Новости
 

Рейнгольд: «3 млн евро Дзюбе никто не даст, как игрок он закончился»

23.01.2018, 11:59

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, которого недавно перевели во вторую команду клуба:

«Вспоминаю наш старый разговор, когда Дзюба перешел в „Зенит“. Я сказал, что он выбрал не ту команду. В „Зените“ он не заиграет. КПД Дзюбы не годится для игры в „Зените“.

Никогда в жизни ни один тренер не будет строить футбол, при котором его команда будет играть на одного человека. Манчини это или кто-то другой. Как игрок, мне кажется, Дзюба закончился.

Вижу по его поведению, что он не особо рвется играть в футбол. Я так понимаю, что его устраивает положение во втором составе, а надо бежать. И новый клуб надо выбирать самому, а не сваливать на агента, чтобы он на подносе принес новое предложение с шикарной зарплатой. 3 миллиона евро никто ему не даст».

Лишние люди. Клубы РФПЛ и их обузы

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
24.01.2018, 13:56
Ну, допустим, Рейнгольд, как игрок и не начинался. Из всех спартаковских легенд, кои ещё в медийном пространстве светятся, только Аленичев, Канчельскис, Мостовой и Карпин были действительно классными футболистами, да и сейчас не особо трепятся, если это не элемент профессиональной деятельности...)))
  0
blitz
23.01.2018, 19:42
Ждем ответочки от Дзюбы!
  0
Konst56
Konst56
ответ 13 RUS (раскрыть)
23.01.2018, 18:36
Причем тут Спартак? Новость вроде про дзюбу... В Спартаке дзюбы нет...
  0
Sysanin101
23.01.2018, 18:29
Артёму нужен, прежде всего Миодраг Божович!
Только с ним Артём сможет заиграть новыми футбольными красами в Арсенале!
Вот только по этой причине Артёму есть БОЛЬШОЙ смысл переходить в Арсенал!!!

