Soccer.ru

«Зенит» претендует на полузащитника «Атлетико»

23 января 2018, 00:49

По информации источника, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Атлетико» Николасу Гайтану.

«Кольчонерос» готовы расстаться с 29-летним игроком, однако сам аргентинец хотел бы выступать в одном из топ-чемпионатов.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием. Ранее агент Гайтана заявил, что его клиент покинет команду зимой.

Все комментарии
kastet2008
23 января 2018 в 14:39
Россия тоже топ!
Exia
23 января 2018 в 11:14
Не понимаю Гайтана. Очевидно что по игре он сейчас не тянет в качестве основного игрока одного из топ клубов биг-4 чемпионатов. Неужто ему лучше сидеть на лавке, чем играть в основе клуба, который на 90% в следующем сезоне будет играть в ЛЧ. Да еще и с несколькими соотечественниками в составе.
Smixik90
23 января 2018 в 08:41
Как мне помнится Зенит пытался его купить ещё год 4 назад .... Зачем сейчас он нужен :)
ДАША Д
23 января 2018 в 08:22
Не топ-игрок.
VIPded
23 января 2018 в 07:59
Не, ну раз арг, то надо купить за любые деньжищи! )))
Сергеевич вернулся 1
23 января 2018 в 07:13
Зенит уже по привычке, как женщина помешанная, лишь бы купить, ну, или как Педросович, берёт и берёт, берёт и берёт. Кого покупает? Зачем покупает? Сама не знает). Денег много-ума не надо..)
Nikola45
Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
23 января 2018 в 07:06
Да будь он Пупсиком его бы взяли в Спартак ))
Владимир_Спартак
23 января 2018 в 06:41
Скоро у нас будет не Зенит, а ФАРМ клуб сборной Аргентины. Интересный проект.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
23 января 2018 в 04:26
Не стоит так выпячивать ущербность моральных принципов...))) такие понятия, как Красная Армия и Великая Отечественная Война в Ваших интеллектуальных закромах значиться не должны, интернетный Вы наш воспитанник...)))
Ver
Ver
23 января 2018 в 03:31
В топ-чемпионате он бы хотел выступать? Тогда точно к нам, у нас не просто топ, а топ-топ...
Red-green-Hooligans
23 января 2018 в 02:01
Еее очередного лавочника за 30+ лям нефтебабок, не вопрос, Россия - щедрая душа!
Верг
23 января 2018 в 01:51
гайтана надо отпускать, но подороже, отстрелянный воробей
d_fincher
23 января 2018 в 01:43
"В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием"

Ну что же, Зениту подходит. Надо бы определиться, насколько дороже реальной цены его купить - и дело в шляпе.
Казанский
Казанский ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 01:36
Ты бы еще 1941 год вспомнил и отступление Красной Армии.Честно слово,Писерманс,ну не расстраивай меня своими фантазиями и воспоминаниями
Казанский
23 января 2018 в 01:08
В текущем розыгрыше чемпионата Испании на счету хавбека лишь 6 матчей, в которых он не отметился ни одним результативным действием.
----------------------
Что-то стыдно стало за тезку и за зенит((
RDeanW
23 января 2018 в 00:55
а он тоже проповедует идеи молло, как и остальные арги зенита?)
Гость