Новости
 

СМИ: «Зенит» выиграл гонку за хавбека «Атлетико»

27.01.2018, 13:46

По информации испанской прессы, «Зенит» обошел «Интер» и английские клубы в борьбе за вингера «Атлетико» Николаса Гайтана. «Сине-бело-голубые» предложили «матрасникам» и игроку наиболее выгодные условия.

Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона, но позже сможет его выкупить. Мадридцы желают выручить за футболиста 20 млн евро.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Атлетико М, Зенит
Персона: Гайтан Николас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
28.01.2018, 15:36
Так между нами я с быд444 не общаюсь! А вы явно из них!
  0
Nikola45
28.01.2018, 15:32
  0
NoKerzhNoParty
28.01.2018, 10:22
Любители шоколадных пупсиков как всегда активны на ветке Зенита)
И после этого вы называете свой клубишко популярным? Он вам самим не интересен, тем более остальной части России)
  0
denmig
denmig
ответ Nikola45 (раскрыть)
27.01.2018, 22:00
Нормальный такой лососик-никола!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ denmig (раскрыть)
27.01.2018, 21:46
Ну слава богу хотя бы один у нас есть нормальный! Что не могу сказать о Пупсиках! ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
27.01.2018, 21:43
Обрыганый у вас алексеев!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
27.01.2018, 21:42
А кто это у вас в нападении? Ну ка назовите кто там у вас всех больше забил???
  0
котлина брат
котлина брат
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.01.2018, 20:42
Простым деревенским языком, чтобы поняли. Чем Гайтано лучше тех кто уже в составе Зенита?И ещё не думаю, что Манчини это надолго, третье место это будет полный провал для него,второе место это ожидания решения на выход перед открытой дверью, а подойдёт ли Гайтано тому кто будет после итальянца тренировать.
  0
Miaf
27.01.2018, 20:33
Опять буржуи народные деньги транжирят.
  0
VadimR
27.01.2018, 19:51
Опытный техничный игрок, с прекрасным пасом в центр поля Зениту самое то, и ему реанимировать карьеру! Надеюсь Манчини найдет к нему подход как к Кокорину! Еще и в аренду с правом выкупа, неплохая работа селекционной службы!
  0
112910415
27.01.2018, 18:32
только-только Путин уговорил Манчини покупать россиян, и тут такое...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ котлина брат (раскрыть)
27.01.2018, 18:25
Спасибо за ответ......
Прочитал 8 раз.....
Не понял ничего....
Вы художник импрессионист или просто любите арт-хаус ????
  2
nikolah
nikolah
ответ makkie (раскрыть)
27.01.2018, 18:20
да,незаметил,ну дай бог чтоб так
  1
котлина брат
котлина брат
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.01.2018, 17:44
Хто такий похребняк ответят 100% и шо оба лавочники разница лишь в зарплате,сейчас зенит эту разницу между Погребняком и Гайтано нивелирует
  1
denmig
denmig
ответ Nikola45 (раскрыть)
27.01.2018, 17:30
Показать
Kurt Bekelman
27.01.2018, 17:23
Да все здравые люди смотрят на возраст и понимают, что "какая гонка?"
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ ziborock (комментарий удален)
27.01.2018, 17:17
Показать
Jeck Denielse
27.01.2018, 17:04
Можно ли его дозаявить в ЛЕ ????
Если Атлетико играет в этом же турнире .......
  0
Jeck Denielse
27.01.2018, 16:59
Если спросить у любого футбольного человека кого он выберет для аренды Гайтана или Максимовича...

