Новости
 

Муса определился с игровым номером в ЦСКА

30.01.2018, 17:46

Стало известно, под каким номером за ЦСКА будет выступать нападающий Ахмед Муса. Нигерийский форвард взял себе 7-й номер.

Напомним, что Муса перешел из «Лестера» в ЦСКА на правах аренды до конца текущего года.

Ранее Муса выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год. Он сыграл за «красно-синих» 168 матчей, в которых забил 54 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: ЦСКА
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ Кирилыч (раскрыть)
31.01.2018, 11:29
Это можешь рассказать Глушакову!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31.01.2018, 11:29
Пресс-служба ЦСКА официально подтвердила переход нападающего Лестера Ахмеда Мусы в стан армейцев.
Футболист сборной Нигерии будет выступать за „красно-синих“ на правах аренды до окончания сезона 2017/18.
  0
Kerri
31.01.2018, 08:10
Удачи Ахмеду!
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ Великолепный (раскрыть)
31.01.2018, 00:37
Объясните мусе что не покладая рук работать не получится. Ногами работать надо и головой. Или его воротчиком вместо игоряна взяли?)
  -1
Сергей Саныч
31.01.2018, 00:02
Кони,просветите...
До конца года или сезона?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30.01.2018, 22:02
Хочу тебя разочаровать и за 2-3 место кубок не дают!))
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 21:56
за 5-ое место кубок не дают
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Mi6 (раскрыть)
30.01.2018, 21:23
Пока Виктор Ганчаренко тестирует непривычную для своего ЦСКА схему 4-4-2, но возвращение Мусы делает армейцев намного ближе к 3-1-4-2. С таким планом игры Ганчаренко вернёт команду к настройкам прошлой весны, когда пару нападающих составляли Витиньо и Алексей Ионов. При качественном контроле мяча, а ЦСКА уже весной был самой атакующей командой из всех, кто играл в три центральных защитника Витиньо и особенно Ионов чаще получали мяч, забегая за спины защитникам и получая длинные передачи под скоростные рывки.
Осенью такого игрока, вдобавок более-менее стабильного в реализации своих качеств, ЦСКА не хватало, так что переход Мусы делает атаку ЦСКА более вариативной.
  0
13 RUS
30.01.2018, 21:18
Ахмед не плохо выходил на замены в Лестере,но смены тренеров повлияли что не выпускали на поле,удачной игры за Цска ему и побольше мячей открывашкам
  1
Mi6
Mi6
30.01.2018, 21:13
Зачем бегунок слуца, уже схема другая?
  0
Великолепный
30.01.2018, 20:49
Муса поделился эмоциями после возвращения в красно-синий клуб на правах аренды до окончания сезона.

— Медосмотр пройден успешно, и теперь я футболист ПФК ЦСКА! Я бесконечно счастлив и очень горд, что вернулся сюда. Это поистине мой дом, команда-чемпион, которая всегда борется за самые высокие награды и занимает самые высокие места. Я вернулся в красно-синюю семью! Обещаю, что отдам все силы ради того, чтобы ПФК ЦСКА в очередной раз занял место, которое принадлежит ему по праву, и поднял над головой чемпионский кубок. Буду работать не покладая рук.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 20:49
Показать
Великолепный
30.01.2018, 20:45
Муса после возвращения в ПФК ЦСКА на правах аренды выбрал для выступлений номер 7.

Номер был свободен с 2017 года после того, как Зоран Тошич покинул клуб. Ранее под ним выступали Кейсуке Хонда (2010-2013), Даниэль Карвальо (2004-2009), Игорь Яновский (2001-2003) и Дмитрий Хомуха (1997-2000).
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.01.2018, 20:44, ред.
Переваривай! Не отвлекайся!))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 20:43
Чаго? Чаго? Тебе букет алых роз???) Дружище ты чаго??))
  -1
Великолепный
Великолепный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.01.2018, 20:41, ред.
Приносил ты мне букеты алых роз
Только это мне казалось не всерьёз
Лепестки ронял устало твой букет
Вместо "Да" тебе сказал я "Нет"

А первое слово - дороже второго
Но ты, не грусти!
Другого такого, как ты золотого
Нигде не найти! ХЕ - ХЕ
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 20:39
Первое слово дороже второго)
  -1
Великолепный
Великолепный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.01.2018, 20:37, ред.
Что такое "сказа"?

Еще раз и по русски пожалуйста!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 20:37
"сказа"..я так и знал...)
  -1
Великолепный
Великолепный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.01.2018, 20:35, ред.
Сказал А говори и Б!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 20:33
Я так и знал..)
  -1
Великолепный
Великолепный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.01.2018, 20:32
Чем?
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 20:29
Ещё скажи поделись.)
  -1
Великолепный
Великолепный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.01.2018, 20:27, ред.
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ Суеверный (раскрыть)
30.01.2018, 20:07
Хонда, Тошич на этом вроде все из прекрасных:)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
30.01.2018, 19:59
Федун, когда мошну открыл для покупок еще не знал, что он теперь под санкциями. Так что, любезный, не надо кичится богатством ( все клубы покупают). От тюрьмы и от сумы не зарекайся - великолепное русское изречение.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 19:53
С какого хера врач сборной имеет отношение к Хонде? и К бразильцу? Тем более он тогда ещё гражданство не имел.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.01.2018, 19:27
13 января стали известны имена одиннадцати футболистов, выступавших в России, чьими допинг-тестами заинтересовалась Международная федерация футбола (ФИФА). Достоверность информации уже подтвердил врач сборной страны по футболу Эдуард Безуглов, также отметивший, что все пробы чисты.
Стали известны имена российских футболистов и футболисток, а также легионеров, выступавших в Российской футбольной Премьер-лиге, чьи допинг-пробы вызвали интерес у Международной федерации футбола (ФИФА).
Как сообщил «Чемпионат», среди этих игроков оказались: Роман Шишкин, Сергей Игнашевич, Владимир Габулов, Марио Фернандес, Сергей Чепчугов, Олеся Машина, Благой Георгиев, Дарья Мещерякова, Владимир Обухов, Кейсуке Хонда и Петр Немов.
По данным Российского антидопингового агентства (РУСАДА), у которого и были запрошены данные, все 11 проб чисты. Эту информацию подтвердил также врач сборной России Эдуард Безуглов.
  2
Миша Вилков
30.01.2018, 19:18
Тем временем в товарняке Базелюк сделал дубль!
Аустрия - Брно 0:2
  3
Сергеевич вернулся 1
30.01.2018, 19:13
ФИФА запросила допинг-пробы Марио Фернандеса, Игнашевича.
  1
Сергеевич вернулся 1
30.01.2018, 19:12
ФИФА запросила допинг-пробы Марио Фернандеса, Игнашевича.
  1
VIPded
30.01.2018, 18:54
После Англии и перед Спартаком Ахмед мог взять только 7 или 70...)))
  3
Суеверный
Суеверный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.01.2018, 18:54
Я Зорана не забыл. Просто посмотрим что будет дальше. Если и он вернется то поделят футболку пополам. "...Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам, мы хлеба горбушку — и ту пополам!.." (текст А. Прокофьева). Кому то 7/1 кому то 7/2. Странно что номера только из целых чисел, положительных... А где рациональные, действительные и комплексные?
  0
Сергеевич вернулся 1
30.01.2018, 18:42
Удачи зулусу!) Вот он в песне ноздрями засосёт землю, то бишь поле..))
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Багров-брат (раскрыть)
30.01.2018, 18:40, ред.
"Семерочкой" также называют модификации Р-7 Сергея Павловича Королева. Это первый носитель для доставки космонавтов советских на орбиту. Ждем первого матча в микрофутболе в невесомости, пространства жаль мало в отсеках. Но в 20-х годах будет создана новая станция... или в 30-х. Просьба учесть пожелание.
  1
Ангел неБесГрешен
30.01.2018, 18:36
Придёт Муса и Фсё исправит?...Ждём-с...
  1
denmig
30.01.2018, 18:24
00 надо было брать! - и по делу, и по факту!
  1
вячеслав остапенко
30.01.2018, 18:22
Желаю Муссе успехов в команде ЦСКА
  5
Супервайзер
30.01.2018, 18:20
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о 1е в туалете.
  2
Санчо Панса
30.01.2018, 18:19
Да, это определенно его номер) И пусть он принесет Ахмеду только удачу и успех! Вперед к новым победам и достижениям, Мусеныш!
  3
Багров-брат
30.01.2018, 18:07
Это супер новость! Семёрочка ты наша! ...)))
  1
time out
30.01.2018, 18:07
Мусе показали в конюшне ясли под номером 7, оставшиеся свободными после Тошича и расщедрились на двойную порцию овса, но только по случаю встречи.
  0
Дед за ЦСКА
30.01.2018, 18:03
Как хорошо, что на ветке одни армейские Болельщики!
Хороший номер взял Ахмед, пусть он будет удачливым для него.
Удачи и всех благ!
  2
Алексей Буренин
30.01.2018, 18:03
В ЦСКА в него верят
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
30.01.2018, 18:02
Это совпадение, хотя и приятное!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Суеверный (раскрыть)
30.01.2018, 18:01
Тошича забыл. Муса играл под 7 номером до перехода в ЦСКА, а в ЦСКА под 18.
  3
Суеверный
30.01.2018, 17:54
Славный номер. Хомуха, Семак, Карвальо и многие прекрасные футболисты играли в ЦСКА под номером 7. Должен принести удачу.
  11
Великолепный
30.01.2018, 17:53
Удачи Муса под седьмым номером!))
  3
Великолепный
30.01.2018, 17:53
Как символично -- Муса взял себе 7-номер, пупсики семерку отхватили от Ливерпуля!))
  11
Миша Вилков
30.01.2018, 17:49
Под номером Зорана играть будет :)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт