Новости
 

«Барселона» не заметила «Бетис»

22.01.2018, 00:38

«Барселона» в матче 20-го тура Примеры разгромила «Бетис».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Барселона» — 0:5 (0:0)
Голы: Ракитич 59, Месси 64, 80, Суарес 69, 89.

«Бетис»: Адан, Манди, Феддаль, Дурмиси, Фабиан Руис (Камараса 88), Санчес, Гуардадо, Герреро, Гарсия (Будебуз 77), Тельо, Леон (Рубен Кастро 73).
Главный тренер: Кике Сетьен.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Семеду, Вермален (Умтити 43), Серхи Роберто, Бускетс (Деулофеу,81), Андре Гомеш (Паулиньо 65), Ракитич, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Андре Гомеш 21, Дурмиси 51, Суарес 67, Феддаль 67.

Судья: Сантьяго Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Реал» разгромил «Депортиво» (7:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бетис 0:5 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
Vladimir808
ответ proezd2 (раскрыть)
22.01.2018, 20:13
Салем, Брат! С победой тебя!
  0
viv
viv
22.01.2018, 15:00
А Бетис это кто?
  0
proezd2
proezd2
ответ Vladimir808 (раскрыть)
22.01.2018, 14:19
с победой Брат Каталонский!
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2018, 13:50
это дело личных предпочтений, нравится не нравится...
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2018, 13:42
ну как же не собираешься?))смотрел же))
да ладно, у тебя свое мнение у меня свое))
удачи Ювентусу...
  0
Vladimir808
22.01.2018, 13:35
Красиво!
Всех с победой!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2018, 13:21
Привет, Костя!
Во первых ты же видишь по моим комментариям, что они не носят роль адвокатских.)
Во вторых, вижу ты меняешься в лучшую сторону!)
И это меня радует!!!
  3
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2018, 12:34
ну у Бускетса не мог быть оффсайд,так как он сам давал пас на Месси)))а в оффсайде был Суарес,но он не учавствовал в моменте с голом, это называется пассивный оффсайд и такое не считается)))
плохо ты смотрел)))))
  7
Ищущий и Понимающий
22.01.2018, 10:39
На сегодня Барса сильнее Реала в прямом и в переносном смысле чтобы там не говорили!
  1
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2018, 10:15
Показать
lobsterdam
22.01.2018, 09:26
смотреть стыдно... чему радуются?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ismadiyar (раскрыть)
22.01.2018, 09:24
Он их знал? Сомневаюсь я однако.
  1
loko7
22.01.2018, 09:23
Бетис забыл выйти на второй тайм.
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2018, 09:22
Без очков смотрел, однозначно.)
Этот тот Бетис, который нанёс поражение Реалу, это раз.
Два, у Месси против Реала лучшая стата по голам-25, это
при том, что состав Реала, это Галактикос. Это факты, тут
не попрёшь. Учи матчасть, стыдно за тебя.)
  13
ATG
ATG
22.01.2018, 09:20
поражение от Эспаньола пошло на пользу! Мотались весь матч , бились, пресинговали и ничего не давали сделать огурцам.
  5
Ismadiyar
22.01.2018, 09:16
Месси совершил 12 обводок в игре с Бетисом, это лучший показатель Ла лиги за последние 3 сезона в 1 матче! Что тут сказать лучший игрок мира!!!
  7
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.01.2018, 09:05
Мне иногда кажется что ты за глорством забываешь про футбольные правила
  6
Caniggia
22.01.2018, 08:53
5 мячей во втором тайме за 30 минут, фантастика!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ alexfor (комментарий удален)
22.01.2018, 08:23, ред.
Сбавь обороты....
Никто не умаляет заслуг твоего Месси....он велик ровно настолько насколько слабы остальные 19 команд в Примере...))))

Через месяц посмотрим Челси - Барселона.......))))

Благо величайшая Барса уже 12 лет у Челси выиграть не может .........8 игр...6 ничьих....2 поражения....))

А об нынешнем уровне Примеры можно судить и по тому как наши Зенит и Спартак надавали лещей вышедшим в еврокубки "испанским сильным клубам"........Севилья и Сосьедад по 6 голов отхватили....и это наши ещё не напрягались...))))........
  0
Jeck Denielse
22.01.2018, 08:02, ред.
Чем дальше в лес тем смешней чемпионат......
5:0....7:1....
Чемпионат двух команд....и гибелью интриги если один из двух клубов споткнётся.....
В Англии хоть 4 разных чемпиона за последние 5 лет....да и битвы в каждом матче.....

Неужели Месси и впрямь гордится своими "рекордами" с клубами у которых бюджет ниже его годового оклада ????.....при этом проваливая игры за сборную.....даже не пытаясь попробовать себя в сильном чемпионате.....и выиграв одну ЛЧ из 6-ти последних.....????))))
  1
Майкл59ru
22.01.2018, 06:50
Какая боль,какая боль,Барселона-Бетиска 5:0 )
  2
Vane4ek
22.01.2018, 06:40
Машина!)) Всех с победой!)
  2
Али Саидов 1
22.01.2018, 06:34
Молодцы показали кто батя в чемпионате, стаким рвением и в ЛЧ надо играть.
  1
Алексей Буренин
22.01.2018, 06:31
вообще не заметила
  0
112910415
22.01.2018, 05:49
лидер в порядке!
лидер лидера - тоже!
  1
Mr_Tim
22.01.2018, 05:39
Да кто бы сомневался, по заголовку и так понятно было..
  0
ДАША Д
22.01.2018, 05:17
Правильнее сказать не заметила во втором тайме.
  1
Дмитрий Аександров
22.01.2018, 04:18
В первом тайме замечала, а во втором все стало на свои места.
Месси и Суарес исправно делают свое дело.
  5
kamilchik
kamilchik
ответ Barcelona (раскрыть)
22.01.2018, 04:07
Еще далеко! Выиграет больше всех ЛЧ, будем считать таковой. А пока Реал номер один. Месси тоже еще далеко до многих футболистов - пусть доказывает в сборной и в др. клубах/чемпиогатах.
  1
Гном Гномович
22.01.2018, 03:49
Дайте Дайте меське золотой мяч утютю ахаахахахахах😂😂😂
  0
maliw
22.01.2018, 03:25
и барса и реал , в этом туре наклипали голов вагон и маленькую тележку , сговорились ?!)
  0
BarsfanBaku
22.01.2018, 02:04
и этот Бетис выиграл на поле Реала 😂мои поздравление каталонцы , жаль Верму , жду такой же счет в дерби 💪🏻
  2
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22.01.2018, 01:47
Ну таких по обе стороны хватает , у нас вон ваши жменьки князьки нгуши гламурцы и трикодины тоже круглосуточно прописались...а вы не берите с них пример , не к лицу даме это))
  5
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Dilshod Saliev (раскрыть)
22.01.2018, 01:37
То-то я погляжу вас (барсуков) на ветках Реала и Сити больше, чем на ветках Барсы;) А потом все остальные у них глоры, хейтеры, тролли и т.п.)))
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Barcelona (раскрыть)
22.01.2018, 01:35
Former Barcelona Coach Rijkaard: Messi ‘Is a God for Everyone’
Ну уж точно не для всех...только для своих фанатов...а так в принципе неплохо парень мячик пинает...))
  1
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22.01.2018, 01:32
Куда нам проходить то ? Мы у себя так то на ветке.....вот кому мимо так это вам наверно )))
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Barcelona (раскрыть)
22.01.2018, 01:30
Не сотвори себе кумира! Ээх...
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Dilshod Saliev (раскрыть)
22.01.2018, 01:28
Если не о чем, то что так рьяно накинулись?) Прошли бы мимо...)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ ESPANOL (раскрыть)
22.01.2018, 01:26
Мужской шовинизм не истребим!(
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ alexfor (комментарий удален)
22.01.2018, 01:24
Показать
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22.01.2018, 01:24
Твой ком вообще ниочем....скорее на отчаяние от бессилия похоже )))
  0
ESPANOL
ESPANOL
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22.01.2018, 01:20
Видно, что на женский ум...
  6
Apsny
22.01.2018, 01:17
Это настоящая игра!
  4
Котэ в тельняжке
22.01.2018, 01:14
Читаю восторженные комментарии барсуков, и на ум приходит песня: "Сегодня праздник у девчат, и огоньки у них горят..." )))
  2
ESPANOL
22.01.2018, 01:14
Красавцы! Бетис своей упертостью и наглостью, помноженными на хамство и симпатию судьи, порядком разозлил наших кудесников мяча, поэтому я получил настоящее наслаждение от победы. Месси в очередной раз показал, что он недосягаемый гений и Рон, пусть хоть всю голову разобьет, никогда не сравнится с ним даже близко. Нет у него конкурентов! Сегодня защита классно отыграла. Португалец опять ничего толкового не показал, не знаю, зачем его выпускают? Может хотят цену поднять на него тем, что он игрок основы. Остальные молодцы. Всех с блестящей победой! Жду с нетерпением игру с Эспаньолом.
  5
Dilshod Saliev
22.01.2018, 01:09
Месси реалам только и забивает.... Реал Бетис,Реал Сосьедад,Реал Мадрид )))))
  12
Dilshod Saliev
22.01.2018, 01:02
С красивой победой всех нас!!!
  6
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
22.01.2018, 00:59
Ща другой итог: Месси никто без Суареса,Альбы,Иньесты,Ракитича,Гомеша,.....
  7
Mamaev
22.01.2018, 00:56
Вермален травма, ну он и так слишком долго продержался
  8
This is BarCa
This is BarCa
ответ AktobeBarca (раскрыть)
22.01.2018, 00:55
Аленью? Аленья не дотягивает до уровня этого матча, а вот против Реала можно было бы и выпустить.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт