Новости
 

Моуриньо доволен составом МЮ перед встречей с «Тоттенхэмом»

30.01.2018, 08:55

Дейли Блинд восстанавливается от повреждения, полученного в январе, Златан Ибрагимович и Эрик Байи вне строя уже достаточно давно. В целом же у «Манчестер Юнайтед» с кадрами все в порядке, и в преддверии матча 25-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» наставник «красных дьяволов» Жозе Моуриньо всем доволен:

«Да, конечно, когда у тебя нет игроков, это настоящая головная боль. Если многие остаются в лазарете, у тебя проблемы. Но когда почти все доступны и готовы выступать на высоком уровне, это проблемы уже приятные».

МЮ одержал пять побед подряд во всех турнирах, но встреча со «шпорами» станет самой сложной проверкой.

Ранее Моуриньо отмечал, что будет готов отпустить Ибрагимовича, если он захочет покинуть клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thefaithfulmufc.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ sparxx2 (комментарий удален)
30.01.2018, 18:53, ред.
ахаха причём тут бристоль?или все до не самого важного матча были уверены что фаворит бристоль)))?И да исход матча может быть любым, не важно против кого играют МЮ,он автоматически становится фаворитом,тоже самое можно сказать про Реал и Ювентус
  0
Трусливый Бегимотик
30.01.2018, 13:46
Зрелищно будет! Удачи Мауру и его дьяволятам)
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ cannongun (раскрыть)
30.01.2018, 10:54
эти буки и ставки лохотрон чистой воды, но как говорится - без 8 жизнь плоха
  0
cannongun
30.01.2018, 10:13, ред.
для особо упоротых поклонников скамца - заглянул бы в кэфы у буков, прежде чем фаворита искать, балабол
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ ДСА (раскрыть)
30.01.2018, 09:48, ред.
МЮ - фаворит в любой игре, не зависимости против кого играет,будь то Тоттенхэм,МС или Барса,Бавария и прочие
  2
ДСА
30.01.2018, 09:19
Шансы равны
  0