Новости
 

Директор РФПЛ: «Пиво и футбол — два совместимых понятия, как лето и мороженое»

29.01.2018, 13:26

Коммерческий директор РФПЛ, член Российского футбольного союза Павел Суворов надеется, что продажи пива будут вновь разрешены во время проведения спортивных соревнований в стране.

Ранее стало известно, что запрет на продажу пива на стадионах временно отменят ради ЧМ-2018.

«Мы надеемся, что опыт продажи пива во время чемпионата мира по футболу в России будет признан положительным. Мы можем озвучить и позицию клубов РФПЛ, которые выступают за ответственное и цивилизованное употребление алкоголя на стадионах. Всё-таки пиво и футбол — два совместимых понятия, как лето и мороженое», — отметил Суворов.

Также он отметил, что продажа алкоголя на стадионах положительно скажется и на экономике футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: pnp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
29.01.2018, 19:23
Показать
denmig
29.01.2018, 19:00
Поэтому ни нормального пива ни мороженого ни футбола и нету у нас! И лето какое-то с белыми мухами!
  1
Karkaz
29.01.2018, 17:25
Пора на квас переходить)
  0
soccer2014
29.01.2018, 17:22
Пиво и футбол- два совместимых понятия!!! Ха..ха..ха вот это прикол!!!
  1
Saang
29.01.2018, 17:05
Цивилизованное употребление алкоголя на стадионах и российские футбольные фанаты - два несовместимых термина.
  4
Поц
29.01.2018, 16:51
Сначала пиво, потом водка, потом, "а почему бы косячок не выкурить".
И вот лет через 5, очередной директор будет нам вещать, что придти на футбол и не шырнуться - это впустую провести время.
Гнать таких директоров надо, а лучше сразу сажать, как вредителей.
  1
Суеверный
29.01.2018, 15:48
Два главных трезвенника вынужденно согласились на это временное отступление от идиотизма. ЧМ пройдет и снова все запретят. Правда кто этот запрет соблюдает? Те, кто и так не практикует.
  0
Roman73
29.01.2018, 15:45
Поэт ! Совместимо пиво и чувство меры !
А где у нас чувство меры ?!
  1
PATRIOT1965
29.01.2018, 15:04
Человек хочет пива в жару?Так торгуйте,только безалкогольным.До цивилизации нам еще лет 100.
  3
311
311
29.01.2018, 14:53
Особенно в Хабаровске в -17!)
  2
LOKis09
29.01.2018, 14:23
Абсолютно с ним согласен!
А, бухих 56ов за шкирку и вон со стадиона.
Даёшь - "черный" список!
  0
Шуnя771
29.01.2018, 14:20
Да ну на хрен...

Идешь на футбол, а попадаешь в пивнушку))
  2
СПОРТ СПОРТ
29.01.2018, 14:14
да все правильно!!! пиво надо разрешить, что тут такого ???
  1
Shamil79
29.01.2018, 14:11
пиво-бизнес...футбол -бизнес...и побоку здоровье нации
  1
Полевой Командир
29.01.2018, 14:07
Тогда всё с нашим футболом понятно... Вопросов, в том числе и по игре сборной, больше нет.
  0
Алексей Буренин
29.01.2018, 13:58
Классно сказал
  0
Sem25
Sem25
ответ kust07 (раскрыть)
29.01.2018, 13:55
Дело совсем в другом. От контрактов с пивными компаниями в РФПЛ будут привлечены хорошие деньги. Это главное.
  1
mihaluch
29.01.2018, 13:49
К каждому стадиону пристроить маленький пивзаводик, и во время матча: предъявил билет - получай кружку жигулёвского свежачка.
  0
RUSTY8
29.01.2018, 13:39
  4
kust07