Soccer.ru

Вериссимо в шаге от перехода в «Спартак»

28 января 2018, 21:17

Московский «Спартак», по всей видимости, договорился с «Сантосом» по трансферу защитника Лукаса Вериссимо, хотя ранее сообщалось, что клубы свернули переговоры по переходу игрока.

Сообщается, что Вериссимо в течение двух дней станет игроком «Спартака». Сумма трансфера составит восемь миллионов евро.

Все комментарии
Санчо Панса
29 января 2018 в 16:39
Очень надеюсь, что никуда он не перейдет! Пусть остается в Бразилии либо перебирается в более топовый клуб Европы.
za logiku
za logiku ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 января 2018 в 11:54
Имидж народной команды никак не подрывает наличие или отсутствие легионеров в составе, тк народной она зовётся изза количества и качества своих болельщиков, а не за паспорта игроков.
Хотя все это знают, но всё время пытаются исказить факты...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
29 января 2018 в 11:14
К сожалению твоя радость и сочувствие неуместны и преждевременны, т.к. переход Мусы уже оформлен. Это первое. Второе. В твои годы люди уже понимают, что подкалывать по поводу бедности на фоне собственного богатства (имею в виду Луккойл) мягко говоря непорядочно. Но это для хряков слишком тонкая материя. А КутЯпову место на лавке всегда найдется. Если уж Месси нашлось, то кутЯпову и подавно.
Кирилыч
29 января 2018 в 11:12
еще и Ханни в полузащиту за 10 единиц-27 лет. толковый вроде как.
Федун исправляется после провального предыдущего трансферного окна?)
дай бог чтоб на пользу!
Кирилыч
29 января 2018 в 11:07
защитник нужен! качественный! 8 лямов это не 10 и не 15.... стоит он этих денег? посмотрим если трансфер случится.
А руководство Сантоса-71ы) то продаем, то дороже продаем, то не продаем, то опять продаем....
Игорь Копытько
29 января 2018 в 11:01
уже столько с бразильцами оступались и сумма не малая , остается только надеяться что парень стоящий , время покажет но конкуренция в защите действительно нужна
Борисыч1
29 января 2018 в 10:38
8 лямов - немало...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 09:55
1971-1991 - 20 лет без чемпионства , это про клуб любителей -лыжников. Историю надо помнить, напоминаю тебе. В след. раз когда будешь про 16 лет писать, вспоминай и про 20 лет без чемпионства конезавода.
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик ответ ermak6848 (раскрыть)
29 января 2018 в 09:49
жаль, нам с тобой и сохранять-то нечего, да?
а еще последний матч первого круга помнишь? уууууу! нечестно! опять намухлевали!!
Владимир_Спартак
29 января 2018 в 09:47
Не плохо бы было. Да ещё если бы оборону действительно укрепил. А пока только бы... бы..
ОлегV
29 января 2018 в 09:32
Все с нетерпением ждут этого момента.
самуил кац 1
29 января 2018 в 09:32
Он что, черепаха ? Вторую неделю в " шаге от перехода в Спам", а все на одном месте !
ermak6848
29 января 2018 в 00:45
это Спартаку не поможет сохранить свой Титул в этом году...
Томик
Томик ответ oFANATo (раскрыть)
29 января 2018 в 00:31
Что, в жизни так всё плохо?
MIKITA463295
29 января 2018 в 00:06
Подожду пока офицального сообщения от Спартака,а то уде надоели эти новости по переходу...
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 января 2018 в 23:35
Ну, я скажу так, что ирония твоя неуместна. Кутепов никуда не уйдет, а вот Таски нацелен на уход. Боккети не часто и до этого играл, да это уже не тот Боккети, которого брали в свое время. Максимович пришел в аренду без права выкупа, так что тут тоже надо смотреть в будущее. Спартак играет на три фронта, нужны игроки для ротации и таких случаев, как случилось с Джикией. Я думаю, что в штабе Спартака все знают лучше, чем мы, кто и на какую позицию необходим.
Вас, коней должны волновать свои проблемы с укороченным составом. Могу сообщить тебе не очень приятную новость. У вас много радости по поводу аренды Мусы, так вот, прошла информация, что "Лестер " заблокировал переход Мусы в цска в аренду, "Лисы" требуют полноценного трансфера Мусы. Не указывается запрошенная цена, но Гинеру это как серпом по одному месту.
Крейсер
Крейсер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 23:32
Ясно.
Ну и хрен с ними.
Белупа им ещё кого-нибудь подбросит.
морозз
28 января 2018 в 23:32
Спартаку уже давно пора закрывать этот вопрос, если Каррера видит этого футболиста в команде...то так и должно быть!
PATRIOT1965
28 января 2018 в 23:27
Чем больше хороших игроков в ПЛ,лучше для нас всех,сильнее будет наш чемпионат.
Крейсер
28 января 2018 в 23:25
Максимовича летом выкупить не удастся, ибо Наполи ценник заломит.
Следовательно ещё один центральный необходим, ибо Таски наверное уйдёт.
Готов поверить в слушок.
Крейсер
Крейсер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 23:22
Вроде уже опровергли.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Константин Белых (раскрыть)
28 января 2018 в 23:15
Максимович без права выкупа взят, хотя летом Наполи может передумать.
Крейсер
28 января 2018 в 22:47
Ух ты!
Неужели бразильцы поняли, что перегнули и дали копытами назад?
oFANATo
oFANATo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 22:40
1:18, 0:7, 16 лет безтитулов, через спартак прошло около 200 футболистов.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 22:38
Не сравнивай нефтяной и газовый Чемодан, пропана больше закачивается, а значит и бабла)
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 января 2018 в 22:36
Добрый вечер.
Как могут списать Кутепова, если Каррера прямым текстом сказал, что на Илью будет ставка делаться после травмы Джикии?
Но в лимит мы уложимся, даже если пара легионеров ЦЗ выйдет.
makkie
28 января 2018 в 22:32
Источник уж больно сомнительный, слабо верится.
Решили хайпануть напоследок, куда нам еще один ЦЗ?
ДАША Д
28 января 2018 в 22:25
Видать других вариантов у игрока нет.
Dream game
28 января 2018 в 22:21
Ну с подписанием Вериссимо, оборона будет просто белиссимо, а то в последнее время, на любые атаки нет ответа, верим в чемпионство Спартака..
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 января 2018 в 22:18
Кутепов пригодится всегда. Как и поправившийся Тигиев. Ротация в защите необходима если клуб хочет представлять из себя что-то. А у вас до сих пор ставка на 36-39 летних Берез-Игнаша?. Васин тоже у вас не блещет. Что вот на будущий сезон у вас в защите-большой вопрос.
Гость