Новости
 

Из последних 219 пенальти в Ла Лиге ни один не был назначен в ворота «Барселоны»

29.01.2018, 08:45

Недовольство игроков «Алавеса» судейством Иглесиаса Вильянуэвы в матче 21-го тура Примеры, где тот не назначил пенальти в ворота каталонцев за игру рукой в собственной штрафной защитника Самуэля Умтити, было вполне ожидаемым.

Куда больше впечатляет тот факт, что арбитры не назначают одиннадцатиметровые удары в ворота «сине-гранатовых» в чемпионате Испании уже на протяжении 74 встреч подряд, в то время как игроки «Барсы» за это время сами исполнили 32 таких удара.

Из последних 219 пенальти в Ла Лиге ни один не был назначен в ворота «блаугранас». В последний раз по воротам «Барселоны» били «с точки» 14 февраля 2016 года — тогда это сделал на тот момент нападающий «Сельты» Джон Гвидетти, который по воле судьбы вчера выступал за «Алавес» и выражал свое разочарование судейством.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Гвидетти Йон
Матч: Барселона 2:1 Алавес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barselona141087
30.01.2018, 16:53
Зато в ворота соперников реала их ставят даже за игру спиной.
  0
Шишанутый
29.01.2018, 18:59
Кто ж им назначет пеналти если у них договор с судями. Не удевително что в такой ситуации Барселонаа станет "чемпеоном" Испании.
  0
t2k
t2k
29.01.2018, 18:24
Подскажите сколько пендалей пробил реал?) 1% последних 219 пробили в ворота валенсии и это за 1 игру
  0
Duda Gigolaev Osetin
29.01.2018, 16:22
Главное на Переса всегда валить всё для отвода глаз. Самое главное, что и Лиге Чемпионов то же самое творится.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Agamaga (комментарий удален)
29.01.2018, 15:22
Ага, ПСЖ в прошлой ЛЧ показал, какой на деле это эталон. Гниловатым вышел
  0
MightyBryom
MightyBryom
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.01.2018, 14:31
Последний матч с Алавесом смотрели? Защитник Барселоны заблокировал рукой в штрафной площади удар в створ ворот. За такое в любом случае желтая карточка и пенальти без разговоров.
  1
Dark MU
Dark MU
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
29.01.2018, 14:12
Судьи бывает ошибаются либо делают это намеренно, об этом не думал?
  0
MSN-thebest
29.01.2018, 13:55
У Барсы вообще 5-7 фолов за игру. Что тут удивительного?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Dark MU (раскрыть)
29.01.2018, 13:50
Видите ли, уважаемый, в отличие от Вас, этот судья не только знает правила, но и сам когда-то играл в футбол, скорее всего. В любом случае, он знает о нем не только по плей-стейшн.
  0
амурец
амурец
ответ дурман (раскрыть)
29.01.2018, 13:44
а вся Барселона стоя аплодирует судьям
  0
Слайш
29.01.2018, 13:31
Показать
Летучий-Голландец.
29.01.2018, 13:28
Показать
Арман Делегеев
Арман Делегеев
ответ eleven LC (раскрыть)
29.01.2018, 13:25
Да что там говорить. Даже обычный глор и тот упёртый)
  0
дурман
29.01.2018, 13:24
Идеальная игра при защите собственных ворот.
Аплодирую стоя нашим защитникам
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Gelious (комментарий удален)
29.01.2018, 13:00
Ты обязан признать,что Барселона сверхмошная мега команда.Хоть все судьи,Перес,ФИФА будут работать против Барсы,ничего не получится у них.
Ты лучше начни болеть за Барсу,так как лучшие люди земли,как Апсни,Пластун,Кинд Энд Джин итд болеют только за Барселону.
  2
311
311
29.01.2018, 12:33
Да не, парни, это просто совпадение, ахах!)
  0
311
311
29.01.2018, 12:32
Купленный чемпик. Вот поэтому он никогда не станет интереснее и прибыльнее, чем АПЛ!)
  0
ALBA BARCELONA 21
29.01.2018, 12:32
Это довод,что защита у Барсы на сверх уровне,работают идеально без нарушений а не как например Рамос и др-из за недостатка мастерства постоянны красные и желтые карточки.
  1
eleven LC
29.01.2018, 12:17
219 это впечатляющая цифра,и эта вся хрень не спроста,и я больше скажу,это не понимает и не признает лишь отбитый барсоглор!
  1
Максим Самойлов
29.01.2018, 12:03
а 220 был?))
  0
AlexVargas
29.01.2018, 11:52
Нытики вместе с гвидетти должны быть здесь
  0
Ахад
29.01.2018, 11:48
позорное "достижение"...и после этого барсукам хватает наглости обвинять кого то в судейской лояльности...вдумайтесь...219:0...судьи "работают" без ошибок)
  4
This is BarCa
29.01.2018, 11:40
Потому что, до ворот Барселоны сначала нужно дойти. Очередной рекорд, да да не удивляйтесь...
  0
SPORiNG
29.01.2018, 11:35
Зато любим говорить, как Мадрид с судьями работает хорошо и Перес денежку закидывает.
  1
Dark MU
Dark MU
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
29.01.2018, 11:24
Рука должна быть прижата к телу в таких моментах, если она не была прижата у него это чистая пенка
  0
FERIS
FERIS
ответ Agamaga (комментарий удален)
29.01.2018, 11:21
Показать
DVoxNN
29.01.2018, 11:08
Зато в ворота соперников маргарина по два за игру - уже норма.
  0
FERIS
FERIS
ответ alexfor (комментарий удален)
29.01.2018, 11:06
Показать
Dominators
29.01.2018, 10:43
Это нереально много . Значит у Барсы есть свой Будогосский . Других причин нет .Потому что в футбол играют живые люди и они иногда все же ошибаются . Роботов в Барсе нет .
  4
neomessi
29.01.2018, 10:35
Роналду когда увидит эти цифры, заплачет!
74 голов)) это же его мечта .

А вообще крутая тема для хайтеров, налетайте на горячее пирожки мои собачки ))
  0
FERIS
FERIS
ответ alexfor (комментарий удален)
29.01.2018, 10:29, ред.
Лепишь всякую туфту здесь только ты.
А ну ответь мне сколько раз играл Реал меньшинстве и сколько барселона?
Команда симулянтов и клоунов,чего только один суарес стоит.
Статистика сама говорит за себя,судьи никогда не поставят пеналь в ворота барселоны а Ла Лиге,хоть там будет двести процентный одинадцатиметровый
  4
Арман Делегеев
Арман Делегеев
ответ Killofwrath (комментарий удален)
29.01.2018, 10:04
Показать
Арман Делегеев
29.01.2018, 10:03
Показать
Fits Fits
Fits Fits
ответ Ismadiyar (раскрыть)
29.01.2018, 10:00
Аргументы, типа "стала играть очень неплохо в штрафной" это детский лепет...
По существу поднятой темы общие фразы...
Короче, детский сад...
  0
Rex04
29.01.2018, 09:59
Тоже нам новости...Соккер больше не о чем писать
  0
FERIS
FERIS
ответ Killofwrath (комментарий удален)
29.01.2018, 09:59
Показать
FERIS
29.01.2018, 09:56
Вот о чём я говорил год,два назад.
Не одну команду так судьи не тащат,статистика говорит сама за себя.
Ни одна команда в Ла Лиге не била столько пенальти,,больше всех команд барсуки играли в большинстве.
И это каждый год повтаряется.
  4
ДСА
29.01.2018, 09:44
Что тут комментировать, аккуратно Барса играет в своей штрафной площадке плюс иногда везет с судьями.
  2
Cympak-05
29.01.2018, 09:43
Это не повод назначить пенальти. Да за эти матчи скорее всего было пару матчей где ошибочно не поставили. На за эти же матчи в лалиге только Барсе не засчитывали голы когда мяч пересекал линию.
  1
Barcelona
29.01.2018, 09:43
  2
Трусливый Бегимотик
29.01.2018, 09:43
Отбросив личностные надумки и клубные предпочтения -- это объективно много. По-моему, это нездоровая статистика, и на месте болельщиков Барселоны я бы не спешил гордиться. Это не просто странно -- это вызывает вопросы. И я не думаю, что защита каталонцев играет настолько идеально -- уверен, если поискать в сети повторы, за два года, как они живут без 11метровых, найдется множество спорных моментов.
  1
VIPded
29.01.2018, 09:35
Показательно... И почему-то не удивительно...
  2
Funny_Smailik
29.01.2018, 09:34
Чего удивляться если всю игру Барса контролирует мяч а соперник редко совершает вылазки, и то там участвует пару-тройку человек, т.е. банально у них меньше шансов упасть в штрафной. Защита Барсы отбирает мяч или роняет их далеко до штрафной :)
  1
Barcelona
29.01.2018, 09:34
Показать
самуил кац 1
29.01.2018, 09:30
Я ни разу не болельщик Барселоны, но, только из справедливости скажу - такие пенальти СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ! Да, мяч шел в ворота. но убрать руку у Умтити не было никакой возможности. Тот, кто занимался боксом меня поймет. Тот, кто бездумно топит против Барсы - нет !
  3
ArtNow
ArtNow
ответ Zidane.5 (раскрыть)
29.01.2018, 09:28
Показать
Kaiser ---
29.01.2018, 09:25
Показать
борька
29.01.2018, 09:24
Приер всем кпомандам, как играть нужно в защите!
  2
070maks
29.01.2018, 09:16
Играть научитесь чисто и вам не будут назначать пенальти, вот и весь секрет
  2
Zidane.5
29.01.2018, 09:13
Ровно два года в ворота Барсы не били пенки!! РОВНО ДВА ГОДА!!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт