Новости
 

Четыре испанских клуба за час объявили о переходах игроков из Саудовской Аравии

22.01.2018, 00:18

Четыре испанских клуба «Вильярреал», «Леганес», «Леванте» и «Вальядолид» объявили об арендных соглашениях с футболистами из Саудовской Аравии в течение часа.

Салем Аль-Дасари перешел в «Вильярреал», Яхия Аль-Шери стал игроком «Леганеса», Фахад Аль-Муваллад пополнил состав «Леванте», а Ноух Аль-Муса присоединился к «Вальядолиду».

Напомним, что в октябре прошлого года Федерация футбола Саудовской Аравии подписала соглашение с Ла Лигой, согласно которому ведущие футболисты национальной команды в январе на правах аренды отправятся в испанские клубы, где они будут готовиться к ЧМ-2018. 

Сборная Саудовской Аравии является соперником России на групповой стадии ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
23.01.2018, 05:49
а ты в Москве то был, что такое калякаешь?
  0
bsww
22.01.2018, 10:55
А я давно предлагаю нашим в зимний перерыв играть в АПЛ на правах аренды с 1 января по 10 февраля. И желательно за клуб, который проведёт больше матчей против топ-6
  0
RoninSibir
22.01.2018, 08:26
Очень грамотное решение Саудовской футбольной федерации. Даже если поиграть саудитам не придется (хотя этот момент, скорее всего, заранее оговорен и проплачен), всё равно тренировки в испанских клубах высшей лиги (с одноклубниками более высокого класса, чем на родине) не должны пропасть даром.
  0
Майкл59ru
22.01.2018, 07:56
А что удивительного,арабов в Испании уже не меньше чем обычных испанцев и скоро во всех европейских клубах будут Али,Сали и прочие Мухамеды...)
  0
Аксинья
22.01.2018, 07:46, ред.
Шейхи подсуетились...Зато у нас Валера начнет подтягивать сборную Исландии раз у Зенита с Аргентиной не шибко получается...
  0
Ангел неБесГрешен
22.01.2018, 07:14
В любом виде - а лишь бы навредить России.
Кстати, там не испанцы ли из другой группы могут попасть на наших (в случае нашего выхода)?
Посмотрел, точно, они. ОпасаюЦЦа хозяев, воэтому сделали ставку на арабов...
  2
KZ KZ FOOTBАL
22.01.2018, 07:11
Уровень уровнем, но факт остается фактом. После этих переходов у Саудитов больше России будут представители в топ лигах Европы
  0
КЭТиК
22.01.2018, 05:21
На поле их можно и не выпускать.
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ старина (комментарий удален)
22.01.2018, 04:27
Усатый тренер сборной не знает что такое Ла Лига и поэтому о Черышеве он даже на слыхал
  0
Kurt Bekelman
22.01.2018, 02:29
акция какая-то что ли? А амплуа новичков ?))
  1
Шишанутый
22.01.2018, 01:40, ред.
Отлично! Удачи им и всей сборной Саудовской Аравии!
  6
311
311
22.01.2018, 00:45
Арабы читеры! Наших тогда надо в Англию отправить, уравнять шансы на ЧМ!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт