Soccer.ru

«Арсенал» и «Боруссия» согласовали сумму трансфера Обамеянга

29 января 2018, 16:12

«Арсеналу» удалось достигнуть договоренности с дортмундской «Боруссией» в вопросе трансфера нападающего «шмелей» Пьера-Эмерика Обамеянга, утверждают в Англии.

Немецкий клуб принял предложение «канониров» в размере 63 млн евро за 28-летнего габонца. При этом «Боруссия», по слухам, заменит в составе Обамеянга Миши Батшуайи, которого она арендует у «Челси» до конца сезона. «Синие» же, судя по всему, смогут усилиться нападающим «Арсенала» Оливье Жиру.

Обамеянг заключит с «Арсеналом» контракт сроком на три с половиной года с  зарплатой в 180 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
666roza777
30 января 2018 в 00:58
Парни, я че то не могу понять.
Раз Челси ищет нападающего, почему они сами в гонку за Обамеянга не включаются, а ждут Жиру???
рус фан
29 января 2018 в 23:13
Обама усилит пушкарей, походу кстати Ляказет чем то не устраивает Арсенушку.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ VadCaz (раскрыть)
29 января 2018 в 22:52
Улугбек никому нафиг не нужен даже бесплатно, а Айвоби пусть развивается, все-таки данные есть.
VadCaz
29 января 2018 в 22:30
Бог услышал наши молитвы!!!!!!
Жду дождя из пряников!!!!
но и Салата считаю надо оставлять, пусть лучше валит Угулбек с Ивоби!)
yudin_duda
yudin_duda ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2018 в 21:04
А теперь открываем нормальные источники, видим около 300к в неделю и закрываем ротик ))
dzvinka
29 января 2018 в 20:06
прямо треугольник получается)))
En Sabah Nur
29 января 2018 в 18:49, ред.
Не поверю пока не увижу официалки
Иван Сидоров 2
29 января 2018 в 18:41
Что бы ни говорили если играть будет с желанием то вполне потянет на 70 лямов.
Санчо Панса
29 января 2018 в 18:27
Ну что же, Мхитарян и Обамеянг снова в одном клубе! Может быть они зажгут на Эмирэйтс как было в Боруссии Дортмунд)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ yudin_duda (раскрыть)
29 января 2018 в 18:20
Просто ваши китайские фанаты не сгенерировали еще 63 миллиона дохода, а так вы бы для кучи и его подписали с зарплатой 500 тыс в неделю.
ReMiX_SPb
29 января 2018 в 18:10
180.000 в неделю)))) бомжи Лондонские)))
yudin_duda
29 января 2018 в 18:07
Арсен его семью, похоже, в заложники взял, ибо не ясно как можно было пойти в Арсенал, неужкли не было предложений от других клубов...
allemz
29 января 2018 в 17:56
Будет отлично, если все-такие перейдет в Арсенал, рад за него, отличный игрок!
Василий 50
29 января 2018 в 17:53
А ведь "Арсенал" кого-то выдавит из топ-4 АПЛ.
Так Себе Аналитик
29 января 2018 в 17:48
Отлично, я надеюсь, что он не повторит путь плаксы Санчеса, а будет помогать команде.
Остапчук 67
29 января 2018 в 17:48
Все дело было в деньгах.
Предложили больше и переход состоялся.
Медив
29 января 2018 в 17:42
Не проще было отдать Жиру Дортмунду? А то какая то сложная схема получается
Tramaldo
Tramaldo ответ Murad0202 (раскрыть)
29 января 2018 в 17:19
Конечно, в неделю, спасибо.
Шмавон
Шмавон ответ Murad0202 (раскрыть)
29 января 2018 в 17:11
не обращай внимания это же соккер 3 дня назад он 500ты фунтов получал в неделю
soccer2014
29 января 2018 в 17:09
Чёт мне кажется Арсенал просто мега усилился!!! Под такого напа Мхитарян и Озил, на мой взгляд это ооочень мощно!!! Незнаю конечно как пойдёт но думаю что Арсен провернул реальную тему!!!
ДСА
29 января 2018 в 17:04
Думаю Арсенал разочаруется и пожалеет о потраченных деньгах.
Murad0202
29 января 2018 в 16:55
Обамеянг заключит с «Арсеналом» контракт сроком на три с половиной года с зарплатой в 180 тысяч фунтов в месяц.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такие зарплаты еще существуют у бомбардиров? Может это ошибка? Всего лишь 2.16 млн в год? Может в это в неделю 180 тысяч?
Ben Saada
29 января 2018 в 16:55
прекрасный игрок! уверен, он проявит себя с лучшей стороны в Арсенале. он был лучшим в молодежке Милан, в Сент-Этьене, в Боруссии, он таковым будет и в Арсенале
борька
29 января 2018 в 16:51
Дорогие башмаки
За адекватность
29 января 2018 в 16:46, ред.
Скоро УЕФА уже запутается в этих многоходовочках. А за нарушение ФФП накажут нас или турков.
Mara
29 января 2018 в 16:42
Многоходовочка
Dominators
29 января 2018 в 16:41
Красавцы , впарили это нечто за такие бабки Арсену . И бабки срубили и от проблемного игрока избавились .
Duda Gigolaev Osetin
29 января 2018 в 16:17
Индийское кино...
Гость