Новости
 

Семак: «Не скажу про Дзюбу, но Шатова и Новосельцева я в „Уфе“ хотел бы видеть»

30.01.2018, 09:39

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел краткие итоги первой части сезона и признал необходимость усиления состава:

«Выводы по итогам 20 туров не делают. Впереди еще 10 игр – все может измениться. Говорить о том, что „Уфа“ могла набрать больше очков, не буду. Всегда есть матчи, в которых команда упустила какие-то моменты. Например, поражения от „Зенита“ и „Ростова“ получились обидными, но… Мы имеем, что имеем. Это футбол.

Когда у тебя ломаются центральные защитники, приходится перестраивать тактику. Были дисквалификации, травмы. Все – как обычно. Сейчас, на сборах, команда постарается быстрее восстановить нормальное функциональное состояние. Прогресс заметен каждый день. Победа над „Вислой“ в контрольном матче порадовала.

Я не знаю, сможем ли мы зимой укрепиться. Надо разговаривать с генеральным директором, после этого будет понимание. Но усиление, безусловно, нужно. В каждой линии. Без приобретений прогрессировать невозможно. Более того, сложно удержать и завоеванные позиции.

Не скажу про Дзюбу. Но Олега Шатова и Ивана Новосельцева я в команде хотел бы видеть. Впрочем, никаких конкретных предложений мы не делали. По многим причинам „Уфе“ пока сложно конкурировать с другими командами Премьер-Лиги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Уфа, Зенит
Персона: Семак Сергей, Шатов Олег, Новосельцев Иван, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ VIC2 (раскрыть)
31.01.2018, 07:01
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ морозз (раскрыть)
31.01.2018, 06:57
Смешно читать подобные заявления
Какой же клуб тогда не является "фарм кубом Зенита"?
Естественно кроме вИликого и мАгучего пищевика
  0
VIC2
VIC2
ответ ПАДРЕ (раскрыть)
30.01.2018, 17:58, ред.
Есть такой Газ, который сероводородом воняет- этог газ называется Зенит
  0
VIC2
30.01.2018, 17:52
Бедный Дзюба: никто его иметь не хочет!
  0
Anton_Alekseevi4
30.01.2018, 14:45
У Дзюбы один вариант... Уехать в Китай к Халку и стать его бесплатным приложением...
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Т34 (раскрыть)
30.01.2018, 12:43
погребняк в зените раскрылся и выиграл все что можно,умник!
  1
Фата лист
Фата лист
ответ морозз (раскрыть)
30.01.2018, 12:29
С чего Уфа то фарм клуб? Уфа самостоятельный клуб не от чего не зависящий, сначала при Ганчаренко называли фарм-клубом ЦСКА, теперь при Семаке фарм-клубом Зенита, хотя это таковым не является.
  0
MIKITA463295
30.01.2018, 12:09
Так и есть Дзюба никому ненужен...
  1
EAGinLE
30.01.2018, 12:03
так ить все они уже в Туле
  1
Nikola45
Nikola45
ответ spartach n1 (раскрыть)
30.01.2018, 11:49
Да физруки давно от него отказались! В Зените думали что выбьют Спартаковский дух! Да нет засел крепко! А кому нужен лентяй? Вон и Промеса уже обвиняют что он лентяем стал ))
  0
ПАДРЕ
ПАДРЕ
ответ Colonist (раскрыть)
30.01.2018, 11:35
У Спартака целая эскадрилья таких летчиков!
  0
ПАДРЕ
ПАДРЕ
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.01.2018, 11:34
Вляпавшись разок об Спартак, трудно очистить штиблеты!
  2
Colonist
30.01.2018, 11:33
Дзюба - сбитый летчик... Пойдет по стопам Сычова...
  1
makkie
30.01.2018, 11:15
Дзюбу бросила хозяйка
Под дождем остался зайка...

и т.д. и т.п.
  4
spartach n1
30.01.2018, 11:14
Даже физруку буратино не нужен ))
  5
Байкал-38
30.01.2018, 10:59
Дзюбу никто не хочет брать, только Спартак, но сразу взять не могут из-за ненависти болельщиков. Поэтому решили сначала в фарм-клуб Арсенал, а потом завершения карьеры в Спартаке. Федун всё просчитал.
  2
Т34
30.01.2018, 10:52, ред.
Погребняк и Дзюба выходцы из спартаковской школы, но после попадания в школу "жизни" питерского проект-клуба, все видят, какие "звезды" получаются после пребывания в Зените.
Много ли желающих приобрести этих "звезд"? Да..., даже середняки сомневаются в их надобности. Паша показал себя во всей "красе" в Динамо и трудно будет на что-то расчитывать. Ну, а Артема, по старой памяти, может приютить Божевич в тульском Арсенале, будет там шутить, это у него лучше получается, чем играть в футбол.
  7
Terek-Anji
30.01.2018, 10:49
Про какую тактику он говорит? Это игра в 11 защитников?

Забить случайный голешник и весь матч на отбой. Не льстил бы себе, называя это убожество тактикой.
  0
Дмитрий Аександров
30.01.2018, 10:40
Интересно, найдется ли клуб, который поднимет Дзюбу с пола.
  3
kust07
30.01.2018, 10:22
Дзюба никому не нужен.Бревно,оно и в Африке-бревно!
Скоро и бутсы на гвоздик повесит)
  5
grafff
30.01.2018, 10:22
Про дзюбку правильно
  2
ДСА
30.01.2018, 10:20
Тут надо думать, что имелось ввиду, что Дзюбы точно в Уфе не будет.
  2
морозз
30.01.2018, 10:17
Фарм клуб Зенита жалуется на отсутствие денежной массы, смешно как то это читать!
  8
LOpp
30.01.2018, 10:03
удачи Уфе! занять 6-7 место будет хорошим результатом.
  5
Владимир_Спартак
30.01.2018, 09:54
Да тяжело таким командам конкурировать за высокие места.
  2
SHMEL
30.01.2018, 09:50
Сергей Богданович достойно влился в тренерский цех и своей работой доказывает,что нет ничего невозможного,и что даже с Уфой(да простят меня её болельщики)можно добиваться хороших результатов.
  1
rawer
30.01.2018, 09:48
Даже будущему тренеру Зенита не нужен Дзюба)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт