Новости
 

«Ростов» вновь сыграл вничью под руководством Карпина

22.01.2018, 19:01

«Ростов» на сборе в Турции сыграл вничью с еще одним румынским клубом. На этот раз «желто-синие» расписали мировую с «Вииторулом».

«Ростов» — «Вииторул» (Румыния) — 1:1 (0:1)
Голы: Ионов 66 - Лима 13.

«Ростов» (первый тайм): Песьяков, Макеев, Сухомлинов, Киреев, Шомуродов, Майер, Вебер, Соловьев, Гацкан, Зуев, Дядюн.
«Ростов» (второй тайм): Абаев, Сухомлинов, Байрамян, Гулиев, Плиев, Чуперка, Ингасон, Калачев, Сигурдарсон, Ионов, Скопинцев.
Главный тренер: Валерий Карпин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Ростов, Вииторул
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
Dominators
ответ Александр Северный (раскрыть)
23.01.2018, 15:58
Вы уже и забыли , что такое ЛЧ .
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ Dominators (раскрыть)
23.01.2018, 07:35
Вы уже ЛЧ выигрывали своим мужицким составом, чего уж там.
  0
Dominators
Dominators
ответ Александр Северный (раскрыть)
23.01.2018, 00:20
Вполне достойно против чемпиона . Как там у вас на болотах . Распродажа . Скоро тренера турнут . А кони как . Опять никого не купили . Мясо вообще впечатляет 2 поражения ,удаление и травма Джикии . У нас все хорошо , это у вас плохо .
  1
kust07
22.01.2018, 22:56
Блондинка рулит)
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22.01.2018, 22:00
Спасибо Друг за Ростовские Подарки! Честно - не ожидал.)
  2
Александр Северный
22.01.2018, 21:45
Тактика Торпедо Армавир действует в Ростове.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2018, 20:23
Колян, не надо ворошить старое, грязное бельё. Все эти события - уже в прошедшем времени. У Вас в Казани - Курбан Бекиевич, у нас в Ростове - Валерий Георгиевич. Сейчас движение - только Вперед и у Ростова, и у Рубина. Я в это Верю.
  6
Kurt Bekelman
22.01.2018, 20:16
Ионов забил? Вратаря не было на воротах что ли?
  1
Caniggia
22.01.2018, 20:05
Тягомотина от Карпина, вымученные ничейки, как это знакомо!
  0
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.01.2018, 20:04
Леха,я понимаю,что у тебя есть претензии к КББ,но пойми,что в массовом уходе игроков из Ростова виноват не только он один...Да,есть и его вина в том,что футболисты не хотели играть под руководством другого тренера.Так было и в Рубине в 2012 году,когда Натхо,Анльдьи,Еременко и т.д. прямо заявили,что если уволят Бердыева,то они покинут Рубин..
  1
Bulat Pirgalin
22.01.2018, 19:56
Армавирский синдром.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2018, 19:55
Коляныч, так всегда и будет впредь. Мы не первый год друг друга знаем и Отлично общаемся. Замётано и Супер Железно-бетонно Казанский Друг! Всё отл и норм! Смотрим и болеем за наш Российский Футбол.)))
  5
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.01.2018, 19:48
Леха,давай без обид...
  1
Казанский
Казанский
ответ drug01 (раскрыть)
22.01.2018, 19:47
Помниться Бердыев и Спартак и Зенит и коней гонял с разницей в 2-3 мяча..Про какие ничьи ты пишешь?))
  3
silver-line
silver-line
ответ 112910415 (раскрыть)
22.01.2018, 19:44
Ну играли с действующим чемпионом Румынии,напомни как свои товарняки сьиграли Локо,Спам,Кони?
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2018, 19:43
Коль - Спасибо!!!
  3
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.01.2018, 19:42
Отцу твоему только здоровья пожелать хочу..Но не нужно же бросаться,не разобравшись...ты знаешь сам,как я отношусь к Ростову и этого мнения не поменял
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2018, 19:39
Колян, не буду я ничё писать. Тем более пословицы. Не хочу. Я только приехал с работы, был очень тяжёлый день, я сейчас ездил к больному отцу и просто устал. Если Вам весело - веселитесь.
  4
drug01
22.01.2018, 19:39
Знакомый почерк Карпина играть на ничью как было у Бердыева!
  0
blitz
22.01.2018, 19:38
Все играют и не проигрывают, и только тарасовские дважды уже проиграли.
А чемпион то не настоящий.
  0
Шуnя771
22.01.2018, 19:38
Нормальный полет.
  2
112910415
22.01.2018, 19:34
Валерий Карпин всем покажет..
Примерно 20 ничьих подряд ему по силам!
  2
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.01.2018, 19:31, ред.
Леха,напиши мне мне пословицу "Говорят,что в Казани пироги с глазами,их едят-они глядят"(это про местные пирожки (перемяч или про биш-бармак,у которых посредине отверстие)) и я не обижусь,т.к. это про местное национальное достояние.Зачем же обижаться на гордость Ростова,их знаменитых донских раков?
  1
grafff
22.01.2018, 19:29
Что с карпиным что без
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2018, 19:25
Мой ответ: Посмотрим на игру Ростова весной. Я думаю будут изменения в лучшую сторону. Коля, только давай - про Донских раков - не надо. 7 раз подумай, прежде чем пост написать.
  4
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.01.2018, 19:22
Леха,ни какой грубости...Просто вопрос...
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
22.01.2018, 19:21
Колян - не груби. Не красиво.
  3
Казанский
Казанский
ответ Аксинья (раскрыть)
22.01.2018, 19:19
А на фига вам скандинавы?Они не спасут донских раков...
  0
Аксинья
22.01.2018, 19:13
Это пока обкатка, тем более мужики (Гацкан и Калачев) разведены в разные составы...Смотреть начнем по весне что к чему, нашим мужикам да побольше викингов в подмогу...
  3
Казанский
22.01.2018, 19:11
Не проиграли и молодцы))
  4
EAGinLE
22.01.2018, 19:10
Ростов ничьи любит .
  1
Остапчук 67
22.01.2018, 19:06
Карпин уже устанавливал рекорд по ничьим.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт