Soccer.ru

ПСЖ объявил о трансфере Диарра

23 января 2018, 20:47

В декабре бывший полузащитник «Анжи» и «Локомотива» Лассана Диарра покинул «Аль-Джазиру» и стал свободным агентом. Вчера 32-летний футболист прошел медобследование в ПСЖ, а уже сегодня французский клуб объявил о заключении контракта с французом малийского происхождения.

С игроком заключено трудовое соглашение сроком до июня 2019 года.

Все комментарии
barcelonistas
24 января 2018 в 09:13
Вот это поворот
Фата лист
Фата лист ответ marvel777 (раскрыть)
24 января 2018 в 09:11
Конечно не поставишь, его скорее в один ряд с Шнейдерлином и Джаном ставить нужно. А вообще тут речь может идти только о том, способен ли он усилить клуб здесь и сейчас, скорее всего нет, уж слишком давно он в футбол не играл, а если все таки в неплохой форме находится, то игроком основы будет, ведь сильнее опорника в ПСЖ попросту нет.
Sadjon
24 января 2018 в 01:03
Удачи парню в ПСЖ....
Baksa66666
24 января 2018 в 00:45
Очень рад за Диарра))) Виллиан и Диарра единственные в Анжи оправдывали свой оклад!!! Успехов Лассана в ПСЖ!!!
13 RUS
24 января 2018 в 00:33
На пенсию что ли туда его взяли?
spartak never die
24 января 2018 в 00:32
Топовый чувае
anzhi1
24 января 2018 в 00:25
Кто не знает,ой, тоесть кто не считает Диарра самым лучшим футболистом за всю историю Российского футбола,тот не понимает в футболе
goalaktika
23 января 2018 в 23:50
Кажется, он уже сто лет играет в футбол)
Zimka
23 января 2018 в 23:43
а тысмотрел Ла лИгу вообще? видел как он похал в сезоне 15-16.?
Очередной мясной эксперт, В 15/16 он играл в Марселе.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Alex-96 (раскрыть)
23 января 2018 в 23:09
Самый тошный скорее все же Сапатер) Хотя да, тот хотя бы молча скамейку отполировал и уехал без скандала.
Red-green-Hooligans
23 января 2018 в 23:07
Жди беды...
VIPded
23 января 2018 в 22:47
Интересно... И чего ж такого в нём парижане увидели, какие перспективы?
Gahi
23 января 2018 в 22:46
Раз свободен почему не взять ещё себя покажет. Удачи
tamerlan71
23 января 2018 в 22:40
Долгих футбольных лет футбольному джекичану.
owl_fake
23 января 2018 в 22:28
Неймар им всех сбережений на ближайшие годы стоил?

Ну хоть теперь смогут на равных играть против Лиона и Марселя!
Alex-96
23 января 2018 в 22:16
самый тошный легионер который был в Локо
Big krendel
23 января 2018 в 22:03
И нафиг он им нужен?
grafff
23 января 2018 в 21:56
Только если бесплатно
рус фан
23 января 2018 в 21:51
Запасной опорник на опыте, бесплатно, возможно нормальный ход.
Parma.kz
23 января 2018 в 21:45
В портсмуте в свое время отжигал, а за реал запомнился привозом в трагическом эль классико (2-6) который.
Ruslik1982
23 января 2018 в 21:37
будет смешно если в ПСЖ заиграет ))
Caniggia
23 января 2018 в 21:33
Сомнительное приобретение старичка.
marvel777
marvel777 ответ Фата лист (раскрыть)
23 января 2018 в 21:19, ред.
потенциал не спорю но реализовать то его не удалось ни в Арсенале ни в Челси и Реале он не закрепился же и в один ряд его при всей гениальности с такими игроками как Макелеле или даже Канте не поставишь.Писали где-то что ему характера не хватало и злости.
Фата лист
Фата лист ответ marvel777 (раскрыть)
23 января 2018 в 21:09
Не вышел? Он гениальный опорник, только вот слишком рано променял футбол на деньги, не знаю, удастся ли ему реанимировать карьеру, но потенциально он железный игрок основы, учитывая травму Тьяго Мотты.
TypXXI
23 января 2018 в 21:05
Хороший игрок. Мог быть еще лучше, если не переходил вы в сливочный мешок.
marvel777
marvel777 ответ Брулин (раскрыть)
23 января 2018 в 21:02
было видно но не вышел
marvel777
23 января 2018 в 21:01
wtf?
DXTK
23 января 2018 в 21:01
у ПСЖ Диарея наступила...........
Mi6
Mi6
23 января 2018 в 21:00
Зачем этот пешеход?
The_BESTolo4b
23 января 2018 в 20:53
опа дагестан в париже
Гость