год в клубе и нет прогресса, только регресс, что он провёл пару матчей на нормальном уровне не о чем.Решение с его арендой верное, он хочет на ЧМ, пусть покажет свой скилл в Боруссии и тогда поедет, в противном случае его нужно продать.
Если мне память не изменяет ты хотел Белотти, так вот где он сейчас в ж...пе?
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:33, ред.
Лично я небыл недоволен Костой. Когда он играл против нас полуфинале ЛЧ я смотрел на него и мечтал. Был счастлив когда летом он пришел.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ George-CFC (раскрыть)
31.01.2018, 20:31, ред.
Я тоже думаю, что это из-за стадиона. Челси даже понизил цены на акции со 100 фунтов до 25, что-бы люди смогли их купить тем самым вложится в клуб (в стадион)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:31
В Реале много креативных игроков, в отличие от Челси
  0
George-CFC
George-CFC
ответ SaLLMaN (раскрыть)
31.01.2018, 20:29
Не надо крайностей. Челси могли бы включить в сделку Миши и получить Обамеянга, но не захотели очень много платить, ведь впереди стадион.
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ SaLLMaN (раскрыть)
31.01.2018, 20:28
А чему радоваться. Сначала нам нacцали на лицо присунув Морату за 70 лимонов. А когда появилась надежда купить нормального напа, оказалось что денег уже нет и вот вам постаревший французский Мората. Стоило наигрывать Миши и терпеть его, чем сейчас терпеть Жиру
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:27
С такими нападающими, играть с центрфорвардом-бревном это вообще моветон
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ George-CFC (раскрыть)
31.01.2018, 20:26, ред.
Хоть кто-то меня понимает. Два напа и оба деревянные косячники.
На Мишу хоть надежда была
  0
SaLLMaN
31.01.2018, 20:25
Не понимаю недовольство этим трансфером, вы может Неймара хотели или что уж там Месси?
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ YRunner (раскрыть)
31.01.2018, 20:25
Для вас, болел Арсенала он значимый что-то там спасал, забивал... Для меня он не значимее Паши Погребняка. Примерно как для вас Демба Ба
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31.01.2018, 20:25
Одно бревно хуже другого, я уже начинаю не понимать зачем было отдавать в аренду Миши и покупать старое полено с севера
  1
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
31.01.2018, 20:24
Хех, вот вы и собрались вместе:) Тот кто рассказывал, каким счастливым меня сделает переход Мораты в Челси и тот, кто говорит как будет зажигать Жиру...
Не люблю вас обоих:)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт