Новости
 

«Реал» дома уступил «Леганесу» и вылетел из Кубка Испании

25.01.2018, 01:22

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Леганеса». Первая встреча завершилась победой «сливочных» (1:0), но за счёт двух голов на чужом поле в полуфинал турнира выходит «Леганес».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Леганес» – 1:2 (0:1)
Голы: Бензема 47 — Эрасо 32, Пирес 55

«Реал»: Касилья, Тео Эрнандес, Начо, Рамос, Хакими (Карвахаль 69), Льоренте (Модрич 69), Иско (Майораль 78), Ковачич, Асенсио, Лукас Васкес, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Нерео, Тито, Рико, Сиовас (Мантовани 58), Бустинса, Брашанац, Пирес, Эль-Жар (Наранхо 81), Эрасо, Амрабат (Рауль Гарсия 70), Бове.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Тито 27, Нерео 75, Рамос 80.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 1:2 Леганес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
25.01.2018, 21:24
Помогите Зидану и Кристине собрать чемоданы!
  0
starche
25.01.2018, 21:21
А вот это уже ПОЗОРИЩЕ!
  0
ATG
ATG
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
25.01.2018, 19:57
Гомеш прибавил в уверенности! Более менее он сейчас, но всё равно не уровень ФКБ
  0
__Эксперт__
25.01.2018, 17:13
Гы гы гы, какой же седня прекрасный день, середнякам из мотрита не место в кубке, ахахах)))
  0
Johnes
Johnes
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
25.01.2018, 15:46
Порвут и с гомешем и без него. Состав будет боевой, однозначно. Хотелось, чтобы сыграл Иньеста, но что-то он играет в последнее время один матч через три. Как в охране: сутки через трое
  1
Johnes
Johnes
ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
25.01.2018, 15:41
Шиша хвалит не Реал - он обожатель кристианчика. Иными словами - кристино74р
  1
Funny_Smailik
25.01.2018, 15:01
Нашим чужой урок. Надеюсь Вальверде выпустит убийственный состав без Гомеша :)
  3
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ ballak144 (раскрыть)
25.01.2018, 14:22
Которые нормально комментируют про других клубов с уважением а не те как например Шишанутый каждый раз хочет унизить клуб и его игроков и хвалит только реал
  0
Dream game
25.01.2018, 12:13
Интересно, сколько бабла нужно тратить сливочному мешку на трансферном рынке, что бы проходить такие не простые команды как Леганес?
  2
ATG
ATG
25.01.2018, 12:09
Реал любит у себя дома радовать своих болельщиков...
  4
ATG
ATG
25.01.2018, 12:07
Реал любит у себя дома радовать своих болельщиков...
  0
proezd2
25.01.2018, 11:46
чистая ,кристально чистая победа.Леганес!
с детства за Леганес.хехе
  1
kmhb
25.01.2018, 11:37
Реал что-то совсем расклеился.
  1
Deuced
25.01.2018, 11:35
пока еще есть немного времени до матчей с ПСЖ, может уже начать что то делать сейчас? нужны игроки и тренер с новыми идеями если этот не может
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
25.01.2018, 11:34
Нет не огорчает! Это Реал Мадрид!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Zidanе.5 (комментарий удален)
25.01.2018, 11:31, ред.
Да ты за него и не болел никогда если ты в восторге от побед и отрекаешься когда настала черная полоса!
Запомни,Реал всегда возвращается!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ vastudio (комментарий удален)
25.01.2018, 11:27
Барса тоже выиграла 54 титула в 20 веке и не малую часть вообще в 30-е и 40-е годы! Хочешь об этом поговорить?
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Пластун (раскрыть)
25.01.2018, 11:12
Я имею ввиду Реал и Атлетико уже споткнулись)По сути Барса пока на ногах
  1
kust07
25.01.2018, 11:12
неожиданно.слили кубок.
  0
Пластун
Пластун
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
25.01.2018, 11:11
Атлетико уже грохнулся в матче с Севильей
  0
Пластун
25.01.2018, 11:09
Реал подкосила Барса выиграл у них дома с разгромным счётом 0-3. А скосила их тоже Барса в матче РС-Барселона, где после 2-0 Барса выгрызла победу 2-4 и тем самым увеличив отрыв и показав, что не расчитывает на осечки Реала, а сама рвётся вперёд. В ЛЛ у Реала шансов почти нет. В ЛЧ очень грозный ПСЖ и кто- муже свежий из-за отсутствия конкуренции. Оставался КК где можно было и победить. Но и тут просто бездарно проиграли. И что самое главное летом и сейчас нет покупок сразу в основу. Летом будет великая чистка и распродажа у реала. Но вот только кого можно продать как супер звезду на ходу? Бейл-сдулся из-за травм и стал хрустальным. Криш-33,5 это уже не время для прогресса, а он сдал уже давненько и сейчас пошёл комом вниз. может и выстрелит в 2-3 значимых играх но рассчитывать на постоянную игру от него уже не будут.
  4
barcelona and cruyff
25.01.2018, 11:08
Во ржака будет,если после Реала и Атлетико и Барса сегодня споткнется🤔
  2
galem72
25.01.2018, 11:05
Зато бензема наконец-таки забил. Дальше можно и на ЛЛ замахнуться в этом сезоне. Поэтому печали нет места. А Леганес просто умницы!
))
  0
Пластун
25.01.2018, 10:59
А кое кто называл Зизи тренерищем ещё менее двух лет назад. Не будь у Барсы спада в играх с Алавесом дома и Депором на выезде то видели бы вы ЛЛ прошлого сезона))))). Если
  1
матос
25.01.2018, 10:36
ну что прощай Зинедин?
  2
Gallardo10
25.01.2018, 10:09
Ву-ха-ха! какая чудесная новость! Теперь нужно побеждать на Камп Ноу!
  0
denmig
25.01.2018, 10:05
200-ый коммент : реал уехал грузом 200 со своего поля после матча с Леганесом! Рональде - привет!
  1
Ruslan3132
25.01.2018, 09:56
Что творится в Реале...
  0
Ромка Пупкин
25.01.2018, 09:53, ред.
Просто все команды решили уважить реал, и сделать им по настоящему чеемпионский коридор. Браво Легагес
  1
DVoxNN
DVoxNN
ответ FERIS (раскрыть)
25.01.2018, 09:52
Да ты не переживай. Вот влетим седня Эспаньолу - тоже поржете ))))
  1
FERIS
25.01.2018, 09:42
Сколько же барсоглоров налетело,как стервятников....
Не вы ли кричали когда барселона проиграла Эспаньелу,что играл второй состав бла бла бла.
Какие же вы лицемеры.
Я уверен,,если бы играла основа,то Леганес был просто разорван накуски как перед этим Депортиво.
Но Зидан решил,что это прлтивостояние можно выиграть вторым составом,тем более первая игра была выиграга на выезде,правда счёт был минимальный.
В итоге просчитался.
  2
Давид Сурманидзе
25.01.2018, 09:37
Как я и говорил- ставка на ЛЧ.
  0
CITYZENS
CITYZENS
ответ Caniggia (раскрыть)
25.01.2018, 09:35
ПСЖ с легкостью изнасилует Реал и в Париже и в Мадриде.
  0
Caniggia
25.01.2018, 09:31, ред.
Судьба физручка Зиданки теперь зависит от матчей с ПСЖ, но уже походу всем ясно, чем весь этот позор закончится - унижением от Парижа и позорное изгнание лысого африканца.
  1
Брулин
25.01.2018, 09:29, ред.
А лидеры реала в это время жрали в ресторане.Ребят , не судите реал. В битве равных соперников исход непредсказуем ..
  0
реал-король
25.01.2018, 09:17
Нужно что то делать, на что рассчитывают боссы ???
Нужно усилить линию атаки.
  1
lemon_kg
lemon_kg
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.01.2018, 09:16
Показать
lemon_kg
25.01.2018, 09:12
Где ты шишанутый тебя не видно на гаризонте😂😂😂😂 Реал показал свой класс. Когда судьи честно работают то и Реал показывает на что способен.
  2
070maks
070maks
ответ AshleyRose (раскрыть)
25.01.2018, 09:03
Какой кризис? Реал на подъёме, забыли про коментарии после игры
с Депортиво?
  0
070maks
25.01.2018, 09:02
только сейчас увидел результат, ухахахаа, Реал сделал мой сегодняшний день...
  2
nba05
25.01.2018, 08:47
Хахахах
Смешно

Но не время злорадствовать,сегодня можем вылететь сами
  3
ilyafrom
25.01.2018, 08:46
На что рассчитывал Зидан выпуская такой состав. На помощь арбитров или думал, что Леганес будет как Депортиво только пропускать?
  0
Летучий-Голландец.
25.01.2018, 08:41
Неожиданно)
За это мы и любим футбол.
  0
AshleyRose
25.01.2018, 08:32
Это не просто спад, а жесточайший кризис. Понятно было, что рано или поздно он наступит, нужны перемены и свежая кровь. Я надеюсь Перес не будет рубить с плеча и увольнять Зидана, но что-то после истории с Анчелотти с трудом в это верится.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Zidanе.5 (комментарий удален)
25.01.2018, 08:26
Ты за него никогда и не болел. Сходи за ПСЖ потопи сезон, потом ещё кого-нибудь приметиш.
  0
angel_of_death
25.01.2018, 08:25
head shot....
  0
145532
145532
ответ реал-король (раскрыть)
25.01.2018, 08:21, ред.
Где Реал ? Реал и молодёжкой должен Леганес обыгрывать ,этот состав в раз 10 дороже стоит ,если не больше . и игроков в Реал не со двора играть берёт
  0
Ali barca
25.01.2018, 08:12
Мляяя бывает такое да позор позор.Реалу не надо ни кого покупать после Чем мира все цены поднимутся тогда купит все Перес
  0
Gorbuncov
25.01.2018, 08:03
Копят силы на чемп)
  0
vale46
25.01.2018, 07:58
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт