Новости
 

Алвес: «Неймару пришлось выйти из тени Месси»

29.01.2018, 15:39

Защитник ПСЖ Даниэль Алвес считает, что Неймар поступил с пользой для своей карьеры, покинув этим летом «Барселону»:

«Я думаю, что Неймар уже находится на одном уровне с Месси, если говорить о влиятельности этих игроков в футбольном мире. Неймару пришлось выйти из тени Месси. Играть с таким уникальным футболистом, как Лео, в одной команде — это невероятный опыт, но в голове всегда есть место зерну сомнения: это ты такой классный или он?

Мне всегда нравилось играть с Месси в одной команде, но он аргентинец, а мы с Неймаром бразильцы. Рано или поздно нам все равно пришлось бы противостоять друг другу (смеется). Думаю, ваши шансы завоевать индивидуальное признание повышаются, когда вы не находитесь рядом с таким футболистом, как Месси. Этот шаг был важным для развития Неймара и для Бразилии. Так он сможет идти своим путем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар, Алвес Даниэль, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
30.01.2018, 08:02
Здесь Алвес не прав, Месси никогда не был эгоистом в Барсе, тому подтверждение дальнейшие результаты Суареса и Неймара, он всегда делился с пасами, что с пенальти, так что Алвес сморозил фигню
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
29.01.2018, 19:35
понятно одно, ему Месси спать не дает))
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
29.01.2018, 19:26
Сомневаюсь,что он видел игру бразильцев до 2013. Начал глорить за Неймара )
  0
neomessi
neomessi
ответ Alex12357 (раскрыть)
29.01.2018, 19:22
Ахахахахах))))))
Даже Пеле не может нормально спать из-за него.
К стати раньше был президент Бразилии Дилма Русеф, так вот, она тоже была в тени Лео ))
Вся Бразилия страдает от Лео.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
29.01.2018, 18:21
позиционирует себя фанатом бразильского футбола)))
  2
This is BarCa
29.01.2018, 18:06
Выходить из тени это конечно здорово, но не тогда когда вокруг жара. Попал в самое пекло, хотя все равно вынесут реал из ЛЧ, но всё равно.
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
29.01.2018, 17:54
Дело в том,что я даже не знаю,кто этот чудик)))
  0
S.L.I.P.
29.01.2018, 17:06
А тень у Месси не такая уж и большая, надо сказать.. :)
  6
Vladimir808
29.01.2018, 16:47
Так он может идти своим путем.
Так и мы про то, пусть идет.)
  1
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
29.01.2018, 16:35
он и меня добавил, вообще отбитый чувак)))напоминает бундеса))глора роналду...
  3
barcafan1990
29.01.2018, 16:31
На каком одном уровне лол. Если Неймар хочет выйти из тени Месси, пусть меняет вид спорта.
  -1
Duda Gigolaev Osetin
29.01.2018, 16:24
Все верно... Этот чертик прям ангел-хранитель Неймара.
  0
barcelona and cruyff
29.01.2018, 16:14
Вы не можете отвечать на комментарии Alex12357, т.к. он добавил Вас в игнор
  1
lexatver
lexatver
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
29.01.2018, 16:12
Ибра такой лошпед, что вылетел из клуба из за какого-то коротышки))
  1
ДАША Д
29.01.2018, 16:10
Когда выиграет столько же Золотых мячей как и Месси, тогда и будет на одном уровне.
  0
barcelona and cruyff
29.01.2018, 16:08
Это как же Паулиньо не может забить,что у него мячей столько же,сколько у Криштиану ,у Паулиньо стата и то без пенальти. А про Коута вообще ржач,чувак впервые вчера в основе вышел. Глоры такие смешные
  2
Alex12357
29.01.2018, 15:59
Меська -это протухший овощ,он всех в Барселоне напрягает ради своей славы,пример -Паулиньо,Каутиньо-не могут забить голы ,так как коротышка диктует условия всем и вся,долго это продолжаться не может-ждём КРАХА МЕСЬКИ!!!
  1
Василий 50
29.01.2018, 15:49
Неймар просто выбрал свой путь.
  3
Gorbuncov
29.01.2018, 15:45
Теперь он в тени Кавани)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт