Новости
 

«Арсенал» проиграл «Суонси» в первом матче Мхитаряна

31.01.2018, 00:36

В поединке 25-го тура АПЛ «Арсенал» проиграл «Суонси». Отметим, что в составе «канониров» дебютировал новичок Генрих Мхитарян, вышедший на поле на 60-й минуте игры.

Суонси, стадион «Либерти».

«Суонси» – «Арсенал» – 3:1 (1:1)
Голы: Клукас 34, 86, Айю 61Монреаль 33.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Моусон, Ольссон, ван дер Хорн, Ки Сун-Юн, Дайер (Кэрролл 83), Клукас (Раутледж 90+2), Фер, Ноутон, Айю (Бони 88).
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Джака, Эль-Ненни (Мхитарян 60), Озил, Рэмзи, Айвоби (Жиру 76), Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Эль-Ненни 54, Бельерин 69, Озил 75.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Суонси Сити 3:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ mphuZ (раскрыть)
31.01.2018, 00:44
Да в этом матче официально Айвоби пробил дно (4го дивизиона чемпионата Тульской области по футболу, я думаю), а Венгера теперь на старческий маразм даже можно не обследовать))
  0
mphuZ
31.01.2018, 00:42, ред.
В дедлайн нужно срочно искать нового главного тренера.
Ибо я не понимаю, как можно выпускать в старте такую полузащиту, за полсезона не пристроить грамотно Ляказетта и не научить защитников не тупить у своих ворот.
  1
ROMA DROGBA
31.01.2018, 00:40
Может, Обаме еще не поздно выбрать Челси?
  1
Так Себе Аналитик
31.01.2018, 00:40
Да что там, не привыкать проигрывать, но не так, когда тренер просто в открытую топит, это уже сверх сил - смотреть на такое количество лузеров в центре поля.
  1
Фернандо Алонсо
31.01.2018, 00:39
позорище. и вот так они решили проводить Жиру в возможно его последней игре? парень столько очков принес безвольным лентяям. Арсен в конец развалил команду
  0
LMI
LMI
31.01.2018, 00:38
Что мы проиграем - я чувствовал до игры, и даже был уверен. Обидно то, что проиграли так легко и так бездарно
  1
En Sabah Nur
31.01.2018, 00:38
Некогда не знаешь чего ждать от Арсенала()
  0
grafff
31.01.2018, 00:38
Помог
  0
Так Себе Аналитик
31.01.2018, 00:37
Я хотел бы написать что-то типа "Арсен, будь мужиком, иди в отставку", но он ведь не пойдет.

Это был вечер, когда Обамеянг, топ-игрок, можно сказать, сидел в отеле и думал, подписывать ли контракт с "Арсеналом".

И что же придумал Венгер в этот прекрасный вечер? Поставить одновременно трех своих любимчиков-якорей Джаку, Рэмзи и Айвоби, а после первого тайма еще и убрать единственного опорника, который все поля бороздил. Правильно, что делать в ситуации, когда оборона трещит по швам? заменить единственного опорника Эль-Ненни, ведь Озила не заменишь, а, кроме него, только три любимчика.

Под давлением в итоге Монреаль + Мустафи + Чех подарили два мяча "Суонси", но это только логичное завершение.

Я не удивлюсь, если Обамеянг уже летит назад. Тьфу. Позор. Маразматик уже в открытую команду топит.
  1
Real Betis Balompie
31.01.2018, 00:37
Это - Суонси Сити мать вашу!!!!!!!!!!!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт