Новости
 

Промес: «Думаю, мне идёт красно-белая форма»

31.01.2018, 16:54

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на вопрос о том, хочет ли он и дальше играть за «красно-белых».

«Конечно, брат. Разве я плохо смотрюсь в этой футболке? Или вам хочется, чтобы я сменил клуб? Разве я когда-нибудь говорил, что несчастлив в „Спартаке“, что хочу покинуть команду?

Я читал слухи, что мне разонравилось здесь, потому я стал плохо тренироваться. Правда, такое писали. Но я счастлив здесь. У меня контракт до 2021 года. Слухи, „Ливерпуль“, такой-то клуб хочет меня... Это прекрасно, что хочет, но я сейчас в „Спартаке“. И больше сказать нечего. Не знаю, что принесет будущее, но, думаю, мне идут красно-белые цвета».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
178
178
ответ agidel2012 (раскрыть)
02.02.2018, 14:17
Не в гору ,а давно с горы.
  0
agidel2012
agidel2012
ответ 178 (раскрыть)
01.02.2018, 17:37
Вы об этом конечно мечтаете, но пока у Промеса дела идут в гору. Пожалуй лучший в Спартаке за последние 10, а то и 15 лет
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Сов Армия (комментарий удален)
01.02.2018, 11:46
Какие деньги,у гинера кредиторы даже палец оттяпали ?))
  4
Суеверный
Суеверный
ответ korn3512 (комментарий удален)
01.02.2018, 08:18
Планируется примерно на два года. А как футбол то смотреть? Незадача...
  0
178
178
01.02.2018, 05:59
Начало конца в красно-белой форме .
  0
Colonist
31.01.2018, 21:43
Молодец Антоха! Отлично троллишь болельщиков против Спартака!!! :)))
  0
Суеверный
Суеверный
ответ korn3512 (комментарий удален)
31.01.2018, 19:39
Уточните, я может быть готовился к высадке на Марс. Или был в беспробудном запое, что не исключено. Но там не до футбола. Хотя как знать, как знать? Исключительно во время межсезонья.
  0
самуил кац 1
31.01.2018, 19:16
Тебя хочет Глушак. Ананидзе, если руки устали. Ну, еще две- три особи из вашего стада. А Ливеру и еще " какому-то клубу" ты зачем ? Они тебя наблюдали 6 декабря, до сих пор плюются !
  1
ivany4
ivany4
ответ time out (раскрыть)
31.01.2018, 19:03
И заметь, как мягко и спокойно реагируют на это спартаковские болельщики!
Еще с древней Руси повелось, что сильные не обижают слабых и обиженных!)))
  5
time out
31.01.2018, 18:57
Одна ситуация из серии "слухи", Промес и Смолов возможно в зимнее окно не поедут в Англию. Про Промеса 120 комментариев, про Смолова около двух десятков. Я думаю не надо объяснять, как выворачивает нутро у спартаковских оппонентов, которые заполонили ветку своими пасквилями в адрес Промеса. Они не обошли вниманием и Федора, но на спартаковской теме излить друг перед другом желчь в адрес своих основных соперников, это превыше всего. Хотя, какие соперники кони? Кончились. Скорей быков можно сейчас рассматривать, как одного из претендентов на призовые места.
  5
ivany4
ivany4
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:56
Больше похожи на внестроевых ишаков.)
  4
Великолепный
31.01.2018, 18:55
Андрей Канчельскис: «Пусть Промес на телевидение еще сходит и расскажет, какой он крутой»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис ответил на слова хавбека «Спартака» Куинси Промеса.

Голландец отреагировал на критику со стороны Канчельскиса, высмеяв его в интервью.

«Ничего не собираюсь отвечать Промесу. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах.

Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень «Ливерпуля». Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше.

Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение еще сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе.

Уезжая в Англию, я показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед».

Андрей Канчельскис: «Промес – футболист среднего уровня, нечего ему делать в Англии»
  0
Суеверный
Суеверный
ответ LOpp (раскрыть)
31.01.2018, 18:53
Больше чем 0:7 это сложно, но можно. Один раз.
  1
ivany4
31.01.2018, 18:52
Кто адекватно оценивает себя, тому больше и дается!
Спасибо братуха за твою любовь к Спартаку!!!
  5
Великолепный
Великолепный
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:46
Конечно смешно, зулусы всегда смешно! хе-хе
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:45
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
31.01.2018, 18:45
Красавец! Вот ржака.
  1
denmig
31.01.2018, 18:37
  5
Великолепный
Великолепный
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:33
Все зулусы в тарасовке, а Муса вороной жеребец, учи матчасть пригодится!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Рустам73875 (раскрыть)
31.01.2018, 18:31
А тут и проверять не надо, все видно невооруженным взглядом
Да же Канчельскис давно сказал, что игрочишка средненький и никуда не поедет!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ falloutfun (комментарий удален)
31.01.2018, 18:29
А где был ты когда хрюшки ставили рекорды с плюшевым 0:7,
1:18, 20, 112?
  3
Рустам73875
Рустам73875
ответ Великолепный (раскрыть)
31.01.2018, 18:28
проверял) или только ляпнуть)
  1
denmig
denmig
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:28
Тогда уже в ФК ПЖ. !
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
31.01.2018, 18:26
Андрей Канчельскис: "Промес никуда не уедет.
Вот сборная Голландии не вышла на чемпионат мира, а он тут ходит, отдыхает на поле, так как не встречает сопротивления. – Как-то вы слишком критично к нему… – Почему? Говорю по факту. Как правило, он играет на чистых мячах. Две игры проведет – и отдыхает. А дальше-то ...
  1
denmig
denmig
ответ makkie (раскрыть)
31.01.2018, 18:24
самолайкеры-клононисты!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ kingoffam (комментарий удален)
31.01.2018, 18:21
А где были Промес и Зе когда позорились с Ливерпулем?
  1
Рустам73875
Рустам73875
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.01.2018, 18:20
Показать
FROLL 001
FROLL 001
ответ kingoffam (комментарий удален)
31.01.2018, 18:20
Промес и Зе наложили полные штаны, испугавшись приглашения из Англии! Гыгыгыгы!
  3
Великолепный
31.01.2018, 18:20
АНДРЕЙ КАНЧЕЛЬСКИС: "ПРОМЕС НИКУДА НЕ УЕДЕТ.

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС раскритиковал Квинси ПРОМЕСА.

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис не верит, что нападающий "Спартака" Квинси Промес уедет в Англию.

ПРОМЕС: ЕСЛИ В АНГЛИЮ, ТО КУДА?
– Как думаете, Промес покинет "Спартак" в январе?
– Да никуда он не уедет! Все это слухи.
– Почему?
– Куда он перейдет?
– В английский клуб.
– Да успокойтесь вы уже. Там надо в футбол играть, бороться, мячи отбирать. А в нашей премьер-лиге он, можно сказать, курит большую сигару, пешком ходит по полю.
– Постойте. Он вообще-то признан лучшим футболистом года в России
– Это и показательно. Потому у нас и такой чемпионат. Ну куда он поедет? Объясните мне, пожалуйста.
– Периодически пишут про "Ливерпуль", "Эвертон", а теперь еще и про "Тоттенхэм".
– Ха! Ну какой "Ливерпуль"? После 0:7?! Зачем вы сами себя обманываете? Где в той игре был Промес?
– Такие матчи бывают с каждой командой.
– Если ты хороший футболист, должен проявлять себя в таких важных встречах. А он просто пропал.
– Промес и "Тоттенхэм" – тоже нереально?
– Не его уровень. Он останется в "Спартаке" пожизненно.
  1
Давуд
31.01.2018, 18:17
И ты никому не нужен парень
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Рустам73875 (раскрыть)
31.01.2018, 18:16
Большая честь рабом быть ))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ kingoffam (комментарий удален)
31.01.2018, 18:15
Промес с Зе Луишем в штаны наложили
  2
КАМЮ
31.01.2018, 18:15
У кого-то зашкалила мания величия:

«Думаю, никакой игрок не сможет заменить меня в „Спартаке“. Я уникален. Нет на свете второго Промеса. Но если меня захотят заменить… Подчеркну — если — потому что я не хочу уходить. Если меня захотят заменить, надеюсь, они найдут хорошего игрока с такими же качествами. Но не может быть такого, как Промес. Есть только один Антоха»,

Впрочем, в секте это обычное явление
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.01.2018, 18:14
Он и в сборной себя показал! Как появилась обезьяна в сборной, так голландцы забыли что такое ЧЕ и ЧМ!
  5
Nikola45
Nikola45
ответ Барсеножeчницa (комментарий удален)
31.01.2018, 18:14
Согласен я тоже ржал как лошадь ))
  0
Рустам73875
31.01.2018, 18:14
красивая форма у Спартака, бомжи и лошади молча завидуют, играть за Спартак большая честь
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.01.2018, 18:13
А в Европе никому нечего делать не только Промесу. Думаешь ваша братия в ЛЧ покажет нечто выдающееся? Наш чемп и английский это небо и земля. И нечего хороших легов и у нас и у вас отпускать на лавки за границу. Что толку вам как болельщикам что Халк в Китае? 63 наел с телевизор. лучше б у нас играл с Витселем. И у нас Алекс. И тогда у наших команд был бы хоть намек на шанс в ЛЧ. как то так..
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Великолепный (раскрыть)
31.01.2018, 18:13
Да он сейчас обленился! Что Ловчев точно подметил!
  -1
spartach n1
spartach n1
ответ Сов Армия (комментарий удален)
31.01.2018, 18:12
А потом обратно вышвыривают,вот радости !))
  3
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:12
Да будет! Никогда мы себя с 7партаком не сравниваем! А вот от ваших только и слышно Зенит то Зенит се! А ваши заслуги очень не хорошо попахивают! Будьте адекватными! У нас два Еврокубка ! У вас ноль! Это вы равнятьс на нас должны
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
31.01.2018, 18:08
Да с Ливерпулем он показал! Что в Европе ему делать нечего только в 7партаке
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:06
Не сдержали слово! )) Владимир вы не злитесь! Банан не желаете? Промесу отнесете ))
  -1
Великолепный
31.01.2018, 18:05, ред.
Что и следовало доказать, Канчельских был прав на все 100%!!!
Испугался зулус опровергнуть Канчельскиса!))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ denmig (раскрыть)
31.01.2018, 18:05
)))))))))))))))) Ах да вы же кубок соли брали )) Точно Великий ))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:04
Дружим? )) Отнюдь! Просто ваше носо задирательство всех настраивает против вас! 1 раз за 16 лет получили подарок! И тут же нос выше Москва сити! ))
  0
denmig
denmig
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.01.2018, 18:04
не х..н гнать на Великий Народный Клуб! - это вам наука!
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:03
А Спартак в ФК проект Шайтан нефтетруба! Гыгыгыгыгы!
  1
Константин Белых
31.01.2018, 18:02
Давай Антоха оставайся насовсем. Впервые лет за 15 образовывается мощная банда. Здесь ты реально топ и у бомжей и коней сильно бомбит что ты не уехал. потому что у них нет такого игрока. контракт хороший -шанс сыграть в Лиге Чемпионов- что еще нужно? Заряжайте с Адриано бомбардировщики и летите бомбить Игоряна и Лодыгу! Вперед Спартак!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:02
Владимир! Не дергайте спящего льва за усы! )) Тут столько сейчас о порося будет))
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 18:01
У вас что то поменялось? )) Расскажите мы послушаем! Вы 3 месяца твердили что Выиграли 3-1 ))
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт