Soccer.ru

УЕФА нашёл нарушение в трансфере Санчеса, дебют игрока за МЮ может быть отсрочен

25 января 2018, 21:32

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» оказались в неприятном положении.

Выяснилось, что новичок «красных дьяволов» Алексис Санчес, который на днях перебрался на «Олд Траффорд» из стана лондонцев, не прошел необходимый тест на допинг перед своим трансфером. Ухудшает ситуацию, то, что «канониры» не сообщили УЕФА о том, что чилиец не сдал анализ крови перед своим переходом.

Обоим клубам теперь придется отчитаться перед УЕФА за свою безалаберность. По слухам, это еще может и отсрочить дебют Санчеса за МЮ.

Все комментарии
hoper
26 января 2018 в 18:36
Да отслюнявят бабла УЕФА и всё на этом.Против ТТХ будет в основе чилиец играть
mphuZ
mphuZ ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
26 января 2018 в 15:35
А я про что пишу? Все мед. обследования делаются перед трансфером.

В первую очередь виноват санчес, потому что он ТУПО НЕ ПРИЕХАЛ и не сообщил причины. Арсенал уже Мхитаряном был занят))
Да и МЮ тоже хороши, взяв игрока, который не до конца прошёл мед. обследование.
Mr_Tim
26 января 2018 в 05:12
Вот будет не смешно когда штрафы наложат) не порядок в АПЛ.. бардак
dzvinka
dzvinka ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
26 января 2018 в 00:48
там другое... там кровь цвета бромотана была))
dzvinka
26 января 2018 в 00:46
когда он последний раз в Чили был?)))
Inside91
26 января 2018 в 00:16, ред.
У канониров всё не как у людей
Igorello97
25 января 2018 в 23:08
Подстава Арсенала.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ mphuZ (раскрыть)
25 января 2018 в 22:55
там же написано перед трансфером,плюс пишут что канониры не сообщили.значит за эту деталь отвечал арсенал
Квадратный Мяч
25 января 2018 в 21:55
Некоторых за такие нарушения от Олимпиады отстранили...
mphuZ
25 января 2018 в 21:49, ред.
"Обоим клубам теперь придется отчитаться перед УЕФА за свою безалаберность"

Нафиг пусть идут!

Кто виноват, что вместо сдачи всех анализов Санчес решил сняться в промоклипе и поиграть на пианино? МЮ решили сделать большую пиар-компанию, вот пускай и отчитываются, это их проблемы, а не Арсенала.

Клубы договорились, пожали руку и послали своих игроков проходить мед. обследование в новый клуб. Мед. обследование пройдёно, клубы ещё раз пожали руки, а игроки поставили подпись в контракте. ВСЁ!
Гость