Новости
 

«Лужники» и «Крестовский» поборются за звание лучшей арены 2017 года

30.01.2018, 19:29

Стадионы «Лужники» и «Санкт-Петербург» вошли в число 27 лучших арен мира, открытых/реконструированных в прошлом году. 

7 марта по результатам голосования будет выбрана одна арена, которая и получит звание «Стадион года».

Напомним, что по итогам 2016 года лучшим был назван Олимпийский стадион в Лондоне, на котором играет «Вест Хэм», а третье место заняла арена «Краснодара».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с stadiumdb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartach n1
spartach n1
ответ piercman (комментарий удален)
31.01.2018, 00:39
С поразительной последовательностью появляются аргументы апгрейда,скоро выяснится что изначально валька стакан себе хотела там гараж построить,ах какой простор для распила !))
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
31.01.2018, 00:22
  4
Казанский
Казанский
ответ piercman (комментарий удален)
31.01.2018, 00:18
На поле Зенит может и в 7-й раз выйти,только уже не на траву,а в болото))
  2
spartach n1
31.01.2018, 00:16
В прежние времена за воровство руки отрубали,а теперь на награды претендуют !
  4
Казанский
Казанский
ответ piercman (комментарий удален)
31.01.2018, 00:12
У вашего рулонного газона гарантия 5 матчей))Ты сначала узнай,потом пиши))
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
31.01.2018, 00:11, ред.
Классный стадион,а у крыши механизм как у фотоаппарата "лепестки" работают))
  2
Казанский
31.01.2018, 00:03
Анекдот-арену в прошлом году сдали?))Самый дорогостоящий долгострой-вот её номинация))
  3
spartach n1
31.01.2018, 00:02
  3
spartach n1
30.01.2018, 23:59
Показать
MIKITA463295
30.01.2018, 23:31
MadPampers
=========================
Вас задели мои слова ? Сочуствую...
  0
MIKITA463295
30.01.2018, 23:29
piercman
=========================
Да хоть по 1000 летней технологии,это все отмазы ваши,позор стадиона в Питере в том что за те деньги что вложили в этот стадион сделали ужасное поле я глазам своим поверить немог,Краснодарский стадион не только красив внутри и это признали в европе ,и в России ,но и за ее пределами,а поле практически всегда в идеальном состоянии...
  1
Сергей Саныч
30.01.2018, 23:25
  3
MIKITA463295
30.01.2018, 23:20
Ваня лучший
=========================
Так то что они «открылись» то был тестовый матч который с треском провалился... И сказано было что после матча что многое будут исправлять... Так что я все правильно написал...
  0
LOpp
30.01.2018, 23:13
безусловно главными фаворита на звание лучшей арены 2017г. являются Лужники и "Ванда Метрополитано" домашняя арена Атлетико Мадрид. Оба стадиона с богатыми традициями и с не менее богатой историей, на которых играли уважаемые клубы с большой историей.
  2
MadPampers
MadPampers
ответ MIKITA463295 (раскрыть)
30.01.2018, 23:06
ты статью то читай, Краснодар был построен в 2016 и занял своё достойное 3-е место, в статье речь о стадионах, построенных в 2017
  0
MadPampers
30.01.2018, 23:03
Я умом осознаю, что Крестовский с его вечным гемороем в желтой прессе ну никак не выиграет это звание, но *ука, откуда в этом списке Лужники, нет, стадион красивый, стильный модный современный, но по каким критериям стадион выбирали - вот в чём вопрос, просто вспоминая кошмарные истории после матча Россия - Аргентина, не совсем понятно как в этом списке оказались Лужники
  0
Nikola45
30.01.2018, 22:24
Всем спокойной ночи!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:23
А арена и правда просто шедевр! Поверьте я много чего за свою жизнь повидал! Есть конечно что нужно причесать но причешут со временем!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:22
Владимир так это же ваши своровали! Бывшее минстрой!
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ Свинельд (комментарий удален)
30.01.2018, 22:21
Да этоже не Спартаковский стадион! А Федуновский! Уйдет и Арену с собой заберет! Опять будут снимать в Химках! Как были Бомжами так и остались ))
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ LOpp (раскрыть)
30.01.2018, 22:16, ред.
Я не был на Краснодарском не могу судить! Но Есть один плюс! В Феврале +18!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:15
У нас столько места не было под новый парк! Но там и старый хорош! )) Вы покажите Открывашку ))
  0
LOpp
LOpp
ответ piercman (комментарий удален)
30.01.2018, 22:14, ред.
ну не знаю, судя по телевизионным трансляциям, внутри стадион Краснодара выглядит гораздо красивее чем Крестовский. Ваш какой-то обычный, как Химки-Арена, только в два раза крупнее и газон какой-то плешивый.
  1
Nikola45
30.01.2018, 22:14
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.01.2018, 22:11
Точно. Западного Скоростного диаметра нет! Фейк ньюс от Антихера!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:08
Когда Спартак играл что вы слышали о поле? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:08
Владимир а вы где эту картинку скачали? )) Это фейк! )) Там нет не ЗСД не моста! Да куча чего нет! )) Вы чего нам тут 73о то подгоняете? ))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:08, ред.
И что ты тут компьютерный рисунок выложил и фотку Кресовского с самого невыгодного ракурса?
Вот реалии
  2
Nikola45
Nikola45
ответ derrik2000 (раскрыть)
30.01.2018, 22:04
Да тут конечно абзац )) Официальное лицо такое нести не должен! Можно было бы на прямую рассказать как Спартаковцы загадили за одну игру Арену! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:03
Да прекратите! Крыша открывалась и открывается! Дело в другом! Смотреть на Крестовском можно в любую погоду а в нашей стране она не радует нас! 15 февраля пойдете на стадион? Я 22 буду смотреть комфортно 18 градусов плюс для меня смотреть футбол комфортно ))
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
30.01.2018, 22:02
Если бы просто эти птички сидели, было бы всё равно.
Но "официальные лица" сообщали, что бакланы на "Крестовском" всё загадили.
Наверное, красно-белые по духу бакланы-то, как считаешь?
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:01
В Краснодаре отличное табло и не более.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 22:00
Теперь выкатывается! )) Снесли павильон который по какой то причине построили так что мешал выкатывать) Если честно Московские подрядчики задолбали! Столько денег увели ! Пересажают со временем всех кого успеют найти! ))
  0
patra
30.01.2018, 21:56
Хоть бы первым был Крестовский, а то еще миллиард потратят за первое место в следующем году.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 21:56
Владимир арена и покрытие на нем это две разных вещи! Вы же не специалист по покрытию и я не специалист! Но слышал от спеца! Что это не такое простое дело! Научатся и все будет хорошо ))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 21:55
Да мне пофиг. Хоть сто раз. Я точно знаю,что этим летом оно будет лучшим. Точка!
  0
Nikola45
30.01.2018, 21:54
Думаю каждый уважающий себя и свое здоровье человек имея возможность смотрел бы на отапливаемом стадионе игры ))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 21:53
Первый блин комом. Ты летом этого года сфоткай лучшее поле в России!
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
30.01.2018, 21:51
Посчитал, сколько у Гудбоя? Гыгыгыгы!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
30.01.2018, 21:51
Николай вы не правы! Стадион прекрасен! Вы не болели? А то вас потеряли ))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 21:50
Ты бы еще картинку скинул, когда фундамент заливали! Ахахахахаха! На твою картинку только баклан какнет! Гыгыгыгыгы!
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ moskwa 09 (раскрыть)
30.01.2018, 21:47
ну да погода на улице от стадиона зависит. ахаххахахаа.
Какой бред
  0
ROMA DROGBA
30.01.2018, 21:43
Питерский цирк назовут лучшим? Это просто смешно
  0
Ангел неБесГрешен
30.01.2018, 21:32
А кто из остряков знает, Открывашка и ВЭБка побеждали или нет в каких нибудь номинациях в год своего открытия? Походу, этого никто вообще не заметил...
  4
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 21:30
23.23 клона Степки сейчас в топе?Где ты такое размножение найдешь?(((Тараканы и те в шоке...
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 21:26, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
30.01.2018, 21:23
Это в зависимости от подарка работает))
  1
Казанский
Казанский
ответ piercman (комментарий удален)
30.01.2018, 21:23
Т.е. или у тебя нет ответа на вопрос или ты такой же шалун как Степка?((
  2
magnum3000
30.01.2018, 21:20
Среди 27 претендентов сложно быть первым, но Крестовский в тройку точно войдет!
  2
LOpp
30.01.2018, 21:14
в связи чем, на Крестовский нужно потратить еще 1 млрд рублей
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт