Новости
 

Экс-форвард МЮ: «В футбольном менеджере я всегда покупал Акинфеева в свою команду»

26.01.2018, 17:12

Представители пресс-службы московского ЦСКА пообщалась с бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннаром Сульшером, который нынче возглавляет «Мольде». И норвежцы, и «армейцы» проводят сбор в испанском Кампоаморе. 44-летний специалист вспомнил о товарищеском матче сборной Норвегии и сборной России в 2004 году, завершившемся в пользу скандинавской команды (3:2):

«Отлично помню троих игроков, которые сейчас в ЦСКА. Виктор Онопко уже закончил, а Акинфеев и Игнашевич продолжают карьеру. Мы забили три мяча, но в концовке пропустили два, и наш тренер был зол.

Что касается Акинфеева, который проводил тогда первый матч за сборную, то в дебютной игре можно пропустить три. Но то, чего потом добился Акинфеев, — просто фантастика. Вся его карьера доказывает, что это великолепный голкипер. Кстати, в футбольном менеджере я всегда покупал его в свою команду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Мольде, ЦСКА, Норвегия, Россия
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
26.01.2018, 22:20
И правильно делал!
  0
Фата лист
26.01.2018, 21:15
А я всегда тренировал ЦСКА, чтобы не заморачиваться с покупками.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ CSKA Rek (раскрыть)
26.01.2018, 21:06
Показать
Полевой Командир
26.01.2018, 20:58
футбольный менеджер - это и есть уровень.. больше ни где и ни чего не предлагали....
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ CSKA Rek (раскрыть)
26.01.2018, 20:35
Показать
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26.01.2018, 20:14
ты бугор на соккере,один за 14 клубов РФПЛ ответ держишь? повторюсь еще раз,по мне,так лучше бы он не играл за сборную,пусть другие играют,посмотрели бы результат,Лунева я бы посмотрел в сборной,но ваших ни одного,ни второго близко бы не подпустил к воротам,да их и так ни кто не пустит,люди же все видят кто есть кто
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ CSKA Rek (раскрыть)
26.01.2018, 19:45
Какое мля семейство?). Если считаешь 14 клубов РФПЛ, тогда даа, для меня семейство). Акинфеев изжил своё, говорю, как болела росфутбола. Если бы ваш главбух не сидел в РФС и на такой должности, Акинфеева, как воротчика №1 уже забыли бы. Видимо ещё раз надо "79", чтобы дошло до коней, что всё. Ни психологически, ни морально, ваш вратарь ответственные матчи не тянет.
  0
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26.01.2018, 19:38, ред.
да и не надо Акенфеева в сборную брать,пусть селихов стоит,я только за.Только лишь бы ваше семейство успокоилось,вы же спать и жрать не можете,вас коробит мл
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ CSKA Rek (раскрыть)
26.01.2018, 19:14
Показать
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Кирилыч (раскрыть)
26.01.2018, 18:51
Акинфеев лучший в России на данный момент-это факт и с этим могут не соглашаться только спартачи,или идиоты.В сборную постоянно почему-то,только его берут(все тренеры сборной в футболе ваще не волокут).Все кругом дураки,одни спартачи умные.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
26.01.2018, 18:39
43 твой Акинфей-это вечная память..)
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Кирилыч (раскрыть)
26.01.2018, 18:39
А знаешь, что общее у Малафеева и Селихова?
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
26.01.2018, 18:36
Свое можешь, что-нибудь придумать?). Или повторять, как попугай будешь?))
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ CSKA Rek (раскрыть)
26.01.2018, 18:27
Всему свое время. Селихов будет толковым кипером. А ваш акинфеев... уровень фнл. Может тащить и за себя и за защиту. А может ляпов натворить. Как и наш ребров.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
26.01.2018, 18:20
Показать
морозз
26.01.2018, 18:04
Пипец, Акинфеева оказываются уже и покупают...какая то у него рекордная покупка, очередная!
  0
dadish dade dadow
26.01.2018, 18:01
Если б не дырявые защитники в Цска, никакого антирекорда не было.
  1
dadish dade dadow
dadish dade dadow
ответ CSKA Rek (раскрыть)
26.01.2018, 17:58
Акинфеев- сильнейший вратарь в рпл
  2
CSKA Rek
26.01.2018, 17:37
Читайте спартачи,что вам люди из футбольного мира пишут,про реброва и селихова вы такого ни где не прочитаете
  5
Сергеевич вернулся 1
26.01.2018, 17:30
Нельзя верить такому закрытому клубу, как ЦСКА. По любому добавили отсебячины). У пресс-службы ЦСКА всегда всё в розовых тонах, везде и всюду рекордсмены сплошь.Не верю!..))
  0
311
311
26.01.2018, 17:27, ред.
Сейчас семидырочные вылезут со своим экспертным мнением!)
  12
marvel777
marvel777
ответ rzn88 (раскрыть)
26.01.2018, 17:22
в футбольном менеджере у меня и Янузай - Золотой мяч получал и Рэйвэл Моррисон был не хуже Хави) а защитник Базеля колумбиец Баланта так вообще просто монстр какой-то - круче всех цз на свете
  0
rzn88
26.01.2018, 17:19
Дааа.... Акинфеев лучший! Я его тоже постоянно покупал в футбольном менеджере.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт