Новости
 

Роналду обвинил трех игроков «Реала» в вылете от «Леганеса»

25.01.2018, 09:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был в ярости после вылета команды из Кубка Испании от «Леганеса». 

Сам Роналду матч пропускал из-за травмы глаза, но португальцу очень не понравилась игра Кико Касильи, Ашрафа Хакими и Маркоса Льоренте. Все трое вышли в основе на кубковый матч и не впечатлили. По слухам, Криштиану попросил президента клуба Флорентино Переса принять меры в отношении этих игроков.

Таким образом, у «сливочных» остается надежда только на Лигу чемпионов, но там в 1/8 финала их ждет ПСЖ. Противостояние с парижанами, как ожидается, станет решающим для рулевого «Мадрида» Зинедина Зидана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Federico (раскрыть)
26.01.2018, 07:40
Без него играли лучше. А лучший игрок он, потому что когда он не играл - не мешал
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Galaxy real way (раскрыть)
26.01.2018, 02:09
уже ушли
  0
Гном Гномович
25.01.2018, 19:11
Ууууууууууууф Барселонацев бомбит😂😂😂
  -1
Federico
Federico
ответ vovinho11 (раскрыть)
25.01.2018, 18:45
Как было на последнем Евро) Чуть было не вытурил собственного тренера, будто по его заслугам команда выигрывала трофей)))
  0
Shineheart
Shineheart
ответ This is BarCa (раскрыть)
25.01.2018, 18:08
А зачем им смотреть на игру Барсы против Эспаньола?
  0
Rex04
25.01.2018, 17:56
Нет шансов вас вылечить,вы дол....б от природы..
  0
egoos
25.01.2018, 17:20
ВО ВСЁМ ВИНОВАТ НАВАЛЬНЫЙ!!!!!!!
  1
Шишанутый
25.01.2018, 17:15
Больные фантазии журналистов. Рон класть хотел на этот кубок он на целен на ЛЧ и соберается пройти ПСЖ там будет силнейшая команда а кубок нужен чтобы молодняк погонять. Толко Барса играет в нем основой но это комплекс маленькой команды.
  0
__Эксперт__
25.01.2018, 17:15
У истерички не хило бомбануло, хотя если бы он был в составе реалка проиграла бы более крупно, ну как всегда)
  0
Sadjon
25.01.2018, 17:06
Мда, неожиданно Реал проиграл.....
  0
vovinho11
25.01.2018, 16:58
Растет будущий руководитель. Руководяши сами решат
  1
This is BarCa
25.01.2018, 16:36
С другой стороны завидую фанам Реала, теперь они могут смотреть, даже матчи против аутсайдеров, с настоящей интригой.
  0
This is BarCa
25.01.2018, 16:34
Этот клуб уже даже не середняк а какая то любительская команда. Карма за левые кубки ЛЧ. Просто жалко их фанат, которые вышли из норы, после разгрома, да и тому же случайного. Даа даа, не удивляйтесь!
  0
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ Crooclin (комментарий удален)
25.01.2018, 14:44
😃
  0
борька
борька
ответ Galaxy real way (раскрыть)
25.01.2018, 14:04
!
!
!
!
Солидарен с тобой! Новая версия очень неудобная! Про старую можно забыть.Многие уже ушли с соккера, думаю,что еще уйдут!
  -1
starche
25.01.2018, 13:58
ЗиЗи пора собирать чемоданы, тележку можем одолжить. ПСЖ разорвёт маргариновых и не заметит.
  5
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Galaxy real way (раскрыть)
25.01.2018, 13:50
Давно уже ушли )))
  0
ALBA BARCELONA 21
25.01.2018, 13:25
  0
Ali barca
25.01.2018, 13:10
Кто виноват
Зидан
Игроки
Перес
Все вроде
  0
Максим Максюта
25.01.2018, 12:56
А когда Реал последний раз не сливал кубок? Клубные задачи Реал выполнил - вылетев из него. По какой причине Роналду должен быть в ярости? Он в кубке играет? Нет. Харе писать откровенную желтуху.
  2
13 RUS
25.01.2018, 12:53
Обрадовались депоптиво обыграли аххах
  0
Duda Gigolaev Osetin
25.01.2018, 12:47
Хакими - это мусор в составе Реала.. Он никакой. В таком возрасте должно быть старание.. Вот Карвахаль и Марсело ж..пы рвут в играх за Реал.. Хакими в молодом возрасте пешком возвращается "домой". ЧТо будет дальше? По мысли игрок не лучше Данило, которого удивительным образом сбагрили Гвардиоле.. Вроде не дурак, а такой трансфер сделал.
  0
Duda Gigolaev Osetin
25.01.2018, 12:44
Хакими - это мусор в составе Реала.. Он никакой. В таком возрасте должно быть старание.. Вот Карвахаль и Марсело ж..пы рвут в играх за Реал.. Хакими в молодом возрасте пешком возвращается "домой". ЧТо будет дальше? По мысли игрок не лучше Данило, которого удивительным образом сбагрили Гвардиоле.. Вроде не дурак, а такой трансфер сделал.
  1
proezd2
25.01.2018, 12:30
будущий коуч...
  1
Sam Samych
25.01.2018, 12:28
Лишь бы вызывающий заголовок темы, пусть даже утка не утка, главное рейтинг сайта...
  0
Hamman
25.01.2018, 12:16
Сомнительная инфа, но если даже это правда то больше поддержу Роналду а не его критиков! Если быть объективным, то он прав. Беспринципность и бесхребетность молодняка вчера выбило команду из кубка в матче против ноунейм команды.
К этим трём я бы добавил ещё и Тэо Эрнандеса. У парня кроме скорости вообще ничего нет. Касилья - вратарь соперника превосходил его в надёжности в несколько раз! Отдать его в аренду, пусть набирается опыта в другом клубе, а не в важных матчах для Реала!
У молодёжи отсутствует спортивная злость, им не стыдно проиграть намного слабому сопернику.
Выводы нужно сделать и Пересу и Зидану! Нельзя позволять бесхребетным существам позорить клуб!
  0
AlexVargas
25.01.2018, 11:51
стукачество и крысятничество
  0
dudka 98
dudka 98
ответ Galaxy real way (раскрыть)
25.01.2018, 11:24
единственное что меня раздражает - это чтобы прочитать новости за день нужно сначала неплохо поискать их - НОВОСТИ--- ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ--- ВСЕ НОВОСТИ
такой бред...
  1
VIPded
25.01.2018, 11:19
Показать
ЮЗИК
25.01.2018, 11:16
Везде пятак сунет
  0
Baggio R.
25.01.2018, 11:07, ред.
Роналду, видать, думает, что если обвинит в поражении больше игроков чем Месси, то он будет круче)))
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25.01.2018, 11:02
А там наверное все равно реклама будет выскакивать.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
25.01.2018, 10:58
Нормальный сайт бомбардир. Просто привык к этому сайту.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Galaxy real way (раскрыть)
25.01.2018, 10:57
тебе скинуть ссылку на старый сайт7
  1
grafff
25.01.2018, 10:54
Тряпкв
  0
EAGinLE
25.01.2018, 10:41
неповезло
  1
barcelona and cruyff
25.01.2018, 10:38
Что за утки? Месси винит Видаля ,Криштиану винит 3 игроков сразу??? Соккер совсем сдулся + эта новая версия. Печаль беда
  1
Санчо Панса
25.01.2018, 10:38
Тебя то как раз и не хватало, Рон...Эх, ротация в исполнении Зидана ничего хорошего в итоге не принесла! Пора уже расставлять приоритеты, поскольку больше половины сезона позади.
  1
Galaxy real way
25.01.2018, 10:33
Во что превратился соккер? Полная версия херня какая-то, верните старую добрую версию. Захожу на сайт только с мобильной версий, да и там если нажимаешь на вкладку тут же выскакивает реклама которая занимает 1/3 части экрана. Неудобно стало. Думаю в скором времени многие на спортс.ру уйдут.
  31
Байкал-38
25.01.2018, 10:30
Роналду: - «Вы все ....., один я д'Артаньян! немного подумав тихо добавил: - а может и наоборот!»
  1
нечитайло
25.01.2018, 10:24
Битва будет не на шутку
  0
loko7
25.01.2018, 10:23
А может быть стоило похвалить весь "Леганес".
  14
AmG1991
25.01.2018, 10:02
Неудачный сезон для реала
  1
Lionel Messi-10
25.01.2018, 10:01
Реал потрачено
  0
SHMEL
25.01.2018, 09:57
Показать
denmig
25.01.2018, 09:51
На себя лучше бы обратил внимание! - паршивая игра Ронни и его травмы - вот причина поражений!
  1
За адекватность
25.01.2018, 09:51
Видать собирается Зидана сменить, пока можно играющим тренером.
  2
ilyafrom
25.01.2018, 09:47
В Испании еще утро не наступило, а он уже жалуется
  2
CITYZENS
25.01.2018, 09:47
PSG поставит крест на Реале.
  0
ДАША Д
25.01.2018, 09:46
Надо было хоть с одним глазом, но выходить
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт