Новости
 

Санчес сменил «Арсенал» на «Манчестер Юнайтед»

22.01.2018, 21:32

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Напомним, что в лондонский клуб в свою очередь отправился полузащитник «красных дьяволов» Генрих Мхитарян.

Срок действия контракта между Санчесом и манкунианцами не разглашается. По слухам, чилиец станет самым высокооплачиваемым футболистом АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ман Юнайтед, Арсенал
Персона: Санчес Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bonucci
bonucci
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.01.2018, 18:03
Сорри
  0
Red_team
Red_team
ответ nulll (раскрыть)
23.01.2018, 13:49
Вот и посмотрим на игру Санчеса в МЮ и игру Микки в Арсе, а потом поговорим кто кого надул
  1
nulll
nulll
ответ Red_team (раскрыть)
23.01.2018, 13:46, ред.
ну ну ) посмотрим как у Жозе он проявит "свои невероятные бойцовские качества" )
  0
nulll
nulll
ответ Антибиотик111 (комментарий удален)
23.01.2018, 13:44
речь уважаемый о футбольном возрасте, паспортный возраст в футболе вообще дело ненадежное, так вот Санчес давно сдулся это причём у Орсена, который очень лоялен к игрокам, а вот у Жозе уже об этом стоит только мечтать, ему (Санчесу) если и нужно было переходить в МЮ так гораздо раньше
  0
Red_team
Red_team
ответ nulll (раскрыть)
23.01.2018, 13:43, ред.
Что за чушь? Кто не раскрыл какой-то потенциал? Микки 29 как и Санчесу, только Санчес бесспорный топ-игрок, который на горбу тащил Арс, а Микки - просто хороший игрок, который классно играл в "ламповой" БД и неплохо начинал в МЮ. Даже когда у команды совсем ничего не клеется Санчес способен в одиночку делать разницу на индивидуальном скилле, Микки же растворяется на поле как только у команды что-то не получается, а последнее время он вообще в любой игре точный пас на 3 метра отдать был не в состоянии. Если бы у Арсена был выбор, он бы ни за что не поменял Санчеса на Микки, но у него выхода нет, Алексис в любом случае уходил, а так хоть Микки получили. МЮ выиграл гораздо больше, ибо избавились от ненужного игрока, при этом получили топаря который в одиночку в неудачной игре может решить исход поединка. А Арсен получил немотивированного игрока(всем известно, что Микки не хотел уходить из МЮ и расстроен своим трансфером в Арс, по одним фоткам можно его грусть на лице прочитать) в плохой форме и далеко не факт, что он хоть как-то заиграет на своем прежнем уровне. Про то что Арсенал якобы надул МЮ - это ты вообще несусветную чепуху написал, жесть
  1
nulll
nulll
ответ Red_team (раскрыть)
23.01.2018, 13:33
как ты говоришь Микки ещё не раскрыл свой потенциал, у Орсена как раз идеальное поле деятельности на этот счёт, его несчастье - попал к Жозе, а Санчес давно уже весь свой ресурс выработал, а если ещё болтнёт что - нибудь в адрес Жозе - тогда вообще кранты, так кто выйграл от этого трансфера?
  0
Red_team
Red_team
ответ nulll (раскрыть)
23.01.2018, 12:20, ред.
Микки кучу матчей точный пас на 3 метра не мог отдать в МЮ, кто там кого надул?! Микки одного возраста с Санчесом(обоим по 29-ть лет) кто старик? ахаха =)
  0
cannongun
23.01.2018, 08:47
Показать
Владимир Ушаков
23.01.2018, 06:47, ред.
Наконец-то свершилось, вот и появился Топовый правый вингер, ну и как всегда находятся персонажи которые кукарекают что выбрал бабло а не трофеи,самим-то не смешно,МС - это и есть бабло,и все за них только из-за него и играют,а МЮ - Великий Топ-клуб с Богатой историей,и который в прошлом сезоне взял 3 Трофея,в отличии от МС,Ливерпуля и Тоттенхэма,которые закончили прошлый сезон не солоно нахлебавши, и этот сезон еще не окончен,и бред про молодежь и Моуриньо
  4
zakirjan_87
zakirjan_87
ответ дурман (раскрыть)
23.01.2018, 06:04
Установите блокиратор рекламы (у меня Adblock Plus), что Вы мучаетесь, я уже 3 года забыл как реклама выглядит
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ZaZizu (раскрыть)
23.01.2018, 05:23
Количество минут в АПЛ 17/18, проведённых клубными воспитанниками

  8
anyway
23.01.2018, 00:19
наконец-то!
  0
nulll
22.01.2018, 23:31
Орсен знатно надул МЮ, это же надо Мхитаряна отдать за старика
  0
ct
ct
ответ ZaZizu (раскрыть)
22.01.2018, 23:05
Показать
Caniggia
22.01.2018, 22:57
На самого высокооплачиваемого никак не тянет.
  0
Dude-MU
22.01.2018, 22:29
Трансфер просто бомба!)Надеюсь покажет себя не хуже Робина!
  0
Roman73
22.01.2018, 22:23
Бывший барселонец в составе у Моуриньо.
Санчесу 61ец !
  0
mphuZ
22.01.2018, 22:22
Наконец-то этот нытик свалил! Теперь всем можно выдохнуть и усиляться на других фронтах!
  4
bonucci
bonucci
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.01.2018, 22:21
О каких трофеях в Арсенале ты говоришь?
  4
En Sabah Nur
22.01.2018, 22:06
  5
The Frei
The Frei
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
22.01.2018, 22:03
Сумма трансфера 0, тупо обменяли Санчеса на Генриха.
  0
dzvinka
22.01.2018, 22:01, ред.
на лице Санчеса прямо читается - "эх, вот они, горы бабла-баблища, грести неперегрести!")))
красавчик, рад за него - в 29 лет сесть на самый жирный 4(или сколько там?!) летний контракт в АПЛ - и хрен ведь выгонят даже если захотят, в 31)))) Ручаюсь что он вспоминает времена в барсе как страшный сон, а ведь все еще находятся клоутиньи которые отказываются от 28лямов и переходят туда в служанки)) просто лол.
  1
Serge_1
22.01.2018, 22:00
Недельная зарплата Санчеса в МЮ более 3 раза выше чем была у Мики, это значит Моур будет требовать от него играть на износ, если не сможет значит его ждет участь,Модрича,Де Брюне, Салаха,Мхитаряна и др.
  2
KZ KZ FOOTBАL
22.01.2018, 21:55
ок
  0
Антон за MU
22.01.2018, 21:49
Кого бы МЮ не купил,автобус далеко не уедет...
  4
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.01.2018, 21:41
джерарда попросим, хотя нет, он может подскользнуться в столь ответственный момент...
  6
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
22.01.2018, 21:40
если увидят куда,то Воткнут))))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ owl_fake (раскрыть)
22.01.2018, 21:39
если автобус не будет заводиться,кто то же его толкать должен.
  0
дурман
22.01.2018, 21:37
Соккер, ваша реклама нас зае******ла
Вы все делаете чтоб вас на ****** отправили.
  17
Квадратный Мяч
22.01.2018, 21:36
Свершилось. Интересно, куда Маура теперь воткнет Санчеса, а Венгер Мхитаряна?
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
22.01.2018, 21:36
да
  0
owl_fake
22.01.2018, 21:36
Санчес и автобус - оксюморон.
Посмотрим, как это блюдо приготовится.
  0
ZaZizu
22.01.2018, 21:35
только собрав сборную Мира,похерив всю свою молодёжь, мавр поддержит репутацию "топового" тренера...да, с САФом это тело даже сравнивать не корректно!
  14
Ryan Giggs 11
22.01.2018, 21:34
вот и новая 7ка подъехала
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт