Новости
 

Месси: «Не стану возражать, если тренер меня заменит»

26.01.2018, 20:18

Лионель Месси помог «Барселоне» одолеть «Эспаньол» в Кубке Испании и продолжает демонстрировать впечатляющую форму. Впрочем, аргентинец не станет возражать, если наставник «блаугранас» Эрнесто Вальверде примет решение не включать его в состав на какую-либо игру:

«Решать тренеру. Я часто с ним общаюсь и не стану возражать, если меня заменят. Того же мнения и остальные игроки.

К счастью, все у нас сложилось хорошо, и мы прошли непростое испытание в матче с „Эспаньолом“. Мы довольны тем, как все складывается, хотя впереди еще много матчей.

Команда стала сильнее в обороне и приобрела очень талантливых игроков, которые решили проблему. Мы рады, что в „Барселону“ перешли Коутиньо и Мина». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
27.01.2018, 04:22
и чем раньше сделает это тренер будет лучше и для Барселоны и уж тем более для сборной
  0
13 RUS
26.01.2018, 22:22
Месси и в правду мужик,а кристианка только ноет
  0
susanin ultrazenith
26.01.2018, 22:08
На данный момент Месси - лучший игрок мира!
На втором месте - Луис Суарес!
  3
RDeanW
26.01.2018, 21:57
если тренер заменит месси, на следующий день месси заменит тренера
  3
Selim Yavuz
26.01.2018, 21:54
А если заменит не один раз,и не два-три?
  0
kust07
26.01.2018, 21:47
Месси подустал малехо,вот и не против,чтоб его заменили
  0
калач
26.01.2018, 21:38
Месси мужик. Хотел бы я видеть рожу Кристины когда его заменят
  2
Байкал-38.
26.01.2018, 21:37
Это в Реале заведено материть тренера при замене. Зидан тогда упал в моих глазах! То за что он в финале ЧМ2006 Матерацци боднул, тем самым подставив страну, в ситуации с Кри он ещё и оправдывать его стал, типа устал парень и на нервах. Зидан стал хуже относится к сестре и матери? А ведь Кри про них говорил в нехорошем свете.
  2
311
311
26.01.2018, 21:36
Да да, тренер! Тренер в клубе просто как реквизит. Это давно ясно, что все они подстилаются под Месси. Так что правильнее было бы, что Месси не будет возражать, если заменит себя сам!)
  1
barcafan1990
barcafan1990
ответ Заратустра (комментарий удален)
26.01.2018, 21:25
Показать
allemz
26.01.2018, 20:49
Игрок не может стоять выше тренера! Тогда пребывание тренера в клубе бессмысленно
  4
TypXXI
26.01.2018, 20:47
Месси не кристина какая то там.
  2
Дмитрий Аександров
26.01.2018, 20:39
Месси может себе позволить такие высказывания.
Он ведущий игрок и любой тренер будет с ним советоваться.
  9
Apsny
26.01.2018, 20:37
Дылда мадритская скоро повесится из-за возможного трансфера Неймара.
  4
barcelona and cruyff
26.01.2018, 20:27
Ничего лишнего не сказано.
  0
dzvinka
26.01.2018, 20:21
да я видел как вальверде скромно руку тянул в вверх у бровки... спрашивая разрешения дать указание игрокам на поле у самого солнцеликого)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт