Soccer.ru

Ахмед Муса достался ЦСКА бесплатно

30 января 2018, 13:59

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что «армейцы» арендовали у «Лестера» Ахмеда Мусу бесплатно. Впрочем, кое-какие бонусы все-таки предусмотрены:

«Аренда Мусы будет бесплатной, но в случае, если добьется определенных достижений в составе ЦСКА, мы выплатим „Лестеру“ бонус. При этом права выкупа Ахмеда у нас нет».

Все комментарии
павел2112
30 января 2018 в 20:07
Конечно бесплатно? Откуда у гинера деньги? Хохляьский бизнесс закончился после Крым наш. Скоро весь Цска за еду играть будет, как бонус - можно взять еду домой
Сергеевич вернулся 1
30 января 2018 в 18:54
Кони пускай верят в сказку. Гинер-Абрам-английская фирма-Муса.
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 января 2018 в 18:46
112910415
30 января 2018 в 18:16
и это талантливо...без шуток
Karkaz
30 января 2018 в 18:14
Так руководство Лестере не меньше в выгоде) Муса сейчас форму наберёт, раззабивается и Лестер его за хорошие бабки сбагрит куда нибудь в Турцию или Китай) А Гинеру опять придётся репу чесать как дальше жить)
dzvinka
30 января 2018 в 18:04
ну оплата аренды бесплатно, а обязательства по выплату з/п?
DiabloRed
DiabloRed ответ Ненавистник (раскрыть)
30 января 2018 в 18:02
Зря на Ахмедку наговариваете.Я не сторонник прогнозов ( вот щаз придет и всех порвем),Но пример Вагнера (нашего) Лава, и аренда Думбия говорит нам ,что схема то рабочая. Будем посмотреть.
4RT
4RT
30 января 2018 в 17:57
Ещё и доплатили,лишь бы свалил лавочник
KURUM
30 января 2018 в 17:54
Пароножник..
albucid
30 января 2018 в 17:41
Интересно. Если Гинеру верёвку и мыло бесплатно подогнать. Он удавится?
Санчо Панса
30 января 2018 в 17:07, ред.
Отличный вариант! Не удивлюсь, если Ахмедушка принесет больше пользы ЦСКА, чем новички Спартака, за которых пришлось что-то заплатить)
IL-72
IL-72 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 17:06
Вы же сами всякого шлаку понабрали 7 ваш номер
IL-72
IL-72 ответ denmig (раскрыть)
30 января 2018 в 17:02
Мы лично тебе баланды в корыто навалим
loko7
30 января 2018 в 16:53
Грамотно сработали армейцы!
Сергеевич вернулся 1
30 января 2018 в 16:47
Абрам кореш, или не кореш? В тихушку братухи поможет без базара..)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 16:44
Гейний через Абрама))))
denmig
30 января 2018 в 16:35
зато кормить будете его в-три-дорога! - ест он немало! фанаты коней - подкидывайте ему фрукты на поле, если будет выходить конечно!
Kurt Bekelman
30 января 2018 в 16:33
за 10 матчей чемпа точно пользы принести должен
борька
30 января 2018 в 16:10
Тогда и зарплату платить не нужно
Слайш
Слайш ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 января 2018 в 16:02
Эт чё получается, Ахмед специально там плохо играл ? )) уговор был с Гинером? ) ЦСКА получил деньги, Ахмед там похалтурил, вернулся бесплатно ) Сейчас снова включится и летом снова продадим куда нибудь за лямов 30, там он опять не приживётся и обратно в ЦСКА бесплатно )))
Ненавистник
30 января 2018 в 15:59
Смех, а не приобретение.

Вместо нормальных покупок пытаются реанимировать карьеру сбитого летчика.
Владимир_Спартак
30 января 2018 в 15:56
Бесплатный только Сыр в мышеловке или ОВЁС на помойке.
DAD81
30 января 2018 в 15:25
Брависсимо, мистер Гинер!
ivany4
30 января 2018 в 15:20
Такой большой, а сказки рассказывает!
Скажите еще, что Лестер его кормить будет.)))
Супервайзер
30 января 2018 в 15:06
Что значит бесплатно? ЦСКА получил доплату за то, что взад забрали Ахмедушку.
Гинер действительно гений ассиметричных ответов на вызовы реального мира.
Правда, в кибуце "Бней Сион" таких много)).
ivany4
30 января 2018 в 15:05
Вот и славно.
Вот теперь и посмотрим борьбу за третье место, между конями и бакланами!!!))
Шуnя771
30 января 2018 в 15:00
Всё таки ради справедливости надо отметить Гинер Большой Мастер по торговым делам...
Сейчас вопрос не в симпатиях к тому (ЦСКА) или иному (Спартак) клубу, а в умении провернуть сделку - впарить заведомого лавочника (за сколько там - 15 ?))) мультов) и затем забрать бесплатно... Респект!
Мысыктар
Мысыктар ответ Кирилыч (раскрыть)
30 января 2018 в 14:58
Да ладно? спартак всегда на дне. 500 лет без побед)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 14:54
Думали,что кони нормально играют но ошиблись и вернули.
spartach n1
30 января 2018 в 14:41
    Гость