Новости
 

Манчини: «Путин сказал нам покупать русских игроков. Мы к президенту прислушиваемся»

26.01.2018, 11:05

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что клуб намерен сделать ставку на подписание российских футболистов:

«Я говорил еще летом, что мы хотели бы подписать двух-трех игроков с российскими паспортами. Мы этого не сделали тогда и теперь предпримем еще одну попытку. Посмотрим, что у нас получится. К тому же сам президент Путин сказал нам покупать русских игроков. Мы к президенту прислушиваемся».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
27.01.2018, 12:42
Склонность к прогибу перед вышестоящими товарищами, в России на должном уровне. И даже иностранцы этим быстро заражаються.
  0
Брулин
27.01.2018, 12:24, ред.
Манчини: я не раб Путина и мне по, что он сказал
  0
Санчо Панса
27.01.2018, 05:40
Вот и прислушивайся к словам российского президента, Роберто! Не надо делать из Зенита миланский Интер, где сплошь одни легионеры были в свое время) В Питере просто этого могут не понять, вот и все.
  0
Влад Богатырёв
26.01.2018, 22:53
Путин: Когда я разговариваю со специалистами, то они говорят, что слишком много легионеров и слишком мало внимания вы уделяете вопросам подготовки смены; то есть слишком мало внимания уделяется вопросам развития детско-юношеского футбола.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/993764.shtml

Где Путин говорит о ПОКУПКЕ российских футболистов??? Путин говорит о детско-юношеском футболе, а чинуши опять всё под себя переделали.
Пара-тройка трансферов никчемных российских игрунов и опять карманы чинушей полны от откатов.
  0
Shamil79
26.01.2018, 22:10
...в Аргентине проживает много выходцев из России
  0
Фата лист
26.01.2018, 21:37
Кто из россиян может усилить Зенит? В голову приходит только Набиуллин, другие либо не потянут, либо не пойдут.
  0
Вася Пупкин 1
26.01.2018, 20:48
Ключевое слово покупать!! Можно хоть пол РФПЛ игроков с российским паспортам купить, а толку не будет. В Зенит идут получать бабло а не играть. Вот и Путин говорит что нужно покупать.. а выращивают пускай другие, собственно что и в российской экономике мы зачастую видим. Великая Россия при Путине!! Сарказм!
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Sem25 (раскрыть)
26.01.2018, 20:04
причем здесь Зенит и деньги, на которые он финансируется?
  0
Irakliy
26.01.2018, 19:24
деградирует зенит -> деградирует сборная - идеальная формула развития футбола !!!
  0
112910415
26.01.2018, 18:48
Путина переврал!
Такое не прощается!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ sonicd (раскрыть)
26.01.2018, 17:27, ред.
а в дзюдо он чет понимает?))), о обладатель межгалактического черного пояса в этой дисциплине.
  0
ЮЗИК
26.01.2018, 16:00
Выбрал правильную позицию
  0
Верг
26.01.2018, 15:08, ред.
рубин может по старинке всучить оздоева за 6 млн евро) с доплатой в виде нобоа
  0
sonicd
26.01.2018, 14:44
Путин пускай дзюдоистам советует, а не лезет в спорт,в котором ни хрена не понимает
  2
mat73
26.01.2018, 14:44
Со временем, когда Манчи переедет из Зенита обратно куданить в итальянские клубы, он там тоже будет покупать русских игроков, как и велел президент Путин!
  1
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ Colonist (раскрыть)
26.01.2018, 14:19
А кто по твоему идеальный кандидат?Собчак ,этот парень из колхоза или Жирик .Хотя с Жириком было весело наверно пару месяцев пока он бы не начал гнуть свою правду.
  0
nulll
26.01.2018, 14:14, ред.
Манчини: "Путин сказал нам на тренировках чаще играть в хоккей, к президенту мы прислушиваемся"
Манчини: "Путин сказал нам играть по схеме 5 - 2 - 2 - 1, к президенту мы прислушиваемся"
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Colonist (раскрыть)
26.01.2018, 13:55
Пробовал?)
  1
Sem25
Sem25
ответ Russian_spb (раскрыть)
26.01.2018, 13:50
А Зенит на какие деньги содержится? Кремль платит, Кремль и управляет. Ничего криминального не произошло, не волнуйся.
  0
Russian_spb
26.01.2018, 13:44
смех-смехом, а такие заявления аккуратней делать мужно.
сейчас какое-нить англоязычное 7о с ФИФА заявит, что в России власти вмешиваются в дела клубов/федерации и потребует отстранить нас от соревнований под эгидой ФИФА/УЕФА.
нафиг самим лишние поводы давать?
  2
Igorello97
26.01.2018, 13:40
Ага, и посадить дзюбу на лавку, тоже его решение?
  1
Hako-Ly
26.01.2018, 13:20
А ну да, ну да. Расово верная установка... Знаем, проходили.
  0
3Алиев
3Алиев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.01.2018, 13:18
" ...О необходимости покупки русских не было ни слова..." - видимо Путин ему это лично сказал, так сказать - "на ушко"
  0
Colonist
Colonist
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26.01.2018, 13:17
ПУтинская власть не допускает до выборов идеальных кандидатов, к сожалению...
  4
NoKerzhNoParty
26.01.2018, 13:09
В спартак Путин решил не обращаться
Там еврей с мафией знать не знают, кто такие русские игроки
Им рабы очередные нужны
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Казанский (раскрыть)
26.01.2018, 13:04
Коля, хоть ты и вредный парень, но иногда говоришь правильные вещи. Все очень просто. Логика и порядок действий Газпрома - вещи не совпадающие. К тому же Путин в том выступлении сказал другое. Он отметил, что у Зенита в составе было 8 легионеров и всего 3 русских. О необходимости покупки русских не было ни слова, тем более, что их ( русских) в составе Зенита и так около 30. Так что Манчини еще и аферист?
  2
Leha-ha50
26.01.2018, 13:02
Вот и нашелся виновник всех последних неудач!!! Вовчик во всем виноват!!! А Робертик ни при чем!!!
  0
Alex-96
26.01.2018, 12:53
А че путина президентом Зенита назначили? Я чета не слышал. Манчине путин и состав поди на игру смс-кой отправлять будет, да?
  1
Казанский
26.01.2018, 12:50
Герасимец: впечатление, что «Зенит» не усиливает состав, а ослабляет конкурентов

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал селекционную политику сине-бело-голубых.

«У меня вопрос селекционной службе клуба: зачем Смолов «Зениту», если у нас есть Кокорин? Такое впечатление, что иногда мы хотим не усилить свой состав, а ослабить конкурентов. Когда звучит вопрос об усилении «Зенита», который имеет 2,5 состава, практически три, то это выглядит дикостью. 15 игроков из них — футболисты национальных команд. Это издевательство? Мы же здравомыслящие люди!
------------------------
Были в Зените трезвые футболисты
  9
VIPded
26.01.2018, 12:49
Да Зениту лишь бы денег навыделяла труба, а кого покупать - без разницы...
  1
Sem25
Sem25
ответ orech (раскрыть)
26.01.2018, 12:47, ред.
Почему? Зенит сейчас тоже гос. клуб. Вот им и руководят из Кремля.
  2
13 RUS
26.01.2018, 12:44
Только покупаете бревна а не нормальных игроков
  0
kastet2008
kastet2008
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.01.2018, 12:30
Это видимо риторический вопрос .)
  0
kastet2008
kastet2008
ответ Klassе (раскрыть)
26.01.2018, 12:29
Тебя надо поставить !и не приписывай Питер ко всем вопросам !
  0
kastet2008
kastet2008
ответ orech (раскрыть)
26.01.2018, 12:29
Интересно где же вмешательство ?критика в адрес клуба из за Аргентинцев ?
Ну да ,определённо .)
  0
Казанский
26.01.2018, 12:26
Пусть не русских покупают,а своих чухонцев растят))
  1
orech
26.01.2018, 12:22
Вмешательство госслужащего в дела клуба. Прямое нарушение. В Зените одни нарушения. Пользуются беспределом власти.
  5
Дмитрий Аександров
26.01.2018, 12:20
Путин не говорил покупать четыре-пять комплектов.
  6
Казанский
26.01.2018, 12:18
Жду когда Фурсенко позвонят из Кремля в предверии ЧМ с указанием купить пару зулусов,чтобы у ФИФА не было претензий к Питеру)))
  9
Klassе
26.01.2018, 12:18
пока питерская шобла во главе с ботоксным питуном и мутком будут руководить, развития футбола не будет.
  6
нечитайло
26.01.2018, 12:17
Отличное решение
  0
Jeck Denielse
26.01.2018, 12:15, ред.
Я же говорил что дон Роберто забил на построение команды по своему усмотрению.............после того печального совещания на котором прозвучала высочайшая фраза в сторону Фурсенко "Ну что обыгрываем испанцев с 9-тью иностранцами в составе"...))))

И фсё........56 дней без побед...Артёмку в состав....и пошло поехало...))

Манчини то только полтора месяца и потренировал......потом начал "ротацией заниматься"...и выискивать сокровища в отечественных игроках....во благо процветания системы устаканенной на этой территории.....

А изначально планировал клуб сильный сделать....
  1
Kurt Bekelman
26.01.2018, 12:12
покупать ? А своих воспитанников. че, всерьез не воспринимаете что ли?
  0
Казанский
26.01.2018, 12:09
Клубы РФПЛ замерли в ужасе в ожидании очередного чеса зенита
  6
EAGinLE
26.01.2018, 12:07
давно пора
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
26.01.2018, 12:02
Ты либо с украины либо поклонник к собчак?!
  0
борька
26.01.2018, 11:58
Под козырек!приказ есть.нужно выполнять!
  1
mс
26.01.2018, 11:56
зенитик это не политпроект © :)
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ NGY (комментарий удален)
26.01.2018, 11:52
А что в темах про Реал тебя больше не видно?
  0
stanichnik
stanichnik
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
26.01.2018, 11:48
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт