Новости
 

Обамеянг: «Надеюсь, „Арсенал“ вернётся на вершину как можно скорее»

31.01.2018, 17:38

Новобранец «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг поделился эмоциями от перехода в стан «канониров»:

«Я очень счастлив стать игроком „Арсенала“. В этой команде я воссоединюсь с Мхитаряном (оба играли вместе в „Боруссии“), поэтому я очень рад здесь оказаться.

У „Арсенала“ огромная история, за клуб играли такие игроки, как Тьерри Анри. Это образец для всех нападающих.

Надеюсь, мы вернемся на вершину как можно скорее. Я для этого приложу все усилия».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Обамеянг Пьер-Эмерик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ Заратустра (комментарий удален)
01.02.2018, 12:01
Проблема в том что он про Анри во множественном числе сказал:"за клуб играли такие игроки" - должен был несколько игроков перечислить, да, видимо, кроме Анри и не вспомнил больше топов
  0
Meruzhan Hakobyan
31.01.2018, 22:00
С нападением можно сказать нормально, защиту бы усилить! Рад за тандем Обамеянг-Мхитарян!
  0
cannongun
cannongun
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31.01.2018, 19:54
а кто не в топ4?
  0
cannongun
31.01.2018, 19:53
ты надейся, надейся
  0
dzvinka
31.01.2018, 19:12, ред.
ну понятие скорости весьма относительно... к примеру уверен, что черепахи совсем не считают себя медлительными, когда мчат к добыче - свежему листку лопуха или капусты какой...
  0
Coreal Opilipp
31.01.2018, 19:00
Не хочется расстраивать Обамеянга, но для Арсенала в этом сезоне попадание в топ 4 уже станет успехом, если учитывать разрыв от Ливерпуля и Челси в 8 очков, а еще есть Шпоры у которых матч в запасе.
  0
Serg3.12
31.01.2018, 18:48
Вернётся на вершину... это кубок Англии или Лиги?)
  0
Tott_Hot
31.01.2018, 18:15, ред.
"А если не вернемся, я буду снова вести себя как мрaзь и просить трансфера"
  2
Red_team
31.01.2018, 17:59
"за клуб играли такие игроки, как Тьерри Анри." - как поверхностно он об Арсенале знает =)
  2
Чист
31.01.2018, 17:58
на какую ещё вершину и так выше головы прыгнули - молитесь что бы удержаться
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ mphuZ (раскрыть)
31.01.2018, 17:50
Отдать вам отличного защитника, в обмен на деревянный балласт... Трансферная политика Челси конечно самоубийственная но не настолько
  0
mphuZ
31.01.2018, 17:49
Ещё бы Луиза подписать (если верить слухам), тогда вообще всё будет замечательно!))
  2
Остапчук 67
31.01.2018, 17:43
В топ-4 уже в этом сезоне.
  4
Так Себе Аналитик
31.01.2018, 17:42
Пьер, ты уже познакомился со своими партнерами Джакой, Рэмзи и Айвоби?) Они классные парни, но с тобой не согласны))
  4
ZaZizu
31.01.2018, 17:40
да да да ......осталась самая малость: отправить в обратном направлении албанского барана и найти опорника!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт