Новости
 

Хохлов: «Шатов – неплохой футболист, но у „Динамо“ есть Ташаев»

23.01.2018, 00:26

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов намекнул на то, что «бело-голубые» еще не закончили работу на трансферном рынке:

«Точечная работа продолжается. Не исключено, что „Динамо“ приобретет иностранцев. Но каких именно, разумеется, не скажу.

Будем ли рассматривать кандидатуры Дзюбы, Шатова и Новосельцева? Не вижу смысла брать кого-то в ущерб своим воспитанникам, если речь не идет об исполнителе на проблемную позицию. Шатов – неплохой футболист, но у нас есть Александр Ташаев, которого, к тому же, мы только что переподписали. А насчет Дзюбы… Я не уверен, что он или Новосельцев вписались бы в игру „Динамо“. Так зачем приглашать игроков с высокой зарплатой и потом думать, куда их пристроить на поле?»

Тактика выживания зимой. «Динамо», «Ростов» и «Рубин»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ Морозовский (комментарий удален)
23.01.2018, 12:33
Я имел в виду другое. 6 матчей покажут, состоятелен ли Хохлов как тренер.
  0
Sem25
23.01.2018, 09:22
Полностью согласен. Уже здесь писал, что Ташаев - тот же Шатов по функционалу, "девяток" у нас уже три(Луценко, Обольский и Марков), а Новосельцев шорош для схемы с тремя ЦЗ, которую Хохлов не использует. Аренду Юсупова можно бы было понять, но он уже в Ростове)))...и на травме.
  0
yaustal039
23.01.2018, 07:56
Мудро !
  1
амурец
23.01.2018, 05:25
не такие уж они и игроки, что бы платить им такую зарплату как в Зените
  1
Kurt Bekelman
23.01.2018, 05:06
После Зенита ничего путного не будет. Да и есть Погребняк до сих пор. Господи. Когда ж он уползет уже со скамейки то
  1
Дмитрий Аександров
23.01.2018, 04:42
У Шатова слишком завышена самооценка.
Лучше иметь в составе трудолюбивого добротного игрока.
  7
Борисыч1
Борисыч1
ответ Морозовский (комментарий удален)
23.01.2018, 03:16
Ближайшие 6 матчей покажут - хорошо это или плохо )))
  1
Алексей Коротеев
23.01.2018, 01:38
Так и скажи - денег на Шатова нет и сё!!!
  1
Борисыч1
23.01.2018, 01:26, ред.
Мы избавляемся от игроков с большими личками.
Но главное не это - главное, Хохлову не надо было связываться с журналистами из СС. Вопросы про Джикию, Шатова и прочее нам не нужны и не интересны.
  2
котлина брат
23.01.2018, 00:44
Зенитовские шлакоблоки Динамо не нужно
  0
Багров-брат
23.01.2018, 00:40
Всё правильно сказал...)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт