Soccer.ru

Роналду в шутку сказал ребенку, что Месси — плохой

22 января 2018, 09:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Перед матчем 20-го тура Примеры «Реал» — «Депортиво» (7:1) в подтрибунном помещении стадиона состоялся любопытный диалог.

Один из мальчиков, которых футболисты выводят на поле, обратился к нападающему «Реала» Криштиану Роналду: «Для меня ты лучший в мире, а Месси...» 

Далее ребенок запнулся, а португалец решил сам закончить его фразу: «А Месси — плохой», — сказал в шутку Роналду.

Еще один из мальчиков назвал Лионеля Месси худшим.

Все комментарии
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
22 января 2018 в 19:14
Два за ошибки и родителей в школу!
Funny_Smailik
22 января 2018 в 18:28
Только и остается утешать себя перед детьми :)
denmig
22 января 2018 в 17:12
длинношеий за языком лучше бы следил! еще полгода и поедет в шанхай сипг на списание!
Шишанутый
Шишанутый ответ Artemon9 (раскрыть)
22 января 2018 в 15:09
Возможно потому что я не руский и это не мой родной язык? А возраст у меня в профиле указан. Если хочеш можеш зайти и посмотреть.
DRDR_SaSa
22 января 2018 в 14:03
Столько голодных детей по его вине на свете. Позор!
Artemon9
Artemon9 ответ Шишанутый (раскрыть)
22 января 2018 в 13:02
Шишанутый, почему в твоем тексте куча ошибок? Сколько тебе лет?
112910415
22 января 2018 в 13:01
забавно
barcelona and cruyff
22 января 2018 в 12:44
IQ ребенка и Криштиану совпадают
Islam0500
22 января 2018 в 12:40
Детский сад
Байкал-38.
22 января 2018 в 12:24
Месси говорить не стал, он на поле доказал, что он лучший!
Шишанутый
22 января 2018 в 12:12, ред.
Почему шутку? Рон правду сказал. Конечно плохой человек который доит свой клуб, сажает своего отца в тюрму вместо себя, не платит налоги, обвеняет своих одноклубников в том что сам не может забить пеналти и прикрываясь благотворителносстью крадет денги у голодных детей.
kust07
22 января 2018 в 11:41
Видимо мальчик завтра станет девочкой!))
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2018 в 11:38
не надо мстить , месть удел слабых , пусть простит и играет свой футбол 👍
КЭТиК
22 января 2018 в 11:04
Во культура у детей, к Роналду на ТЫ обращаются.
Mamaev
22 января 2018 в 11:03
Не удивительно, глоры кристи в основном и есть дети 2005+ годов рождения
FERIS
22 января 2018 в 10:52, ред.
Этот каталонский аферист столько народа развел на бабло в том числе и детей.
This is BarCa
22 января 2018 в 10:46
Лучшие молча делают своё дело, а завидующие пытаются словами сделать себя лучшими. Жиза...
Алексей Буренин
22 января 2018 в 10:32
Месси скоро утрет нос Роналду
Гном Гномович
22 января 2018 в 10:22
Даже дети знают что этот дистрофан никчемный футбалер😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
benderivan
benderivan ответ Deuced (раскрыть)
22 января 2018 в 10:22
там скорее любой пацан меське накидает.
LOpp
22 января 2018 в 10:14
Месси должен отомстить, например закончить фразу "А Роналду - противный"
neomessi
22 января 2018 в 10:11
Это наверное был Жменя или ZIDAN05, ну на крайняк 3к1)) ну хотя все эти аккаунты одного глора.
Сергеевич вернулся 1
22 января 2018 в 10:09
Мальчики в куклы не играют?)
Zidane.5
Zidane.5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2018 в 10:06
Ахахахахахах хорош.))))))
Майкл59ru
22 января 2018 в 10:01
Очень скоро Роналда китайским детям будет рассказывать страшилки про Месси,Суареса и Неймара )
Jeck Denielse
22 января 2018 в 09:56
А мальчика звали Неймар да Силва Сантос Жуниор....))))
Deuced
22 января 2018 в 09:53
Месси пора выезжать по адресам этих щеглов и наказывать наказывать наказывать! чтоб те глупости не несли)
Гость