Soccer.ru

Вальверде: «Наслаждайтесь игрой Месси»

22 января 2018, 08:57
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги последнего матча с «Бетисом» (5:0) и отдельно остановился на игре нападающего Лионеля Месси, сделавшего дубль.

«Считаю, что в чемпионате нам не будет скучно. Постараемся и дальше выигрывать матчи. Впереди 18 игр, а это очень много. Однако каждый поединок, который мы выиграем, станет очень большим шагом на пути к цели.

Вы должны наслаждаться игрой Месси. Нам повезло, что мы живем в его эпоху. В свое время он и мне доставлял проблемы, но сейчас я могу наслаждаться им».

Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ амурец (раскрыть)
22 января 2018 в 13:57
Ну раз это так,то зачем представителям Реала говорить такое о нем?или это пункт в контракте у них?
амурец
амурец ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
22 января 2018 в 13:46
да чего то не слышал, что кому то запрещали говорить о Месси, это в Барселоне все обязаны облизывать Месси
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2018 в 13:45
конечно сравнил уровень Китайской лиги и Испанской
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ амурец (раскрыть)
22 января 2018 в 13:44
Рауль ,Роналдо,Тотти,Зидан(до того как стал тренером Реала),Пеле,Гути,Касильяс(заявил о том,что в Реале им не разрешали говорить о Месси,но когда он ушел,он выразил свое мнение по этому поводу)
Red-green-Hooligans
22 января 2018 в 13:21
Эммм восхищаться 85% ходьбы, чет как-то не ))
амурец
амурец ответ Johnes (раскрыть)
22 января 2018 в 13:12
весь мир это ты, апчху, бебето, барса фу и ещё полдюжины?
Johnes
Johnes ответ Zidane.5 (раскрыть)
22 января 2018 в 12:40
В эпоху Криштиану живешь ты, Шишанутый, Амурец, ну и ещё полдюжины Мессиненавистников, здесь на соккере. Весь остальной мир считает по другому.
neomessi
22 января 2018 в 10:24
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги встречи Роналду и Хари .

«Считаю, что дальнейшем нам не будет скучно . Впервые в этом году они встретились наедине, но это очень мало. Однако они постараются и дальше кувыркаться каждую неделю.
Роналду должен наслаждаться движением Бадра. Нам повезло, что мы видим все это в реальной жизни а не по телевизору . В свое время они и мне доставляли много проблем и не пускали меня с Пересом в свою комнату, но сейчас я могу наслаждаться ими».
Zidane.5
22 января 2018 в 10:03
В эпоху Криштиану живем, никто не вспомнит про Мессе.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ismadiyar (раскрыть)
22 января 2018 в 09:28
Халк совершил 67 обводок в игре с "Хэнань Цзянье" , это лучший показатель китайской Суперлиги за последние 3 сезона в 1 матче! Что тут сказать лучший игрок мира!!!
Ismadiyar
22 января 2018 в 09:15
Месси совершил 12 обводок в игре с Бетисом, это лучший показатель Ла лиги за последние 3 сезона в 1 матче! Что тут сказать лучший игрок мира!!!
Гость