90,99% ответят - "Гайтана"
9% ответят - "А кто такой Максимович?"
0,01% - ответят - "Максимовича"
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ mugik1973 (комментарий удален)
27.01.2018, 16:58
А чего тут непонятного? Не умеют останавливать дозволенным методом, просто не успевают, вот и фолят от безисходности!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Аденн (комментарий удален)
27.01.2018, 16:50
Тухлый Залежалый товар у вас в нападении! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ FROLL 001 (раскрыть)
27.01.2018, 16:49
Если правда подписали то очень не плохо! До травмы о нем говорили как о втором Месси! Очень хороший дриблинг! Замена Дани!
  2
FROLL 001
27.01.2018, 16:47
Скоростной игрок. На нем часто фолят. Дырявую оборону пупсиков будет проходить на раз!
  5
Nikola45
Nikola45
ответ denmig (раскрыть)
27.01.2018, 16:46
Вопросы задайте эти к Федуну! Литер дизтоплива стоит как я плачу в месяц за газ! )) Вот уж где жулики так это Лукоил! Нефтяной проект живет за счет народа который обкрадывает на своих заправочных станциях!
  1
denmig
27.01.2018, 16:33, ред.
Пора умножить на 2 ! Доить газпром! Доить! Доить газпром!
ЗЫ за гранью бедности находятся 5 млн пенсионеров России!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
27.01.2018, 16:27
Показать
ЧиП
27.01.2018, 15:55
Написали громко, ВЫИГРАЛ ГОНКУ. Правда звучит иначе, оказался никому не нужен, а эти его для коллекции взяли. Как волнистого попугайчика покупают ради желания ребёнка.
  2
матос
27.01.2018, 15:52
Неверный заголовок , это Атлетико во главе с Энрике Сересо выгодно избавился от неоправдавших надежд футболистом. )
  1
котлина брат
27.01.2018, 15:52
Арену построили, а стройматериалы шлакоблоки всё ещё покупают. Гы гы гы
  1
Ministri Krasnodar
27.01.2018, 15:43
Это тот,который им в ЛЧ отгружал?)
  0
Nikola45
27.01.2018, 15:36
"Анжи" по-прежнему заинтересован в приобретении полузащитника "Бенфики" Николаса Гайтана, информирует A Bola.

Махачкалинский клуб может сделать предложение о переходе аргентинца уже зимой, потому что цена на футболиста упала за последнее время. Напомним, что сумма отступных, прописанная в его контракте, составляет 30 миллионов евро.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ foxcon (раскрыть)
27.01.2018, 15:34, ред.
Показать
вячеслав остапенко
27.01.2018, 15:32
Сможет ли он влиться в коллектив
  0
susanin ultrazenith
27.01.2018, 15:31
А нужен ли он нам???
  1
Nikola45
27.01.2018, 15:31
Эту новость выдает только Соккер! Больше никто! Так что это выдумка Спартаковских журналистов!
  0
makkie
makkie
ответ nikolah (раскрыть)
27.01.2018, 15:26, ред.
Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона...
______________________________

Не внимательно читаешь, Никола)
  3
Дмитрий Аександров
27.01.2018, 15:25
Сможет ли заиграть в России?
  0
Nikola45
27.01.2018, 15:23
Подтверждение клуба нет! Так что Утка очередная!
  0
Nikola45
27.01.2018, 15:20
  1
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98
ответ LOpp (раскрыть)
27.01.2018, 15:12, ред.
а кем былд Луис адриано в Милане не напомнишь?? ах да худшим игроком серии А не чего веть в спартаке заиграл так что несешь как всегда
  1
nikolah
27.01.2018, 15:09
взяли бы в аренду,ибо не факт что заиграет,после Бенфики совсем не впечатляет
  2
fcspartak
fcspartak
ответ FROLL 001 (раскрыть)
27.01.2018, 15:07
Гейтан это в духе зенита. грозовский и молло подтвердят
  0
obana777
obana777
ответ time out (раскрыть)
27.01.2018, 15:02
А лазурные думают, что это им повезло.
  2
time out
time out
ответ Казанский (раскрыть)
27.01.2018, 15:01
Больше всего рад этому выигрышу "Атлетико", во повезло!
  1
Константин Белых
27.01.2018, 14:57
Интересно ГДЕ Зенит найдет столько места Легам? Каждое межсезонье 2-3 покупки. Не получилось-снова 2-3 покупки? А предыдущих куда девать? Интересно у них хоть у руководства спрос есть за переполненную лавку? Или великий Манчини если не растет с этими капризно требует других? Так господа бомжи это не работа тренера-это его личные хотелки за ваши бабки не приносящие особенного эффекта.
  0
LOpp
27.01.2018, 14:57
умеют же не которые клубы деньги делать. Продать за 20 млн 30-ти летнего лавочника, который 2 года не играет это успех!
  4
obana777
obana777
ответ Казанский (раскрыть)
27.01.2018, 14:56
Совесть дана не каждому. И в супермаркете ее не купишь. Не буду говорить о конкретных лицах, как-то не хочется идти в бан, но у нас люди грамотные и сами знают, что к чему.
  1
Nikola45
27.01.2018, 14:53
Отличная новость!
  0
Казанский
Казанский
ответ obana777 (раскрыть)
27.01.2018, 14:52