Новости
 

Мхитарян — игрок «Арсенала»

22.01.2018, 21:15

Пресс-служба «Арсенала» сообщает о переходе в команду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна. В то же время нападающий «канониров» Алексис Санчес отправился в обратном направлении.

Срок действия контракта между Мхитаряном и лондонским клубом не разглашается, но отмечается, что это долгосрочное соглашение.

Мхитаряна заставили перейти в «Арсенал»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Арсенал, Ман Юнайтед
Персона: Мхитарян Генрих, Санчес Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parma.kz
23.01.2018, 21:47
Мхитарян хрусталь, не дай бог сломается...
  0
fantazior
23.01.2018, 10:15
По мне так Моур ошибся, все помним как гноил КДБ и что с ним сейчас? Один из топовых игроков АПЛ, большая часть креатива сити на нем. То же будет и с Мики. Жаль что он ушел.
  0
BaGMeL
23.01.2018, 09:11
Удачи Мики в Арсенале!
  0
cannongun
23.01.2018, 08:56
следующая мечта - Кайрат
  1
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Хороший Малый (раскрыть)
23.01.2018, 08:11, ред.
Мечты Смолова, Кокорина, Дзюбы, Головина .....и тд, играть где нибудь в Европе,но ответ один : древесину не принимаем!!!
  0
Субъективное мнение
23.01.2018, 07:56
Видно что "осадок остался", надеюсь заиграет и вернет себе игровые кондиции...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Хороший Малый (раскрыть)
23.01.2018, 05:35
Да эти футболисты по шаблону говорят. На новом месте "беготни" подлизать спешат
  0
Хороший Малый
22.01.2018, 23:47
Мхитарян👀

2013: «Это мечта. Мое сердце принадлежит Боруссии»

2016: «Это мечта играть в таком великом клубе как МЮ»

2018: «Мечта сбылась. Я всегда хотел играть в Арсенале»
  3
Meruzhan Hakobyan
22.01.2018, 23:08, ред.
Генрих подарил МЮ гол красавец и титул чемпиона ЛЕ,и это при давлении со стороны гл. тренера,и некоторых игроков! Сезон начал отлично,но злопамятный Моур не простил Генриха за выбор лучшего тренера года! Дай бог что Санчес помог МЮ выиграть ЛЧ, но для этого надо пройти "Севилью"! А так удачи, Гено джан,докажи некоторым что ты топ игрок,и "Арсенал" топ клуб!
  1
вячеслав остапенко
22.01.2018, 23:00
Поздравляю Мхитаряна с переходом в новую команду
  1
Emilan__
22.01.2018, 22:55
Маур еще пожелеет об этом как было с Де Брюне, Салахом и Лукаку
  1
mat73
22.01.2018, 22:31
Усиливается Арсенал - Мхитарян, Дзюба))))
  3
Red_team
22.01.2018, 22:23
Удачи Микки, надеюсь он вернется на свой высокий уровень в Арсе, только в матчах с МЮ пусть будет улиткой =)
  1
mphuZ
mphuZ
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
22.01.2018, 22:18
Да кто ещё "разменная монета"?
Учитывая, что на сегодняшнем рынке Мхитаряна можно было обратно впарить за 30 лямов (или за сколько там его покупали) или даже за 50 особо ушлым, то в плюсе наоборот остался Арсенал)) А ещё не забывайте откаты Райоле и другим посредникам + у Санчеса сейчас одна из самых больших зарплат в АПЛ, если не самая большая.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ owl_fake (раскрыть)
22.01.2018, 22:16
то что ты видиш в его глазах... это воспоминания о моуре... давно замечаю у многих этот взгляд... ДеБрюйне, Салах и прочие, в свое время)).
  1
dzvinka
22.01.2018, 22:14
эта форма ему куда больше к лицу, и к его игре! зайдет!
  0
MaxForCSKA
22.01.2018, 22:05
  1
Foxes
Foxes
ответ Martini1987 (комментарий удален)
22.01.2018, 21:58
Мхитарян: «Я осуществил свою мечту»
  0
Haik444
22.01.2018, 21:54
Поздравляю Арсенал и Генриха) Надеюсь на повторение шикарного сезона в боруссии.
  2
Брулин
22.01.2018, 21:49
Хороший трансфер..Чую у Ляказета теперь будет по 10-15 моментов за матч.
Месут и Генрих топовые ассистенты
  2
FRZZ
22.01.2018, 21:47
А может и заиграет, Озил все таки отличный распасовщик, поможет ему.
  0
Хороший Малый
22.01.2018, 21:45
С покупкой, Удачи в Арсенале .
  0
Виталий Романенко
22.01.2018, 21:44
Удачи
  0
Serge_1
22.01.2018, 21:42
Удачи Мики,преодолей себя, будь решительным и уверенным и снова радуй нас своей игрой.
  0
Caniggia
22.01.2018, 21:33
Удачи Генриху в Арсенале и возобновления успешной карьеры.
  3
борька
22.01.2018, 21:33
!
!
!
Успехов, радуйте зрителей азартной игрой!
  0
Tigran Danielyan
22.01.2018, 21:32
Удачи...
  2
Так Себе Аналитик
22.01.2018, 21:31
я думаю, это плюс для нас. Насчет поиска места для игрока - не должно быть проблемой, Айвоби не тянет на основу пока, он должен уступить Генриху.
  2
owl_fake
22.01.2018, 21:30, ред.
Глаза полные счастья.
Мечту, говорит, осуществил?)
  1
loko7
22.01.2018, 21:28
Желаю раскрыть ему весь свой потенциал.
  3
Брулин
22.01.2018, 21:27
Удачи обоим !!
  3
Ryan Giggs 11
22.01.2018, 21:27
удачи мики
  2
YRunner
22.01.2018, 21:25
Хоть в футбол начнешь играть. А-то понимаешь на автовокзале шашлыки вертел. С приехалом, Генрих.
  1
dark_Akex
22.01.2018, 21:23
Желаю Генриху показать всё на что он способен в Арсенале. Мы уже обожглись не раз из за близорукости Моура в выборе игроков, теперь очередь за МЮ.
  0
ZaZizu
22.01.2018, 21:20
теперь можно Аарона сплавлять дабы как с легкоатлетом не вышло, а недисциплинированного мальчишку Ивоби усадить лавчонку полировать!
  1
Foxes
22.01.2018, 21:18
Что то Генрих на фото совсем недоволен.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт