Новости
 

«Спартак» отказался продавать Промеса в «Саутгемптон» за 25 млн фунтов

30.01.2018, 19:07

«Саутгемптон» продолжает активные попытки подписать полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

По данным авторитетного британского источника, «святые» предложили за голландца 25 млн фунтов (примерно 28,5 млн евро), однако «красно-белые» отказали. «Спартак» хочет за Промеса 30 млн фунтов (около 34 млн евро).

В текущем розыгрыше РФПЛ 26-летний Промес забил 10 мячей и отдал 6 ассистов в 17 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Sky Sports News
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Саутгемптон, Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
ответ Миша Вилков (раскрыть)
31.01.2018, 11:25, ред.
И не будет значится. Кубок Соли их потолок.
  0
Selim Yavuz
31.01.2018, 11:22
Святые крепкие середнячки в АПЛ
  0
kolpino79
31.01.2018, 09:56
Ну где 25 там и 30... Если англичанам нужен игрок, помнутся помнутся и заплятят.
  0
самуил кац 1
31.01.2018, 08:00
Один шанс для губастенького - прикупить левый паспорт, линять в Англию и просить политубежища. Англы не выдадут, однозначно. Ну. если он действительно хочет играть в сильном чемпионате.
  1
dzvinka
31.01.2018, 01:02
да ну, кто им даст больше? соглашайтесь, за 5-рик, ну или 10-тку в Голландии вам новенького с конвеера выдадут - будет грозой РФПЛ, ненарадуетесь.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Крейсер (раскрыть)
31.01.2018, 00:04
Арни - Привет Дружище! Я вообще-то по-чесноку в ВВС РФ служил 1993-2001г. Приставки тогда к нам летчикам космической не было. У меня дома в Ростове - все ровно и в одной теме. Я тружусь, жена в колледже детишкам информатику преподает, сын на 2-м курсе нашего ростовского универа. Все не очень плохо, как у всех, у простой российской семьи, но хотелось бы гораздо лучше... В целом все нормально по-жизни, но я каждый день стараюсь, чтобы все было только отл и норм. Мужик должен быть всегда - Настоящим Мужиком для своей семьи.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.01.2018, 23:44
У Безбородова спроси, когда он 2-х ростовчан удалял :)
И хватит мешать, Хаддерсфилд-Ливер смотрю :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.01.2018, 23:40
Имя Стяуа навсегда будет значится, как победителя еврокубка, имя ЦСКА тоже, пищевик нигде не значится :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.01.2018, 23:37
Ну ты более лохматые кабинетные чемпионства спартака помнишь :)
После Кубка УЕФА у красно-бузовых только юбилей Симоняна, больше ничего :)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.01.2018, 23:34
Вы хоть раз в Европе выиграйте, там нет ваших кабинетов :)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30.01.2018, 23:32
Еще и бромантаном закидывались :)
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.01.2018, 23:30, ред.
Точно, в союзе кабинетные были, и сейчас то же, поэтому в Еврокубках одни позоры!
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.01.2018, 23:30
зенитовские все так думают.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.01.2018, 23:23
У вас еще в союзе кабинетные были, так и сейчас на юбилей Симоняна тянули :)

  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.01.2018, 22:51
В первом же туре засудил Динамиков против Федуна :)
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30.01.2018, 22:40
Привет, Лёш.
Как сам?
А вот я служил в ВКС ещё когда у этой аббревиатуры был совсем другой смысл (Войска Космической Связи).
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
30.01.2018, 22:37
Показать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.01.2018, 22:36
А ты еще через 30 лет вспомни что вы выигрывали еврокубок,теперь будете этот кубок мурыжить
  0
VadimR
VadimR
ответ drug01 (раскрыть)
30.01.2018, 22:35
Дело тут не в жадности Федуна! Думаю Карерра вцепился в Промеса и настаивает на том чтобы игрок остался, без Квинси для спартачей может легко пролететь ЛЧ!
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.01.2018, 22:35
Вы хоть признайтесь что проиграли по делу,нет надо обязательно найти крайних
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
30.01.2018, 22:33
Никто это позорище из тарасовки, которое имеет 1:18 и 0:7 и ни одного еврокубка!
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30.01.2018, 22:32
Ты его в тупик поставил,он теперь долго молчать будет
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.01.2018, 22:31
У вас Карасев есть,вы без него никто и никак вас не зовут,ура Карасеву держит коней наверху пока
  3
BP
BP
30.01.2018, 22:30
Важно узнать, чего хочет сам Промес.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.01.2018, 22:28, ред.
Капец.
Так это Мутко в прошлом году отдал голевой пас на Зе Луиша, когда тот Сухоряна во второй раз проткнул?
Вот стервец. Помешал коням выиграть.
  7
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.01.2018, 22:26
Показать
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 22:25, ред.
Ваня-Анатолий - очень простой вопрос к сыну офицера Российской Армии: а где Ты живешь? В каком городе России? И какое настоящее твоё имя? Меня зовут Алексей. Я тоже офицер Военно-космических сил России. Летчик-штурман дальней авиации (правда сейчас уже в запасе). Живу в Ростове-на-Дону.
  4
Крейсер
Крейсер
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.01.2018, 22:19
Дзагоев нырнул, судья свистнул и всё.
  1
Крейсер
30.01.2018, 22:18
Наверное Федун согласился бы продать Промеса за 30 лямов.
А вот согласится ли Промес переходить в Саутгемптон? Не факт.
Существует вероятность вылета в Чемпионшип. Вряд ли Промесу это нужно. Перейти в АПЛ и вылететь??? В чём смысл?
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 22:17
По последнему матчу ничего не скажу, но "судья голы не забивает". Паршивлюк нырнул, Безбородов свистнул и все!
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 22:08, ред.
Кто сказал, что акции Промеса упали после Ливерпуля? Местные аналитеГи, которые на каждой ветке суют видосы с того матча? Кто сказал, что Промеса не хотят видеть клубы АПЛ из первой 10-ки? Почему такая уверенность, что летом спроса не будет? В этот период тратят огромные суммы, а уж какие мешки в АПЛ, думаю, ты и сам прекрасно знаешь.

И напоследок, зачем Промесу сейчас "святые"? Они могут из АПЛ вылететь с такой игрой - согласен ли Промес менять призовые места в РПЛ на сомнительную весну в аутсайдера, пусть и в АПЛ?

Сомневаюсь! Зачем бросаться на первые попавшиеся варианты, когда нужно все взвесить и выбрать лучшее для карьеры.
  9
ЮЗИК
30.01.2018, 22:04
Похоже на шутку
  0
patra
30.01.2018, 22:03
Бабки не хилые, только потом кто забивать будет.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
30.01.2018, 21:59
Да вы что? И так цена завышена. Будет теперь слопывать пузырьки в кишечнике с пупсиками до конца карьеры!
  0
Игорь Копытько
30.01.2018, 21:49
найти замену Промесу будет очень нелегко , скорее всего англичане завтра добавят денюшек и уедет наш Антошка , поживем увидем
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Tommy Lee (раскрыть)
30.01.2018, 21:48
в АПЛ он вообще всех порвет, там же он не один будет такой за 25 мильёнов, как в Спартаке
  0
Игорь Копытько
30.01.2018, 21:44
Промеса раз он собрался в АПЛ нужно отпустить , для Спартака и чемпионата в целом он сделал очень много , а держать насильно смысла нет , в любом случае удачи Антохе!!
  1
magnum3000
30.01.2018, 21:41
25 лямов это серьезная сумма. Сам то он где хочет играть?
  0
Tommy Lee
30.01.2018, 21:40
Причём тут показатели Промеса в РФПЛ, скажите сколько он вот Ливерпулю забил. Ну так чтобы под уровень АПЛ подровнять.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ blitz (раскрыть)
30.01.2018, 21:38
Я не претендую на твое место белого и пушистого. Я хочу обсуждать футбол , а не соревноваться в количестве помоев. Иногда срываюсь , но когда беспредел терпеть невозможно.
  5
МапС
30.01.2018, 21:38
Зачем Антохе этот аутсайдер, не играющий в еврокубках? Летом на него и цена взлетит, и клубы посильнее заинтересуются, и Спартак его насильно держать не будет. Главное - это желание игрока перейти в другой клуб.
  5
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 21:38
приятно что есть на сайте взрослые трезво мыслящие люди
  1
LOpp
LOpp
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 21:37
да на всех футбольных ресурсах такая картина. везде только срач. поэтому на Соккере существуют тематические офф-топы.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.01.2018, 21:35
Это слишком примитивно. Судья голы не забивает. Я игру видел и могу сказать откровенно : Спартак победил по делу. Вот это мне и непонятно
  6
Крейсер
30.01.2018, 21:35
Коням и бакланам нужно скинуться и доплатить разницу в 5 лямов, которую зажал Саутгемптон. Вот тогда Квинси уедет и больше не будет заниматься надругательством над их клубиками.
  2
blitz
blitz
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 21:35
Кто бы говорил. Можно подумать ты сам такой белый и пушистый.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 21:28
На самом деле я даже больше скажу, возможно, это лучший вариант, так как все матчи АПЛ хорошо транслируются и скаутятся, а в команде второй линии у них сразу будут шансы на основу.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
30.01.2018, 21:24
Я уже перестал мечтать о том, чтобы этот сайт стал футбольным, где предметом обсуждения был бы футбол. Ты наверное заметил, что хотя я и поклонник ЦСКА ( отец прослужил в армии почти 40 лет, поэтому иначе быть не могло, все детство и юность прошли в гарнизонах), но прекрасно знаю историю и Спартака ( могу назвать состав красно-белых за любой из последних 20 сезонов - хотя бы примерно), никогда не брошу камень в Дасаева. Чернкова, Тихонова, Ананко, Ярцева и других старых срартачей. Разумеется историю ЦСКА я знаю лучше и помню многие игры ЦСКА-Спартак и Спартак-ЦСКА. на которых бывал в Москве. Но к сожалению футбол на этом сайте почти никому не интересен. Здесь идет состязание в том, кто кого сильнее пнет, грязнее обольет и т.д. Иногда приходится срываться, не скрою . когда пинают моих, признаю.. Но так не хватает собеседника , пусть Спартача, или Локовца, или Динамовца (питерских терпеть не могу), с кем можно было бы обсудить футбол. Например, мне до сих пор непонятно как вышло так, что Спартак после 0:7 в Ливерпуле легко разобрался с ЦСКА, которые прилично сыграли с МЮ. А у Спартака был на 1 деь меньше на подготовку. Но обсудить это было не с кем, все дружно ликовали после 0:7 Как видишь не все аборигены футбольные еще вымерли, хочется и о футболе поговорить, да не с кем.
  12
time out
time out
ответ Миша Вилков (раскрыть)
30.01.2018, 21:23
Если ты Промеса называешь обезьяной, а ваш Муса тогда кто? Если он не обезьяна, то конь не животное, а насекомое.
  2
Jeck Denielse
30.01.2018, 21:22, ред.
Уйти от чемпионов России к английскому аутсайдеру....???
Из чемпионата самой большой страны в Мире в чемпионат какого то островного государства ???
Из 15-ти миллионного города в ПГТ с населением в 250 тысяч ?????
Из страны заслужившей проведение ЧМ ....в страну которая это право просто незаслужило по мнению ФИФА ???