Новости
 

Масалитин: «Не уверен, что мы увидим прежнего Мусу в ЦСКА»

31.01.2018, 09:52

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возвращение под знамена «армейцев» нападающего Ахмеда Мусы.

«Сейчас любой хороший нападающий для команды будет спасением. Так что появление Мусы – безусловный плюс.

Другое дело, я не уверен, что мы увидим весной того Ахмеда, каким он нам запомнился по предыдущим выступлениям за ЦСКА. Все-таки за „Лестер“ он почти не играл. Практики у нигерийца давно не было. В общем, есть сомнения. Но я верю в лучшее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся 1
31.01.2018, 13:09
Разогнался и упал больше Гинеру и не надо.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ time out (раскрыть)
31.01.2018, 12:34
Дорогой, если не помнишь,с чего начиналось, освежу твою память: именно кб-фаны вместе с представителями "культурной" из числа "русских-прерусских" с появлением в ЦСКА темнокожих футболистов троллили "Армию" по этому поводу. У некоторых особенно упёртых персонажей это продолжается и по сей день. (зайди на любую ветку о трансферах ЦСКА и глянь посты некоторых спамеров). И это в ситуации, когда соотношение "белые/чёрные" в составах ЦСКА и СпаМа кардинально изменилось.
Так что получайте робяты ответку, нечего зазря против ветра струйки пускать... ;)
  0
ОлегаТэ
31.01.2018, 12:22
Будем посмотреть...
Но, в любом случае, в Англии Мусик наверняка и опыта "потолкаться" с крепкими защитниками евроуровня поднабрался. Ну а восстановить физические кондиции после "простоя" для Ахмеда вообще не проблема - на моей памяти едва ли не единственный игрок во всей РФПЛ, поддерживавший спринтерские скорости на протяжении всех 90 минут.
ОДНОЗНАЧНО: Ахмед, добро пожаловать обратно, в ЦСКА тебе всегда рады!!!
И накидай, пожалуйста, в сетки ворот "пятачков" ещё поболее, чем ранее!!! ;)
  0
VIPded
31.01.2018, 12:01
Уверен, что Муса стал лучше!!!
  1
Суеверный
31.01.2018, 11:50, ред.
Да ничего страшного в отсутствии полноценной игровой практики. Ахмед все еще относительно молод. Восстановит скоростные качества и впишется в игровую модель, тогда все покатится само собой. Даже неважно, сам забивать станет или ассистировать партнерам. Просто игрок обязательно утянет на себя двух соперников, а как этим распорядиться - дело техники.
  2
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2018, 11:45
Траоре, Оланаре, Муса, армия наемников из Африки и кони еще что-то пытаются в адрес спартаковцев говорить.
  2
blitz
31.01.2018, 11:41
Для коней лучше Муса - чем ничего.
  1
Великолепный
31.01.2018, 11:37
Масалитин, поживем увидим, но теперь у ЦСКА есть нападающий который забивал много и выигрывал ТРИ чемпионства с ЦСКА!))
  4
obana777
obana777
ответ LOpp (раскрыть)
31.01.2018, 11:31
Сил столько накопил, что будет мимо мяча проскакивать, мяч за ним не успеет.
  3
LOpp
LOpp
ответ obana777 (раскрыть)
31.01.2018, 11:11
Муса в Лестере даже в заявку на матч перестал попадать. берег силы видимо.
  4
LOpp
31.01.2018, 11:10
почему не увидим прежнего Мусу? загорел что ли?
  3
obana777
31.01.2018, 11:04
Почитаешь коней, так к ним спаситель пришел. Все, всем кранты, Муса в "Лестере" не играл, чтобы силы сберечь для цска.
  3
Colonist
31.01.2018, 11:03
Удачи Мусе!!!
  5
SHMEL
31.01.2018, 10:54
Заиграет.
  5
КЭТиК
31.01.2018, 10:53
Зато скамейка запасных серьезно усилилась.
  0
Дед за ЦСКА
31.01.2018, 10:49
НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ!!!))))))

УВЕРЕН, что Ахмед, участвуя на тренировках в Лестере, почерпнул многое новое для себя.
Короче, стал более разнообразен в игре и это +. Нет игровой практики, так это дело наживное этот минус поправим. Жду от Ахмеда хорошей игры в ЦСКА.
  10
Kerri
31.01.2018, 10:35
Хуже точно не будет!
  4
Ангел неБесГрешен
31.01.2018, 10:12
Когда он был в форме, гинер его за приличные деньги впарил. Теперь он лавочник, но и взят за копейки. Всё справедливо. Траоре тоже когда то рвал и метал, а потом пришёл в конюшню...
  1
grafff
31.01.2018, 09:59
Прошло его время
  0
Против ЦСКА
31.01.2018, 09:57
Прежнего Мусу мы не увидим.
Раньше он бегал по полю, а теперь будет сидеть у его края - привык уже.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт