Soccer.ru

Джеко согласился перейти в «Челси», но при одном условии

22 января 2018, 18:32

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко готов перейти в лондонский «Челси», но только при одном условии. Футболист требует гарантий от руководства клуба, что после перехода в их команду он будет регулярно попадать в стартовый состав.

В текущем сезоне Джеко провел 20 матчей в чемпионате Италии, забил девять голов и отдал три результативные передачи.

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Parma.kz (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 22:19
    Inside91
    Inside91 ответ Parma.kz (раскрыть)
    23 января 2018 в 16:03
    Я в шоке с твоей логики , точнее , с ее отсутствия.Какой к черту молодой Джеко?Да наплевать сколько он в годы Мораты забивал , по факту сейчас он дно и усилинием состава являться не может.Так что свои мемуары толкай любителям позависать в прошлом.
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Inside91 (раскрыть)
    23 января 2018 в 08:14
    Ты не переобувайся теперь, что сейчас джеко представляет, вопрос не о б этом в какой он сейчас форме. А в том что ты сравнил его с никакущим моратой, которому 24/25, в его годы джеко по 35 голов в бундеслиги закидывал, ломал гегемонию баварии вместе с таким нападающим как графите, убойнейшая связка, ему доказывать нечего уже,а вот моратке еще идти и идти, чтобы достичь уровня боснийца в его годы!
    Inside91
    Inside91 ответ Parma.kz (раскрыть)
    23 января 2018 в 02:57, ред.
    Объясни мне , друг , что сейчас из себя представляет Джеко?Он всмысле сейчас переходит из стана волков в стан синих?Люблю ,когда люди советуют мне подумать , в то время как сами игнорирует сей наипрекраснейший процесс
    Gannibal45
    23 января 2018 в 02:33
    такие хаотичные покупки Челси ничем не помогут, Джеко хороший игрок, но Мората и Джеко одновременно Конте точно не поставит, а зарплаты у обоих внушительные, а зачем Челси такой лавочник, будь то Мората или Джеко, учитывая нелюбовь Конте к ротации, один из них точно банку будет греть
    Red-green-Hooligans
    22 января 2018 в 22:36, ред.
    Пффф в цивилизованном мире для таких условий есть российский паспорт, он почти как мультипаспорт из одного блокбастера, сразу дает доступ к составу и заоблачным зарплатам. Не туда ты кароч Джеко поехал))
    Медив
    22 января 2018 в 20:51
    Одному уже дали такие гарантии... Хоть кто то бы из футболистов гарантировал, что не будет пороть больше двух из трех выходов один на один...
    311
    311
    22 января 2018 в 20:43
    Джеко, сиди-ка ты в своей Роме!)
    starche
    22 января 2018 в 20:29
    Такой гарантии никто не даст.
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Inside91 (раскрыть)
    22 января 2018 в 20:26
    Мората так с роду не играл как эдин в своё время, один только чемпионский сезон за вольфсбург чего стоил плюс в ман сити он тоже вату не катал, думайте что пишите хотя бы.....
    Квадратный Мяч
    22 января 2018 в 19:44
    Невыполнимое условие. Мората и Джеко одновременно на поле находится не могут. Придётся выбирать. Хоть Эдин и дружит с ногами больше чем Альваро, но зато второй значительно моложе. Короче, покупать Джеко это тупость.
    dark_Akex
    22 января 2018 в 19:42
    Выдумки журналистов. Джеко сам физически не потянет выходить постоянно в основе. Тут нет проходных матчей, нет прогулок по полю, да и Джеко что то доказывать себе и другим уже ничего не надо.
    The Frei
    22 января 2018 в 19:24, ред.
    Не понимаю смысл этого трансфера.
    Челси в Англии решить свои задачи может и без Джеко, в ЛЧ он уже за Рому заигран.
    Брать его на несколько лет тоже тупо, ему 31, сегодня он играет, а завтра ноги передвигать не может.

    Тоесть Джеко покупается на Кубок Англии и Кубок Лиги текущего розыгрыша.
    manutd navsegda
    22 января 2018 в 19:21
    Народ как выкупать себя из бана на новом сайте? будь он проклят!
    Sadjon
    22 января 2018 в 19:20
    Много чего хочет парень....
    Inside91
    22 января 2018 в 19:10
    Зачем им устаревшая версия Мораты?
    Алексей Буренин
    22 января 2018 в 18:51
    хорошее требование игрока
    azkan
    22 января 2018 в 18:49
    Не больше Мораты забивает. Зачем он нам. Если с Арсеналом также сыграют Азар, Вилли и Миша, то и дополнительного напа не надо. Когда соперник закрывается, тогда будет играть Мората. А так Миши надо наигрывать.
    Франц Кафка
    22 января 2018 в 18:40
    бред полный. зачем он нужен? дайте поиграть Миши ёп7
    allemz
    allemz ответ drug01 (раскрыть)
    22 января 2018 в 18:38
    Ведь такое же дерево как и Мората, Батшуайи жалко
    drug01
    22 января 2018 в 18:38
    Условие верное Джеко хочет играть в футбол!!!!
    Гость