Soccer.ru

СМИ: «Зенит» выиграл гонку за хавбека «Атлетико»

27 января 2018, 13:46

По информации испанской прессы, «Зенит» обошел «Интер» и английские клубы в борьбе за вингера «Атлетико» Николаса Гайтана. «Сине-бело-голубые» предложили «матрасникам» и игроку наиболее выгодные условия.

Сообщается, что петербуржский коллектив сперва арендует 29-летнего аргентинца до конца сезона, но позже сможет его выкупить. Мадридцы желают выручить за футболиста 20 млн евро.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Борисыч1 (раскрыть)
27 января 2018 в 14:10
Как скажет тов.Митрофанов Шайтана-мана будет играть за "стрелочку",а это Зениту заплатили за аренду))
kilot11
kilot11 ответ Казанский (раскрыть)
27 января 2018 в 14:10
месси начальника шайтанама--))))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
27 января 2018 в 14:10
Что случилось? Орфография или пунктуальность?
Борисыч1
27 января 2018 в 14:09
Нет главного, что интересует НАРОД - какая личка платится этому арендованному Гайтане? И сколько отвалили "матрасникам", раз они сочли условия Зенита более выгодными, чем предложения Интера и англичан?
kilot11
kilot11 ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
27 января 2018 в 14:09
    Казанский
    27 января 2018 в 14:08
    Надеюсь Месси знает Шайтана как футболиста,а не как Дриусси фанатом)))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:08
    Ты забыл добавить - " ... в легких деньгах".
    Лицом_на_клаве
    Лицом_на_клаве ответ kilot11 (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:07
    Топ в топ! Чего не ясно?
    Алексей Буренин
    27 января 2018 в 14:07
    еще один Аргентинец
    kilot11
    kilot11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:06
    так ваш клуб, по вашем же словам тоже топ, только туда никто не вписывается , кроме Дзюбы-)))
    Бабка в кедах
    Бабка в кедах ответ Брулин (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:06
    Мастерство не пропьешь! Возраст еще позволяет заиграть.
    Казанский
    27 января 2018 в 14:05
    Все заметили в топе футбольный коммент от Степы?)))
    kilot11
    kilot11 ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:04
    да уж, ушлый парень, гдеж еще можно такие бабки за нефиг делать получать.... гаспрем- мечты сбываются-)
    Брулин
    27 января 2018 в 14:02
    Незнаю как сейчас, но в Бенфике он был очень очень хорош.
    kilot11
    kilot11 ответ allemz (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:01
    так уже все аргентосы там, в самой Аргентине уже не найдешь, все в культурной столице-)))
    makkie
    27 января 2018 в 13:59
    Зенит реально в аргентинскую колонию превращается - любая вспышка внутри коллектива, и произойдет возгорание. Пороховая бочка!
    Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
    27 января 2018 в 13:59
    Гайтан выбрал Зенит вместо Интера и английских клубов. Знает парень толк! :)
    Rheinfall
    27 января 2018 в 13:59
    скорее тут выиграл Атлетико , сплавив балласт)
    Gloomy59
    27 января 2018 в 13:58
    Господа! Спокойствие!
    ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ УТКА!!!!!!!
    В ДВУХ СЛОВАХ. У Зенита уже 9 легов, а впереди покупка ЦЗ и ПЛЕЙМЕКЕРА (А ЭТО ИНОСТРАНЦЫ), ПОЭТОМУ 9 минус Нобоа плюс 2 новых вот и выходит 10 легов.
    И потом, не пойдет руководство Зенита на такую авантюру!!!!!
    УВЫ, ГОСПОДА ИСПАНЦЫ, ЗДОРОВЫ ВЫ УМЕЕТЕ ПОДНЯТЬ ВОЛНУ!
    НО ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕРА!!!!!!
    Лицо Джонса
    27 января 2018 в 13:58
    развели газпром опять. уже не смешно даже.
    Санчо Панса
    27 января 2018 в 13:57
    О, вот это качественное усиление для Зенита! В таком случае Олег Шатов может уйти в аренду. Скажем, в тот же ЦСКА) Вполне вероятно, что еще одним аргентинцем будет больше в питерском клубе!
    Klassе
    Klassе ответ FROLL 001 (раскрыть)
    27 января 2018 в 13:56, ред.
    гайтан, за полтора года сыгравший полчаса, против Педро Роши, который выиграл последний Кубок Либертадорес с Гремио.

    действительно, кому что АХАХАВЗХАЗХВХАЗХАХЗАХАХВАХХАЗВХЗАВ))))))))))
    Dead Morozzzz
    Dead Morozzzz ответ Gloomy59 (раскрыть)
    27 января 2018 в 13:56
    Для нашего чемпа это крепкий середняк навроде ЗЕ или Фернандо!
    allemz
    27 января 2018 в 13:56
    Зачем покупать среднего 29-летнего игрока и не молодого, да и толку ноль от него будет, к тому же за 20 лямов!! Зенит ведется на развод, лучше бы уж за эти деньги двух молодых аргентинцев подписали бы
    Ангел неБесГрешен
    27 января 2018 в 13:55
    Выкупать и не обязательно. А вот если заиграет, почему бы и нет? Тем более всегда можно поторговаЦЦа...
    Казанский
    27 января 2018 в 13:55
    В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием.
    ------------------------
    Даже у Шатова из Зенита статистика лучше,но русский на выход,агр в Зенит .Путину позвонить что-ли?))
    CrazyTapok
    CrazyTapok ответ Gloomy59 (раскрыть)
    27 января 2018 в 13:54
    С правом выкупа. Не подойдет, обратно отдадут.
    Казанский
    Казанский ответ Gloomy59 (раскрыть)
    27 января 2018 в 13:53
    Распильщик Фурсенко и манекен Манчини))
    Против ЦСКА
    27 января 2018 в 13:52
    Дорогой лавочник.
    Зачем он Газпрому с его-то амбициями?
    Сочинский
    27 января 2018 в 13:52
    Да уж...
    Гонялись за ним несколько лет и сейчас, когда он подустал от футбола, решился на переход.
    Бабло?? Похоже на это. НО !!! Для нашего ЧР, самое то игрок, НО!!! Опять же, бабло похоже немеренное!
    Гость