Soccer.ru

Каррера: «На данный момент нас интересует аренда Максимовича»

23 января 2018, 18:06

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подтвердил, что московский клуб действительно заинтересован в услугах защитника «Наполи» Николы Максимовича:

«Клуб ведет переговоры с „Наполи“. Это интересный игрок, но на данный момент нас интересует только аренда, нужно еще многое оценить. Подождем и посмотрим, усилит ли он наш состав».​

Все комментарии
zxz32
zxz32 ответ Константин Белых (раскрыть)
23 января 2018 в 22:18
Все верно сказано +++
Гуливер
23 января 2018 в 21:01
раздведёт тарасовку Де Лаурентис
Константин Белых
Константин Белых ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 20:53
Ага а типа защита бомжей ну просто железобетон))). Уж все из шутились и про грузина и про Максимовича. А бомбит от того что Спартак при Каррере ведет грамотную трансферную политику. И берем игроков для дела а не с психа как Зенит от того что Спартак их обошел. А в этом году обойдем еще раз-ибо Зенит и хороший тренер и селекция-понятия несовместимые. и завидуют что Джикия и Адриано играют у нас. А у них мастер спорта КоКа и списаный Иванович. Как то так..
Nikola45
Nikola45 ответ Александр Северный (раскрыть)
23 января 2018 в 20:53
Если мясняки вылетят в ФНЛ! То будет прощай Федун прощай шоколад! ))
Nikola45
Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
23 января 2018 в 20:51
И в Карманах после Пуделя и Массимо )
Nikola45
Nikola45 ответ nikolah (раскрыть)
23 января 2018 в 20:48
Какой лавочник? )) У Семерки такой состав что одиннадцатым будет играть Карасев! )) Остальные все разбегутся ))
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
23 января 2018 в 20:27
он у них лавочник,думаю будет
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 20:27
второй состав бенфики?
это Семеду,Гайтан,Митроглу,Санчеш,Эдерсон?))
Андерлехт да не прошли,но вспомни сколько с ними МЮ возился и только в овертайме вырвал победу
denmig
23 января 2018 в 19:31
Будет ли наполи ещё согласен! Вот вопрос!
oFANATo
oFANATo ответ Бабка в кедах (раскрыть)
23 января 2018 в 19:19
Кто еще не впаривал втридорога неликвид пупсикам? Подходи!
Брулин
23 января 2018 в 18:57
Правильно Массимо, зачем покупать "кота в мешке". Проявит себя в аренде, тогда будет предметный разговор.
blitz
23 января 2018 в 18:49
Каррера:" Все деньги уже потрачены за зулусов, так что нам интересна только аренда Максимовича"
Санчо Панса
23 января 2018 в 18:47
Ну еще бы! Полноценный трансфер врядли способен потянуть Спартак. Да и в Наполи прекрасно понимают, что расставание с сербом будет сродни глупости)
FROLL 001
FROLL 001 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 18:41
Кто бы говорил? Гыгыгыгыгы!
Сколько там Карпин выкинул на ветер за неликвид? 150 или 200 лямов? Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 18:40
Почему не знаю, кроме 0-7? Знаю. Знаю одну магию цифр: 1-18, 5-2. 5-1, 5-0.
112910415
23 января 2018 в 18:40
правильный подход
drug01
23 января 2018 в 18:37
Желание одного мало посмотрим, что будет дальше.....
За адекватность
23 января 2018 в 18:34, ред.
Лишь бы не второй Петкович, а так время покажет, если срастется аренда.
FROLL 001
23 января 2018 в 18:33
Спартак всегда славился прорехами и дырами в обороне.
Levadia
23 января 2018 в 18:24
Логичное решение,а время покажет,ху из ху.
Вежливый такой
Вежливый такой ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
23 января 2018 в 18:23
Педра 1 гол забил в товарняке. Супер! :)
Александр Северный
23 января 2018 в 18:17
Только ФНЛ излечит спартак от 112 места и от 7-0.
Бабка в кедах
23 января 2018 в 18:15
Зная, что грузин выпал в больничку, пупсикам будут впаривать втридорога неликвид!
Игорь Солнцев
23 января 2018 в 18:15
С Максимовичем будет тоже самое, что и с Педром.
FROLL 001
23 января 2018 в 18:12
Что с Джикией, что с Максимовичем проходной двор. Как влезало по 7 в Европе и по 5 в Питере, так и будет влезать.
Остапчук 67
23 января 2018 в 18:08
Все правильно, аренда один из способов проверить игрока.
Если уж платить большие деньги, то за проверенного.
Гость