В Ростове при Божовиче, и под его ЧУТКИМ руководством, у Артема всё получалось и в Арсенале получится!
Будем всегда РАДЫ!!!
Желаем больших успехов Артёму, Божовичу и Арсеналу!
Эта футбольная троица сможет громко о себе ЗАЯВИТЬ!!!
  0
m grazie
m grazie
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
23.01.2018, 17:23, ред.
Заметка надиктована ему хозяином Спартака.
  0
13 RUS
23.01.2018, 17:13
Это твой спартак закончился после 0-7 аххах
  3
Konst56
23.01.2018, 17:07, ред.
Чуть больше полугода назад капитаном зенита был, а теперь уже закончился... Неужели такое бывает? Из князи в грязи прям...
  0
Evilhuman
23.01.2018, 16:45
Ох уж этот завистливый пенсионер из тарасовки...
  0
m grazie
23.01.2018, 16:31, ред.
Как такие аналитки и знатоки кожанного могут говорить о футболисте ,который играет за сборную , тем более , что сам автор никогда не играл на таком высоком уровне, хотелось видеть более компетентные заметки , а не от этих зависимых спартаковских ...
  0
Aris
23.01.2018, 15:19
Дзюба, как футболист, закончился как только стал много комментировать...
Вспомним Сашу Павленко, неплохой вроде игрок и как кончил. И тут язык - враг его.
  0
Fits Fits
23.01.2018, 14:58
Оба друг друга стоят... Дзюба как футболист, а Рейнгольд, как эксперт...
А Рейнгольд к тому же злобный, и злопамятный человек...
  1
Сергеевич вернулся 1
23.01.2018, 14:55
Много Дзюбы опять. Его проблемы, как футболиста, с этого и начиналось. Пусть засучивает рукава и начинает снова с нуля, если он так не считает, то тогда он закончится, как говорит ветеран.
  0
шацк
23.01.2018, 14:48
Странная зависть антинародного пенсионера... Я как болельщик отечественного футбола, желаю Артему побыстрее выйти на прежний уровень и помочь сборной России на домашнем ЧМ 2018г.
  1
Ангел неБесГрешен
23.01.2018, 14:48
Рейнгольд настроен критически. Зулусам спартаковским тоже досталось на орехи...
  2
kastet2008
kastet2008
ответ d_fincher (раскрыть)
23.01.2018, 14:32
Ты бы лучше спасибо Зениту сказал ,за медали чемпионата Европы 2008!
Когда больше половины состава из Зенита были !Один Аршавин как играл!
  1
Форвард Ювентуса
Форвард Ювентуса
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
23.01.2018, 14:31
Дзюба слабый в футболист. В возрасте.
  0
unoejk
unoejk
ответ Бутсы (комментарий удален)
23.01.2018, 14:31
Объясните пожалуйста, о какой картинке речь. Только пишите сюда: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml , иначе это обсуждение действий модераторов вне спец. тем, что наказуемо.
  4
Ruslik1982
23.01.2018, 14:20
верю Артем еще себя покажет!
  0
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям
ответ proezd2 (раскрыть)
23.01.2018, 14:18
Рейнгольд или Дзюба не договорили?
Первый это старый спартаковский брюзга, которому всегда стыдно за Спартак!
Второй это тот, кто в каждом матче забивал Спартаку!
  0
proezd2
23.01.2018, 14:06
кто этот дб!?
  0
unoejk
unoejk
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.01.2018, 14:06
Имелась ввиду беседа пользователей "Казанский" и "Mяyчeло". Но вы правы: это бан за личное оскорбление. Только пишите в следующий раз сюда: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
  5
d_fincher
23.01.2018, 14:01
Зенит уничтожил еще одного сборника. Не в первой.
  0
борька
23.01.2018, 13:53
!
!
!
Затуркали парня,все плохое на него валят! Терпи, Артем,пока получай зарплату, а кому будешь нужен, позовут. Пока с Пашкой в карты играй!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.01.2018, 13:52
Прикольно!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.01.2018, 13:51
Давно закинул кошака в игнор, сейчас постоянно его таким видно :)
  4
ОлегаТэ
23.01.2018, 13:49
Давайте по-чесноку: любой футболист, переходящий в ГазПроект, осознаёт, что хоронит свою карьеру за неплохую пенсию. Бухаров, Шатов, Новосельцев, ...да много ещё только россиян, "зарывших" себя добровольно в "Газовике" за деньги неслабые? Печалька, ребята..
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ unoejk (раскрыть)
23.01.2018, 13:48
Взаимный? я их нисколечко не оскорбил, а вот от них одни оскорбления. То меня с женщиной сравнивают, то "рожа" у меня на аватрке страшная. Резвятся ребята.
  1
Байкал-38
23.01.2018, 13:46
Эка парней раздухарился моя персона, забавно! А ещё говорят, что меня припекает.
  0
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:45
Показать
unoejk
unoejk
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:44
Прекратите пожалуйста взаимный троллинг или пойдут баны. Некоторые комментарии уже похожи на оскорбления.
  4
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:43
Не знаю.Может сестра?))
  2
Владимир_Спартак
23.01.2018, 13:38
ВАЛЕРА как всегда в яблочко.
  0
СПАРТАК1984
23.01.2018, 13:38
Дзюба как футболист закончился ещё тогда,когда перешёл в газовый проект
  2
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:37
Показать
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:35
А это зависит от того,кто на первом месте))
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:34
Вижу это не меня припекает, а наоборот!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.01.2018, 13:32
Вот же, высказывается!
https://www.soccer.ru/news/1033197.shtml
  1
Казанский
Казанский
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:31
Потому что он в прошлом Зенит всея Руси)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sem25 (раскрыть)
23.01.2018, 13:30
Для Динамо Погребняк обуза как ни крути! Просто размеры з.п. в Динамо и Зените разные!
  1
juchok
juchok
ответ матос (раскрыть)
23.01.2018, 13:29
Игнашевич, кстати, в этом плане стабилен! я считаю его лучшим российским защитником
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
23.01.2018, 13:27
Припекает? это что такое? И причём тут Зенит? Я про него ни слово не сказал, а тут есть вы и какие могут быть вопросы?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.01.2018, 13:23
Играя за Спартак сборные их игроков, вообще на ЧМ и ЧЕ не попадают!
  0
Sem25
Sem25
ответ Миша Вилков (раскрыть)
23.01.2018, 13:21, ред.
У Погребняка ЗП около 2 млн. евро. И контракт на три года. У газпрома Рязанцев - более 2 млн евро в год, с контрактом на четыре года, Дзюба до лета 2020-го с 3,6 в год, Новосельцев, Юсупов...Шатов...
Не смотрится Погребняк на этом фоне.
  4
Сергей Саныч
23.01.2018, 13:20
Ему надо в Зените ещё пару лет продержаться.
Тогда получит всё,что хотел.
И уйдёт свободным как и Кришито.
А дальше будет на проценты жить.
Не умрёт с голоду.
  1
MIKITA463295
23.01.2018, 13:19
Ну хоть кто то сказал правду...
  0
galem72
23.01.2018, 13:19
Ну почему же сразу закончился? Говорят, он шутник неплохой, значит вполне может развлекалочки рассказывать в тяжёлое для команды время. По-моему, незаменимый игрок в раздевалке для невского. ))
  1
матос
матос
ответ juchok (раскрыть)
23.01.2018, 13:18
нет , уровень чемпа не тот , бабки надо зарабатывать а не получать и играть стабильно на высоком уровне не сезон-два. глянь как пара оборонцев из РФПЛ пахала и стабильно играла в АПЛ и не два даже сезона. Видич - Иванович а ты тут ИГнаша приписываешь)
  0
Адвокат 76
23.01.2018, 13:17
Он и 1млн на текущий момент не тянет.
  1
Obdulio Varela
23.01.2018, 13:17
Футболистом был Дзюбан
А стал лазурный уе... вобщем рифма подскажет кто
  0
LOpp
23.01.2018, 13:15
нахапал с Зенитом Артемка трофеев и закончился.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт