Soccer.ru

«Челси» оформил трансфер игрока «Ромы»

30 января 2018, 23:14

Лондонский «Челси», как и ожидалось, подписал защитника «Ромы» Эмерсона. 23-летний футболист обошелся «синим» в 17 миллионов фунтов стерлингов. Условия контракта пока неизвестны. Бразилец взял в «Челси» 33-й номер, под которым он выступал в «Роме».

В текущем сезоне Эмерсон принял участие всего в одном матче чемпионата Италии.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
31 января 2018 в 09:58, ред.
1 матч и 17 лямов??????? А если б он два матча сыграл, то 34 стоил бы???? Ужас
Mr_Tim
31 января 2018 в 03:18
Джеко же ждали! странный новичок, лавочник какой то, всего один матч проведен в текущем сезоне Италии...
BIANCONERI27
31 января 2018 в 01:51
Напомнил именитого Эмерсона,тоже в Роме играл.
Медив
Медив ответ fineflat (раскрыть)
31 января 2018 в 01:10
Лучше Рахмана не то что его баба, а даже бабушка. Чертов негр, сливатель дуэли с ПСЖ...
Ну а Стерлинг во первых молод, а во вторых он играет на другом фланге.
Кенеди конечно могли бы и больше дать шансов
fineflat
31 января 2018 в 00:35
Челси купил 2х поломанных игроков за месяц. Грановская зажигает. Это новая Смородская. Чем Эмерсон лучше Кеннеди или Дижон Стерлинга или Баба Рахмана?
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Медив (раскрыть)
31 января 2018 в 00:15
а у нас, у пенсов, традиция такая, своих нормальных игроков продавать и пускать по арендам, а на стороне искать топ-бревна
Inside91
31 января 2018 в 00:15
Замена одуванчику?
ROMA DROGBA
31 января 2018 в 00:11
Ничего не могу сказать. А хотя могу, он лучше мораты
VIPded
30 января 2018 в 23:59
Удачи парню с Челси!
Медив
Медив ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 23:58
Днище, которое играло по схеме 3-4-3 первого из 4. Это уже плюс в его сторону. В мире таких не особо много, Челси второй год к примеру ищет.
К тому же днище дешевое. А пару матчей в майке Челси сделает его дороже раза в два.
benderivan
30 января 2018 в 23:48
В текущем сезоне Эмерсон принял участие всего в одном матче чемпионата Италии и стоит 17 миллионов фунтов?
Квадратный Мяч
30 января 2018 в 23:44
Один более-менее удачный сезон в карьере и вот ты уже в Челси! Да еще и за такие деньги.
Медив
30 января 2018 в 23:32
Хз кто это и стоило ли ради него избавляться от Кенеди
cannongun
30 января 2018 в 23:20
что за фрукт такой?
Гость