Новости
 

Джикия: «Смогу ли выступить на ЧМ-2018? Это конфиденциальная информация»

29.01.2018, 18:19

Участие защитника «Спартака» и сборной России Георгия Джикии на мундиале 2018 года по-прежнему остается под вопросом. Футболист перенес операцию на колене, а отвечать на вопрос, сможет ли он сыграть на ЧМ, отказался:

«Операция прошла хорошо, спасибо.

Смогу ли выступить на чемпионате мира? Это конфиденциальная информация».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
29.01.2018, 22:39
Ну, а ,что ему на такой глупый вопрос отвечать,ясно же, что травма серьезная? Послать, что ли)
  0
LOpp
29.01.2018, 21:50
я думаю сам Джикия не знает сможет ли сыграть на ЧМ-18
  1
DVoxNN
29.01.2018, 21:28
Норм ответил, чтоб 3 не послать.
  0
Slava2020
29.01.2018, 21:09
Хвост поднял или в себя поверил незаминимый.типа Топ защитник!
  0
Roman73
29.01.2018, 19:52
Jiqia вызвали на допрос с пристрастием по поводу шоколадок, и тут травма, дипломатическая. И срочный отъезд, на Капри.
И chitaa ! игра в непонятки
.Конфеданс.
А вообще Jiqia это Мальдини российского футбола, или как ?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Caniggia (раскрыть)
29.01.2018, 19:45
Вопрос Фурсенко: Когда Зенит выиграет ЧР? Фурсенко: Это конфиденциальная информация!

Ну а если по теме, то шансы Джикии сыграть на домашнем ЧМ стремятся к нулю, к сожалению.((
  0
Дмитрий Аександров
29.01.2018, 19:30
Этот вопрос еще рано задавать.
  2
kust07
29.01.2018, 19:15
глупый вопрос однако)
  0
самуил кац 1
29.01.2018, 19:14
Не сыграешь - потери большой не будет. Любая Береза сыграет не хуже - как минимум !
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
29.01.2018, 19:07
Не стоит заморачиваться над тем, что будет через полгода. Лечить травму надо сегодня, и как пойдет дело - х,з. В этом лечении торопиться тоже нельзя. Здоровья парню, и продолжить карьеру.
  1
Сергей Саныч
29.01.2018, 18:53
Обидеть Жору может каждый, не каждый может убежать.
  3
112910415
29.01.2018, 18:50
это не у Георгия надо спрашивать, - гораздо выше...
  1
Caniggia
29.01.2018, 18:40
Теперь вся Германия, Бразилия, Аргентина, Франция, Испания не будут спать ночами с мучительным вопросом - будет ли играть за Россию грузин?
  0
Kurt Bekelman
29.01.2018, 18:39
а по мне так это риторический вопрос. Как ты можешь это знать ? Будущее что ли предсказывать умеешь?
  0
Caniggia
29.01.2018, 18:36
Вопрос Черчесову: Выйдет ли Россия из самой слабой группы на ЧМ? Черчесов: Это конфиденциальная информация!
  6
EAGinLE
29.01.2018, 18:35
здоровья , а там посмотрим
  3
MIKITA463295
29.01.2018, 18:34
Значит сможет,знает что то...
  0
denmig
29.01.2018, 18:34
Все правильно, Георгий! - нечего всяким мангам с буквой Д знать то, чего им не следует!
  2
311
311
29.01.2018, 18:29
Купил ли спартак пичиненство? Это конфиденциальная информация!)
  3
За адекватность
29.01.2018, 18:27
Здоровья Вам Георгий. Но "конфиденциальная информация" как-то режет слух. Сказал бы, что все зависит от скорости восстановления. А то как-будто все соперники не ждут, а Джикия сыграет на ЧМ, и Германия с Испанией и другими впадают в панику.ИМХО.
  0
makkie
29.01.2018, 18:22
Главное не форсировать - всё будет.
Джикии здоровья, ждем!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт