Новости
 

Грасия: «В России мне было очень тяжело, больше там работать не буду»

21.01.2018, 22:45

Новый наставник «Уотфорда» Хави Грасия вспомнил о своем российском этапе карьеры, где он работал с казанским «Рубином».

«В России мне было очень тяжело. Там совсем не такая культура и менталитет, к которому я привык. Трудно было общаться: в команде были игроки из 13 разных стран и 5 переводчиков, поэтому мне было тяжело доносить до них свои слова каждый день, хотя я пытался это сделать изо всех сил. Погода тоже стала для меня проблемой.

Если еще когда-нибудь поступит предложение из России, я откажусь. В то же время не исключаю, что в будущем еще буду работать где-нибудь за рубежом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Уотфорд, Рубин
Персона: Грасия Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
23.01.2018, 16:09
Не потянул! Но сбабками остался и доволен
  0
удав
22.01.2018, 11:44
плохому танцора всегда ...ца мешают=)хотя не уверен что они у него есть
  0
Locomotive Breath
22.01.2018, 10:02
"Рубин" ещё долго до блеска натирать после проделок вышеозначенного пикадора.
  3
Jeck Denielse
22.01.2018, 09:16, ред.
Никто ещё не уезжал из Муткосистемы без кислого выражения лица......но это неплохо компенсировалось...)))
Капелло,Грасия,Луческу,Эмери,Спалетти,Билич и пр.- неплохие опытные заслуженные ребята....но...475 фактора способные у нас привести любой клуб к чемпионству не указываются в тренерском контракте...

Один Виллаш Боаш - счастлив и богат....и покинул данную территорию добровольно...с улыбкой...и 3-мя титулами за полтора года..)))...хотя и он был по началу в шоке от местных правил...
Не перестаю им восхищаться.....но он скорей гениальный авантюрист,чем гениальный тренер...))

Удачи!!!!
Ждём Анчелотти,Гвардиолу и Моуриньо ????)))
  1
Сергеевич вернулся 1
22.01.2018, 07:51
Сбитый лётчик..кер с ним..всё ясно..пропадёт без туалетной бумаги..).
Руководству и тренерскому штабу, после наследства Грасии, разгрести клубные проблемы пожелаю. Чую..болелы с тревогой и надеждой ждут продолжения сезона. То там, то здесь появляются новости о возможной продажи того, или иного игрока с роспаспортом. Отсюда много вопросов.
  2
Zayac_65
22.01.2018, 07:49
Слабак!!!
  0
Parovoznic
22.01.2018, 06:53
Кароч, пришёл в Рубин - на76. Уехал, и оттуда снова на76.
Культура и менталитет - норм, не то, что в России!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ GeneralDeutchland (раскрыть)
22.01.2018, 06:25
Прав на все 200%!
  13
Red-green-Hooligans
22.01.2018, 06:21
После таких удручающих результатов с Рубином, который купил ему всех запрошенных игроков, вообще странно, что его хотя бы в Уотфорд пригласили!!!
  2
GeneralDeutchland
22.01.2018, 02:49
В России вообще нечего делать европейцу, здесь по хорошему отсутствует безопасность, культура, банально вежливое приятное общение, единственный нюанс, что хорошо платят и потерпеть эту временную вахту можно. Лучше же все же соглашаться на меньше заработную плату в Европе, да и жить постоянно комфортно во всех проявлениях.
  1
Kurt Bekelman
22.01.2018, 02:35
а тебя кто-то позовет сюда что ли?)) ахах
  1
Шишанутый
22.01.2018, 01:33
Что там тежелого? Не чего не делаеш и бабло получаеш. А когда уволят еще несколко лет можно отдыхать и не устойку получать.
  3
311
311
22.01.2018, 00:55
Показать
dzvinka
22.01.2018, 00:39
культура?... о чем он вообще?))
  1
311
311
21.01.2018, 23:00
Ты и сейчас за границей работаешь!)
  0
Аксинья
21.01.2018, 22:59
Главное немало бабла срубил по неустойке и будь доволен, а в Рубине теперь финансовый кризис - срочно распродают весь хлам закупленный тобою...
  10
obana777
21.01.2018, 22:55
Да кто тебя в Россию еще пригласит? После того, что ты там показал, тебя вообще к футболу нельзя подпускать.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт