Новости
 

«Сампдория» обыграла «Рому» и приблизилась к ней в турнирной таблице

29.01.2018, 00:39

В матче 22-го тура Серии А «Сампдория» переиграла на выезде «Рому». Римляне имели шанс догнать в турнирной таблице чемпионата «Интер», который ранее оступился в матче со СПАЛом, но шансом этим не воспользовались.

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Сампдория» – 0:1 (0:0)
Гол: Сапата 80.
Нереализованный пенальти: Флоренци 39 (вратарь).

«Рома»: Алиссон, Жуан, Манолас, Коларов, Флоренци, Стротман, Наингголан, Юндер (Перотти 72), Пеллегрини (Дефрель 70), Эль-Шаарави (Антонуччи 78), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Сампдория»: Вивиано, Феррари, Мурру, Сильвестре, Бережински, Торрейра (Томич 86), Баррето, Рамирес (Альварес 72), Линетти, Сапата, Капрари (Ковнацки 62).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

Предупреждения: Бережински 38, Коларов 57, Флоренци 79, Мурру 87.

Судья: Лука Банти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 0:1 Сампдория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2018, 21:59, ред.
Ну это лишь твоё мнение! А Интер и Милан всегда были великими клубами и всегда будут!
Посчитай количество титулов обеих клубов и все станет на свои места.. Нигде в мире нет двух таких успешных клубов из одного города как Интер и Милан
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2018, 19:15, ред.
Ну а чего ты хотел княжок?? Милан и Интер это клубы братья!.. А братья помогают друг другу не так ли?!)) И да приятно видеть как у тебя бомбит от двух Миланских супер клубов))) Ахах
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2018, 10:25
Привет. Такой неприятный осадок от вчерашней игры в Милане остался- слов нет!
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.01.2018, 10:22
Ну, в этот раз даже Сампа не спорила. Мяч летел в створ ворот.
  2
борька
29.01.2018, 07:16
Не повезло
  0
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
29.01.2018, 06:53
ждал вас, чертяк... оправданий десяток можно придумать, а смысл.. сейчас есть только одна надежда-победа в дерби
  1
ДАША Д
29.01.2018, 05:22
Вот конкуренты сами выбывают из чемпионской гонки.
  1
Остапчук 67
29.01.2018, 03:31
"Рома" деградирует.
А что делает Тотти?
  4
grafff
29.01.2018, 02:26
Молодцы
  0
EAGinLE
29.01.2018, 01:33
с победой
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
29.01.2018, 01:20
Показать
En Sabah Nur
29.01.2018, 01:14, ред.
Фуух Пронесло...
  3
MIKITA463295
29.01.2018, 01:06
Рома сама на себя не была похожа...
  0
Квадратный Мяч
29.01.2018, 01:02
20 угловых и 18 ударов в створ это нечто!
  0
Квадратный Мяч
29.01.2018, 00:56
Одна из лучших игр уик энда. Вратари просто чудеса творили!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ dzvinka (раскрыть)
29.01.2018, 00:52
А не забей в Генуе Ромка шальной гол в добавленное время, их разделяло бы сейчас 1 очко!
  3
95-shishani-95
29.01.2018, 00:50
Не забиваешь ты?
  0
dzvinka
29.01.2018, 00:50
вообще без неожиданностей. Как и говорил, Сампу и Аталанту в ЛЧ, вместо ромы и интора.
  3
Lazio-Kiev
29.01.2018, 00:48
Это называется - когда не тащат судьи.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт