Soccer.ru

Состав «Спартака» может усилить алжирский хавбек

24 января 2018, 11:24

По информации бельгийской прессы, московский «Спартак» проявляет предметный интерес к атакующему полузащитнику «Андерлехта» Софьяну Ханни.

С официальным предложением «красно-белые» пока не обращались, однако футболист не против сменить клубную прописку, а сегодня даже не был включен в заявку на матч чемпионата Бельгии с «Ваасланд-Бевереном».

В нынешнем сезоне алжирец, продливший контракт с «Андерлехтом» минувшим летом, провел 30 матчей, забил 7 голов и сделал 6 результативных передач.

Все комментарии
Trepanator
Trepanator ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2018 в 12:20
После перехода Дзюбы в Зенит бестрофейным стал лазурный клуб))
Trepanator
Trepanator ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 12:09
Это точно, а потом перейдут на пенсию в Зенит, и будут народные денюжки в Зените-2 получать.
proezd2
proezd2 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 19:06
он шо шиза!?
Супервайзер
Супервайзер ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
24 января 2018 в 17:40
    Супервайзер
    Супервайзер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 17:36
    Мысль интересная, но не пройдет санитарный контроль, который признал болельщиков Зенита, из которых планировалось заготавливать мясо для шаурмы, "опасной живностью".))
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Александр Северный (раскрыть)
    24 января 2018 в 15:35, ред.
    Ну уж это слишком Сашенька, слишком. ЗЕНИТ по всей Европе в этом показатели впереди. Куда девать ДЗЮБУ, Шатова, новосельцева, анюкова. Да и Арги смотрят на лево, как бы гульнуть. Да и не адекватного лодыгина не знаете куда славится. И Кришито смотрит на свою Родину. Так, что это вы сильно коп нули Сашенька в сторону Чемпиона страны по футболу.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Санчо Панса (раскрыть)
    24 января 2018 в 15:10
    Ваше дело - копейки на паперти собирать - кто чё подаст! )))
    Лёня_ Макинтош
    24 января 2018 в 15:03
    Люблю Спартак с детства , но наверное уже хватит превращать его в ФК "Африка" как это долго было у Арсенала (Лондон)
    Нужны свои новые Хидиатуллины , Черенковы , Дасаевы --- г-да функционеры клуба растите ребят , ищите по глубинам страны , не верю что в огромной стране вымерли таланты
    Александр Северный
    24 января 2018 в 14:56
    Спартак ноне на распрадаже главный.
    Санчо Панса
    24 января 2018 в 14:53
    Алжирец достоин гораздо большего, чем какой-то там Спартак! С Андерлехтом хотя бы можно выиграть трофеи, а вот насчет народной команды есть большие сомнения)
    Советчик №1
    Советчик №1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 14:48
    Самедов к тому же ныркам научит! :)
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ time out (раскрыть)
    24 января 2018 в 14:43
    Да тут еще появились Байкал и Абдул зад бей
    Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
    Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 14:40
    Любому доставляет радость поглумиться!
    Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
    24 января 2018 в 14:39
    Только очищение в ФНЛ поможет Спартаку усилить свой дух!
    time out
    time out ответ Байкал-38. (раскрыть)
    24 января 2018 в 14:23
    А когда-то Байкал был чистым озером! Но увы! Объяснять не буду, только недавно из бана.
    Квадратный Мяч
    24 января 2018 в 14:20
    Сложный трансфер. Ханни безусловный лидер и капитан Андерлехта. Бельгийцы рассчитывают продать его не менее чем за 10-12 млн. Это вряд ли устроит Спартак.
    SHMEL
    24 января 2018 в 14:19
    Такой усилит...однозначно.
    time out
    24 января 2018 в 14:17
    По информации, какой-то бельгийской прессы, Спартак проявляет предметный интерес. Красно-белые пока не обращались, потому что не в курсе этого надуманного интереса, да и не знают кто это такой, но почитав свежие новости с сокера, особенно от конско-бомжовского сообщества обязательно примут кардинальное решение.
    Хавбек может менять прописку по желанию, мы не против если в цска, жалко их бедных и несчастных, в зенит не получится, там расистские законы на первом месте. Гулливер, Степка, который Литейный, со своими клонами и, конечно piercman, недремлющее око троллей, не допустят появления всяких, не лазурных, в их клубе.
    вячеслав остапенко
    24 января 2018 в 14:06
    Желаю игроку Ханни перейти в команду Спартак
    Байкал-38.
    24 января 2018 в 13:39
    казанский всё не унывает, выпрашивает, что бы я ему лично ответил и поговорил бы с ним!Даже уже караулы придумал, то ещё чего то придумывает, как всё таки неприятно когда до человека нет дела, а он бесится от этого!
    Никона
    24 января 2018 в 13:01
    Пару лет назад его Динамо хотело купить тогда ещё у Мехелена, но трансфер сорвался хотя было и предложение, и сам игрок был не против перехода, но руководство Михелена как говорят решило что летом они заработают на нём больше, что и получилось после его перехода в Андерлехт.
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:56
    Часто,это как,2 часа в день?))
    Казанский
    Казанский ответ Василий 50 (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:43
    С официальным предложением «красно-белые» пока не обращались
    ------------------------
    О чем здесь можно разговаривать?Только о том,что летят бакланы,а за ними Степка с 15-ю "друзьями"
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:42
    ))))))
    Напомнил...Уральские пельмени "Абгдеёж"...
    посмотри если не видел....))
    Василий 50
    24 января 2018 в 12:40
    Говоруны, еще раз прочитайте статью, а то уже забыли , о чем начинали разговор.
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:40
    Да мне то все равно))Но если пишешь по алфавиту,то и начинай с буквы А и не вводи Степана в заблуждение))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:38
    Если тебе трудно расставить 5 слов по алфавиту....Фурсенко здесь не при чём....
    Какая разница в каком они порядке стоят....
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:36
    Перечитай свой коммент,который с Монголии начинается..Да и Зенит тоже следует этому золотому правилу скупая игроков из Аргентины получается?))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:35
    Так Софьяну Ханни из Алжира....при чём здесь буква "М" ???
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 января 2018 в 12:32
    Прикольный в Питере алфавит,который с буквы М начинается))Наследие Фурсенки?
    Гость