Новости
 

«Ливерпуль» минимально уступил «Суонси»

23.01.2018, 00:51

«Ливерпуль» уступил «Суонси» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Моусон 40.

«Суонси»: Фабиански, Ольссон, Моусон, Фернандес, ван дер Хорн, Ноутон, Клукас, Фер, Ки, Айю (Бони 79), Дайер (Кэрролл 64).
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Ливерпуль»: Кариус, Робертсон, Ван Дейк, Матип, Гомес, Вейналдум (Ингс 73), Джан, Мане, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 68), Салах, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Робертсон 44, Матип 45.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Суонси Сити 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
02.02.2018, 22:17
Наверное нет необходимости доказывать что у Моуриньо одни автобусы, коим и МЮ сейчас является?!
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Triem (раскрыть)
31.01.2018, 11:56
Ливерпуль почти в каждом матче в обороне фигово играет? Или у Сити самая непроходимая оборона лиги? Почему же Ливерпуль на Энфилде в ворота Манчестер Юнайтед забил 0?
  0
Triem
Triem
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
31.01.2018, 07:23
По определению в футболе не может быть игра без обороны и вратарей. Просто обе команды сыграли в обороне фигово. Но в атаке Ливерпуль был получше вот и счет такой получился.
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Triem (раскрыть)
30.01.2018, 09:48, ред.
А может такой счёт потому, что игра без обороны и вратарей была? Ведь Эдерсон тоже чудит не хило!!!Напоминаю в одной команде самая дорогая защита мира!!!!!
  0
Triem
Triem
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
30.01.2018, 08:50
Наша атака? Ну в общем я за Ливерпуль болел в этом отдельном матче конечно, но это не моя команда в целом.
А что касается атаки, то Сити ее увидел на Энфилде. И она надо сказать была шикарной как и все забитые голы в ворота Сити)!
  0
Karkaz
23.01.2018, 15:34
Зачем деньги тратили получается?) И без Ван Дейка можно было бы слить Суонси) И Сити без него обыграли)
  1
Karkaz
Karkaz
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.01.2018, 15:33
Почему же. С топами на Ливерпуль можно ставить. В 7 из 10 случаев не проиграют.
  0
Genri 100
23.01.2018, 13:30
Я ничего удивительного в этом не вижу,вы посмотрите у кого Ливер скупают игроков?,у Сотона середника АПЛ,туда и стремится Ливерпуль,6-7 место по итогам сезона))вот где они будут)))
Я больше радуюсь за Саутгемнптон,сливает в Ливер весь свой шлак,а они и ведутся как бараны))
  1
The_BESTolo4b
23.01.2018, 12:34
ахаха Вон дейк не помог шо ли
  1
Mr_Tim
23.01.2018, 11:43
после красивой победы над Мс!, потеря очков...
  0
матос
матос
ответ матос (раскрыть)
23.01.2018, 11:42, ред.
Показать
Hoyar
Hoyar
ответ матос (раскрыть)
23.01.2018, 11:09
Показать
матос
23.01.2018, 10:40
Не удивлен подобному , с топарями норм играет Ливерпуль а вот с низами таблицы как обычно "..уево"
  0
Hoyar
23.01.2018, 10:38
Надеюсь исправимся к следующему матчу.
  0
Hoyar
23.01.2018, 10:37
Атака сыграла просто ужасно, не использовав кучу моментов, особенно во втором тайме, а вот защита была на высоте, кроме момента с голом Суонси не дали ничего сделать.
  0
Colchoneros
23.01.2018, 10:01
Бывает!
  0
cannongun
23.01.2018, 08:31, ред.
Показать
самуил кац 1
23.01.2018, 08:23
Суонси идет в АПЛ на ПОСЛЕДНЕМ месте и обыгрывает одну из сильнейших команд лиги. Вопрос к зажравшимся поросятам, Промясу и Зе Луишу - если для вас Брайтон и Саутгемптон ниже вашего " достоинства", то какие клубы должны вами интересоваться, Манчестеры и Челси, как минимум ?
  2
BaGMeL
23.01.2018, 07:52
на классе)
  1
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Triem (раскрыть)
23.01.2018, 07:44
Сити на Этихаде особенно потрепали нервы. Это команда домашняя. Только Дома они что-то могут. А на выезде всегда из последних сил бьются. И где ваша атака???? Автобус Моура тут 4 забил.
  0
Triem
23.01.2018, 07:11
У болел других клубов я смотрю праздник.)) Да - больно Ливерпуль трепает нервы топ-клубам. Если бы не спотыкался с простыми соперниками!
  0
Ищущий и Понимающий
23.01.2018, 07:08
Как всегда рвем топов и спотыкаемся на аутсайдерах!
  2
Selim Yavuz
23.01.2018, 05:48
Очень непредсказуемый клуб
  1
Caniggia
23.01.2018, 05:25
Показать
ДСА
23.01.2018, 05:19
Очень неожиданный результат.
  1
sir_Alex
23.01.2018, 05:18
Устали после МС, хе-хе!)))
  12
Foxes
23.01.2018, 05:16
Вот так нежданчик.
  1
Kurt Bekelman
23.01.2018, 05:04
веселые ребята в Ливерпуле...
  3
Адвокат 76
23.01.2018, 04:16
Суонси с победой!
  2
Остапчук 67
23.01.2018, 03:21
Моя ставка сыграла, но поставил мало.
  5
Против ЦСКА
23.01.2018, 03:16
Борьба за топ-4 только обострится.
Шансы "Арсенала" всё увеличиваются.
  1
Inside91
23.01.2018, 02:59
Не охота листать комменты , так что ответьте плиз - были комменты типа Ван Дик топ!Юнвяк , мы возрождаемся ,клопик верим?)
  0
Akatsuki72
23.01.2018, 02:39
В этом весь нынешний Ливерпуль. Не знаешь где он приобретёт, где потеряет. И это особо не зависит от силы соперника. Причём и 0-3 может отыгратьс, и с 3-0 прос..ть... наверное одна из самых непредсказуемых команд. Их матчи интересно смотреть всем... всем кроме фанов Ливерпуля. Это сколько же запасов валидола надо иметь, чтобы выдержать всё это?!
  7
Холден Колфилд
Холден Колфилд
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.01.2018, 02:27
Советую почитать прозвища клубов или хоть посмотреть на эмблемы.)
Петух, если что - символ и талисман того же Тоттенхема, про который ты пишешь "шпоры"
  4
Real Betis Balompie
23.01.2018, 02:24
  2
ст_прапорщик
23.01.2018, 01:46
по хорошей традиции спешу поздравить болел Ливера, как говориться: тем-же концом - по тому-же месту!!!
  10
ARMENIAN
23.01.2018, 01:34
очень жаль...
  0
MaxForCSKA
23.01.2018, 01:31
из-за этих ...... такой экспресс слетел
  2
Холден Колфилд
Холден Колфилд
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.01.2018, 01:30
Мне ещё и бан дали за ответ на его комментарий
  1
FERIS
23.01.2018, 01:27
Два тролля что и валерошка в теме про Милан.
  1
Aram Yagubyan
23.01.2018, 01:26
Ну как же так...
хотя что я удивляюсь, это же Ливерпуль детка
  0
FERIS
23.01.2018, 01:26, ред.
Не ожидал,но в АПЛ всё бывает)
  0
заDOOMчивый
23.01.2018, 01:24
из четырех матчей ожидал потерю очков с Лестером,Бёрнли, Мс, везде победили,а аутсайдеру - проиграли... Скорости было очень мало и когда её включали,то чувствовалась опасность. Конечно ещё играет фактор везения,нашим сегодня несколько раз не везло,а Лебедям повезло,ведь забили не 100% момент. Кариус оставляет желать лучшего,хоть и не его откровенная вина в пропущенном,но будь он по легче,уверен что дотянулся. Пластичность у него отсутствует и упёртость Клоппа,может сыграть злую шутку,всё же Миньоле убедительней выглядит.
Это АПЛ и если недавно разгромили 5:0,это не значит,что и в следующей очной встрече гарантированна победа.
  1
dzvinka
23.01.2018, 01:22
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
23.01.2018, 01:18
ну как же, а мой прямо под твоим?)
  0
Геннадий Ларионов
23.01.2018, 01:11
читаешь комментарии-нет НИ ОДНОГО кто любит футбол-сплошное зубоскальство слабоумные взаимные подначки ... стыдно
  3
dzvinka
23.01.2018, 01:10
Заслуженная победа Суонси. Но в концовке надо было сравнивать хотя бы.
  2
Квадратный Мяч
23.01.2018, 01:08
Потому то АПЛ и считается сильнейшей лигой, что не убившись в смерть, тут на одном классе никого не победить.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
23.01.2018, 01:04, ред.
ну че сказать, степень донности определится уже в мае, но судя по всему, все идет к тому, что будем жить в соседних раковинах))) А вообще да, неловко вышло, но с другой стороны - без нас же Суонси может и вылететь))
п.с. кстати, именно дЗвинка ;)
  0
anyway
23.01.2018, 01:04
Более чем убедительная победа лебедей над 4 командой мерсисайда, как мы видим невероятные траты ливерного мешка на средних игроков не спасают их в противостоянии с великим суонси, поэтому придется признать, как бы этого некоторым не хотелось, что у такой команды как ливерпуль нет будущего в апл
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт