Новости
 

«Спартак» и «Сантос» свернули переговоры по трансферу Вериссимо

22.01.2018, 22:09

Защитник «Сантоса» Лукас Вериссимо не перейдет в «Спартак» этой зимой. Источник в бразильском клубе сообщил, что москвичи отказались от идеи приобретения 22-летнего футболиста, после чего переговоры между сторонами были свернуты.

«„Спартак“ отказался от покупки Вериссимо. Переговоры закрыты. Футболист остается в Бразилии как минимум до летнего трансферного окна».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Сантос
Персона: Вериссимо Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
23.01.2018, 06:32
Нужен был, взяли бы. А так кота в мешке? Зачем?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.01.2018, 04:19
Зависть к успешному человеку, выражающаяся в мелких подкусываниях, с учётом разности весовых категорий, как слона и Моськи...))) Конечно, это трудно назвать троллингом, скорее самореализация "успешного" диванного воина...))) К тому же уже не актуально...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ AntiherO (комментарий удален)
23.01.2018, 00:37
Что ж не нравиться то? На аватарку свою посмотрите, нетроллящий Вы наш...)))
  1
кот сибиряк
22.01.2018, 23:44
Показать
MIKITA463295
22.01.2018, 23:39
Гу ну потом как другой бразилец сожалеть будет что не перешол...
  0
311
311
22.01.2018, 23:07
Вериссимо просто погуглил про спартак, а там 16 лет, 1-18, 7-0. Выключил комп и отключил телефон!)
  3
d_fincher
22.01.2018, 23:04
Дорогой Соккер, продолжай держать нас в курсе. Там на подходе еще штук 5 этих футболёров якобы переходящих в Спартак. Еще 5 раз можно развернуть Санта-Барбары, хочет не хочет, подпишет-не подпишет, и так далее.
  0
drug01
22.01.2018, 22:47
Надо было брать с первого раза
  1
Alex-96
22.01.2018, 22:44
От новостей про этого персонажа уже глаза болят, такое впечатление что спартак Месси покупает.
  3
Байкал-38.
22.01.2018, 22:42
Во всём виноват интернет! Раньше приехали по козыряли былыми заслугами и всё как не поехать с такими угарными хлопцами, а сейчас прогресс. Набрали новости, результаты за последние 15 лет и всё только за очень большие "бабки"! Придётся искать где с этим плохо или раскошеливаться в три дорога!
  3
Байкал-38.
22.01.2018, 22:36
Второй раз подряд бразильцы не сумели развести Спартак. С Педро Рошей проканала в три дорого, а теперь уже Федун сам контролирует, учёные стали.
  3
Миша Вилков
22.01.2018, 22:31
Значит Федун пойдет проверенным способом, прошерстит племена в Африке!
  4
Брулин
22.01.2018, 22:23
Значит, серб из Наполи точно переходит
  3
Kрейсер
22.01.2018, 22:22
Бразильские штучки.
Начали переговоры с 6 лямов, а потом стали поднимать и дошли до 10.
Не удивлён окончанию переговоров.
  7
Zimka
22.01.2018, 22:18
Второй день рождения у парня.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт