Новости
 

«Спартак» проиграл и второй свой товарищеский матч

22.01.2018, 13:52

«Спартак» проиграл «Астане» в товарищеском матче, который состоялся в рамках сбора в ОАЭ. Ранее «красно-белые» уступили китайскому «Шанхай СИПГ» (0:1).

«Спартак» — «Астана» — 2:3 (0:2)
Голы: Промес 79, Педро Роша 89 — Станоевич 19, Томасов 33, Деспотович 75.

«Спартак»: Ребров (Максименко 57), Ещенко (Рассказов 65), Кутепов, Боккетти (Петкович 46), Комбаров, Мельгарехо (Самедов 46), Фернандо (Пашалич 46), Глушаков (Педро Роша 65), Попов (Зобнин 46), Промес (Бакаев 81), Луис Адриано (Зе Луиш 46).

«Астана»: Ерич (Павлов 46), Бейсебеков (Шитов 46), Постников (Логвиненко 46), Аничич (Малый 46), Зайнутдинов (Шомко 46), Твумаси (Томасов 23), Маевский (Кляйнхайслер 46), Станоевич (Граховац 46), Мужиков (Перцух 46), Муртазаев (Деспотович 46), Кабананга (Щеткин 46).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Матч: Спартак 2:3 Астана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.01.2018, 15:30
Уже и Астана трешки отгружает пупсикам!
  6
RDeanW
RDeanW
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.01.2018, 15:30
ну есть компания ZASPORT, которая отвечает за форму нашей олимпийской сборной. и вам бы пошила лазурненькие трусики) было бы желание... а так вы только на словах горазды)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.01.2018, 15:28
К тому же на нашей Российской нефти, качаемой америкосами...)))
  0
Obdulio Varela
22.01.2018, 15:28
А вот и основная причина завываний стыднозаспартак и самоплюсований клячебакланских терпил
Чемпионат (СССР+РФ) Кубок (СССР+РФ)
1 Спартак 22 (12+10) 13 (10+3)
2 ЦСКА 13 (7+6) 12 (5+7)
3 Динамо 11 (11+0) 7 (6+1)
4 Зенит 5 (1+4) 4 (1+3)
5 Локомотив 2 (0+2) 9 (2+7)
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:27
Вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма. Гыгыгы!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:27
Насколько я знаю, ни одна из компаний, изготавливающих спортивную экипировку не выкачивает российские ресурсы почти задаром...))) К тому же рынок этот давно лоббирован и что-то поменять очень трудно. Не стоит путать божий дар с яичницей...)))
  1
Leha-ha50
22.01.2018, 15:26
А вчера как блястали красноречием Спартачи, после игры армейских пацанов, игравших 90 минут без замен.
А тут основа влетела и замены не помогли.
Астану с заслуженной победой на классе!!!
  7
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ LOpp (раскрыть)
22.01.2018, 15:25
И что? счет 2:2 - боевой матч, не то что семинулевые проглотили сразу трешку и было 0:3
  2
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.01.2018, 15:25
у меня с этим нет проблем) я и ошибки свои признаю на соккере) другой вопрос, когда на это хватит смелости у конебомжей... вот то даааа)))
  1
kilot11
kilot11
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:24
повключали пс4 и хоть там пытаются обыграть Спартак-))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.01.2018, 15:24
"Спартак на народном достоянии пиарит американские компании"

тема экипировки = тема пиара, на секундочку) это та же самая реклама)
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.01.2018, 15:23
Спартак это нефтяной, бензиновый проект!
  4
Багров-брат
Багров-брат
ответ kilot11 (раскрыть)
22.01.2018, 15:23
Гы-гы-гы...))) Гнойному идеи не подкидываете?...)))
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:22
Самокритично. Гыгыгыгы!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:22
"Американская галочка" это кто? Я, вообще то не затрагивал тему экипировки...))) Вопрос в том, на чьи деньги существует "народное" достояние. Вот здесь за Спартак очень стыдно, когда кричат, что они "народная" команда...)))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.01.2018, 15:22
а, "остроумная" шутка из начала нулевых... ждал большего... хотя сам дурак - от кого я это ждал....
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:21
С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмо-
ций.
Гыгыгыгы!
  0
RDeanW
22.01.2018, 15:21
обратите внимание, что по ходу матча "хорсес - хорсенс" все кони с ветки куда-то испарились... хм... неужели стыдно стало?)
  1
kilot11
kilot11
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.01.2018, 15:20
газпром - народное достояние Аргентины-)))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.01.2018, 15:20
учитывая, что вопрос был всего один, а именно: "а игроком он где был?", то я непременно хочу услышать на него изобретательный ответ) дерзайте
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.01.2018, 15:19
извините, а почему такой благородный зенит бегает в форме с "американской галочкой", а не в трусах отечественного пошива на благо и популяризацию?)
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:18
Вам вежливо ответить или правду сказать? Гыгыгыгы!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:17
Тимощук и Аршавин зарабатывают деньги для блага своей семьи, причём деньги в другом государстве. А Спартак на народном достоянии пиарит американские компании. Клуб, наверное, "народный", но "народ" какой страны?...)))
  0
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.01.2018, 15:17
а игроком он где был?) я знаю прекрасно, что в отсутствие халка он у вас заведующий лазурной сауной) можешь не умничать)
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:16
Тимоха вообще то в Зените тренером уже год с лишним! Гыгыгыгыгы!
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ spartak never die (раскрыть)
22.01.2018, 15:15
https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Сиди на старом, пока есть возможность. Я тут пока есть возможность заходить на старый!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.01.2018, 15:14
ну так зенит и переселяется) тимощук, аршавин... по крупицам, но скоро переедут) всей стране на радость)
  1
kilot11
kilot11
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:14
ты что ???? это же гранды мирового футбола-)
  0
Red-green-Hooligans
22.01.2018, 15:13
Всего лишь товарняк, самая жара будет в 21 туре!
  0
juchok
juchok
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.01.2018, 15:13
ну да, я немного перепутал! мы выезжали с Наушек где то в 12 дня и на след день были в Иркутске в 6 утра! с Улан-Удэ, естессно поменьше ехать
  1
__Эксперт__
22.01.2018, 15:12
Верил в спартак, ставка прошла, ставила на Астану.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ RDeanW (раскрыть)
22.01.2018, 15:12
Да и Спама, оказалось, посильнее. Может Американ-проекту в чемп Казахстана переселиться, для поднятия уровня футбола?...)))
  1
kilot11
22.01.2018, 15:11
Показать
VIPded
22.01.2018, 15:10
Правильно! Надо бдительность Атлетика усыпить...)))
  0
RDeanW
22.01.2018, 15:10
неудивительно. астана все-таки посильнее цска и зенита будет
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ juchok (раскрыть)
22.01.2018, 15:09, ред.
Ты немного не прав. Из Иркутска до Улан-Удэ в зависимости от поезда 6-8 часов всего!
А бурятов у нас действительно много, у нас даже есть Усть-Ордынский Бурятский автономный округ! Самая многочисленная национальность — русские (88,3% общего числа жителей). Вторая по численности национальность — буряты (77,7 тысячи человек или 3,2%)
  0
Josep Guardiola98
22.01.2018, 15:09
Каррера нацелился на победу в трех турнирах ахах)) в ЛЕ Казахстанский гранд играет так что погорячился массимо
  1
LOpp
LOpp
ответ spartak never die (раскрыть)
22.01.2018, 15:07
можно же заходить на сайт под старым (привычным) дизайном
  1
Strikers188
Strikers188
ответ spartak never die (раскрыть)
22.01.2018, 15:07
  0
LOpp
LOpp
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22.01.2018, 15:06
как там цска-Хорсенс?
хоть глянь ради приличия на счет.
  3
ЦСКА Самый титулованный
22.01.2018, 15:03
Показать
Jeck Denielse
22.01.2018, 15:03
Создаётся впечатление что вне стен "Открытие Арены" это другая команда......

В этом сезоне 12 гостевых игр не всех уровнях не выиграно....товарняки,еврокубки,чемпионат не важно....нельзя же быть настолько "домашней" командой.....
  1
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ spartak never die (раскрыть)
22.01.2018, 15:03
ты прав на все 100%
  0
spartak never die
22.01.2018, 15:02
Народ,подскажите нормальный футбольный ресурс.
Не могу смириться с новым дизайном соккера.
5 лет здесь провел,жаль покидать,но новый сайт это издевательство.
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Tommy Lee (раскрыть)
22.01.2018, 15:01
Ну да Иркутская область граничит с Бурятией, в основном по Байкалу. Из Иркутска до границы можно часа за 2 долететь на машине, а до Улан-Удэ примерно 9 часов!
  0
Константин Белых
22.01.2018, 14:59
да и пес с ним-главное без травм-а то игроков на эти сборы не напасешься.
  0
t2k
t2k
ответ d_fincher (раскрыть)
22.01.2018, 14:58
Просто соккер тонко тролит спартачей, выставляя их матчи первой новостью) а так как всем скучно..это единственная новость
  0
FROLL 001
22.01.2018, 14:57
Если это был какой нибудь решающий матч, Астана снёс бы этот Спартак! Гыгыгыгы!
  2
d_fincher
22.01.2018, 14:56
Да, кстати, мне этот дизайн сайта в край не нравится. Он неудобный. Похож на инстаграм, где сплошные картинки, а инфу очень неудобно читать. Скорее всего я перестану тут писать. Спасибо за все, Соккер, я тут изрядно повеселился в период 2011-2018, но теперь все стало крайне неудобно.
  1
d_fincher
22.01.2018, 14:55
Комментарии приятно удивляют. Такое чувство, что все следят за каждой товарищеской игрой Спартака. А это говорит во то чем: чувствуют, что надо радоваться сейчас, в играх подготовительных, так как во второй половине сезона радоваться уже будет нечему.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт