Soccer.ru

Неймар разочарован Лигой 1 и подумывает вернуться в Испанию

24 января 2018, 13:37

Неймар сегодня пропустит матч с «Генгамом» в Кубке Франции из-за проблем со здоровьем, но и будучи здоровым не всегда горит желанием выходить на поле.

По информации источника, нападающий неуютно чувствует себя в Париже, куда переехал в попытке заполучить «Золотой мяч», но спустя полгода почувствовал, что ошибся с выбором.

Бразильца поразил свист во время матча чемпионата Франции с «Дижоном», где он забил 4 мяча и сделал 2 голевые передачи. Неймар неприятно удивлен уровнем французской лиги и хочет вернуться в Испанию.

По-прежнему слышны разговоры, что форвард может присоединиться к мадридскому «Реалу».

Перевод с as.com
Все комментарии
FERIS
24 января 2018 в 17:44
Меня улыбает тот факт,помнится когда Неймар играл в барсе барсоглоры с пеной у рта защищали и боготворили его.
А теперь готовы имя Неймара смешать с грязью)
starche
24 января 2018 в 17:14
Раньше надо было думать.
DimaBarca
24 января 2018 в 16:51
Cоккер сам придумывает слухи, а затем оправергает
Nazi
24 января 2018 в 16:48
Если это правда пусть валит играть с осусенами:) Осусена как никак сильнее Дижонов и Амьенов. Осусена, Лас Пальмас, Эйбар и прочие гранды. Вот где счастье😊
This is BarCa
24 января 2018 в 16:34, ред.
Из лиги номер 1 в мире, в 4 или 5 лигу, а чего ты хотел? Когда выходишь на тренировку и забиваешь несколько мячей, а потом тебе говорят что это был официальный матч.
borodka
24 января 2018 в 16:24
Такое впечатление,что переход в псж-это просто для того,что-бы не на прямую в Реал переходить!Путь Фигу усвоил,но фигово!Ой,тяжко ему будет в Реале!
EvgenyS
EvgenyS ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 января 2018 в 16:12
Всё по делу сказано.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 января 2018 в 15:06
Лягушата должны быть разгромлены. Скорей всего так и будет)
Locomotive Breath
24 января 2018 в 15:01, ред.
Неймар пропиаренный избалованный мальчуган, которым движет явно не любовь к футболу. Стоит только вспомнить выражение его хайла в матче с Дижоном: " Да вы тут кто все?" Примерно такое. К бундесам или англам в чемпы его определить для обтёса без наркоза. Ну или на кол!)
Санчо Панса
24 января 2018 в 14:56
И вернется он в Барселону, наверное) Но уже за огромные деньги! Впрочем, на кой он им нужен, когда там уже есть Коутиньо? В мадридском Реале я пока его не могу представить. Но это пока)
ALBA BARCELONA 21
24 января 2018 в 14:53
Хочу,чтобы Реал дважды разгромил ПСЖ и поставил точку.
ALBA BARCELONA 21
24 января 2018 в 14:51, ред.
За космические деньги Перес его не купит,зная его отца,как они поступили с Сантосом,Барсой и ПСЖ.
Если даже купят,скажут через год,что болельщики свистят,даже если свистнули в адрес Бенземы и поэтому надо в Мсити перейти.
Гонится за деньгами ненасытный гопник.Двуличные Шейхи такие же,как они сами и они их помучают очень сильно выставив супер сумму,зная,что никто не даст такую сумму.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 14:48
МС и без него команда суперзвезд по сути, а петуху хотелось единоличного лидерства, в АПЛ такое не прокатывает, Погба поначалу тоже выеживался в итоге осадили его))
Так Себе Аналитик
24 января 2018 в 14:41
"Неприятно удивлен уровнем французской лиги".

То есть он не мог заглянуть в трансфермаркт и посмотреть, что там три четверти команд дешевле 100 миллионов евро в общей сумме, а есть клубы общей стоимостью игроков 20 миллионов евро, то есть как "Урал" или правая рука Роналду. Где даже такое полено, как Кавани, может претендовать на "Золотую Бутсу".

Смешно, понятно изначально, что на изи катки и легкие деньги шел, другое дело, что думал, наверное, что он в ПСЖ царем будет, не учел, что шейхи туда не одного топ-игрока купили, а до кучу других еще и те неймарскими холопами работать не нанимались.
KZ KZ FOOTBАL
24 января 2018 в 14:40
Цинизм Неймара намного выше чем у Роналду.
нечитайло
24 января 2018 в 14:31
В Пермский амкар его
mntr13
24 января 2018 в 14:20
В спартак его надо отправить
eleven LC
24 января 2018 в 14:12
Неймару срочно нужно в Реал,и пусть на Камп Ноу повыежываются и опять кинут свиную голову на поле,зато мяса домой принесет!
Квадратный Мяч
24 января 2018 в 14:09
А чего он интересно ожидал?
КЭТиК
24 января 2018 в 14:00
Дураков нет за такие деньги Неймара покупать, придется отрабатывать контракт с ПСЖ.
barcelona and cruyff
24 января 2018 в 13:56
Не фиг было за баблом гоняться)))
амурец
24 января 2018 в 13:55
изначально надо было идти в Реал и был бы у него уже ЗМ
дурман
24 января 2018 в 13:51
Неймар поплыл, когда уходил я не хотел этого, но теперь не желаю его видеть в клубе, и мне абсолютно без разницы пойдет он в Реал или нет.
Р.s.
Я уверен что он перешел не за ЗМ, как пишут многие, причина только ДНЬГИ
Василий 50
24 января 2018 в 13:47
Может он и прав.
Reiden
24 января 2018 в 13:43
Быть звездой или №1 даже в Лиге 1 тоже нужно уметь.
neomessi
24 января 2018 в 13:39
лучше уж в АПЛ.
Гость