Soccer.ru

Роналду воспользовался телефоном, чтобы оценить тяжесть своей травмы

21 января 2018, 20:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил неприятное повреждение во время матча 20-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (7:1).

Когда португалец забивал шестой гол своей команды, его голову задел ногой защитник гостей Фабиан Шер и рассек Роналду лицо. Криштиану увели с поля и наложили на рану швы. Уже за пределами газона Роналду оценил тяжесть повреждений при помощи телефона одного из врачей «Реала».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 17:13
Нифига ты, а че со старым профилем стало?
DRDR_SaSa
22 января 2018 в 13:59
Как сычка повел себя с одной стороны. С другой - дай бог ему здоровья!
Фата лист
Фата лист ответ benderivan (раскрыть)
22 января 2018 в 09:35
В Барсе полно футболистов, которых следует уважать и сейчас, тот же Иньеста.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 04:36
ага, по твоему id и видно, что ты тут 10 лет.
Shafterhopf
22 января 2018 в 00:14
Ахаха, нашли кого мужиком называть.
13 RUS
21 января 2018 в 23:12
Селфи наверно делал
benderivan
benderivan ответ Фата лист (раскрыть)
21 января 2018 в 22:43, ред.
Но Пуйоль уже не играет за Барселону. Играют сейчас игроки совсем другого поколения, и не только в Барсе...
owl_fake
owl_fake ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 января 2018 в 22:37
Не называй его легендой МЮ.
DVoxNN
21 января 2018 в 22:16
Все правильно. На поле же не пускают с косметичками.
Saang
Saang ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 января 2018 в 22:10
причем количество в качество не переходит вообще никак
hoolio_g
21 января 2018 в 22:07
какая модель телефона?
vale46
vale46 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 22:07
Да что ты говоришь!Месси с разбитым ртом и повязкой в нём припорол ваш Реал никчемный!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 21:51
Оригинально, даже очень. За 9 лет троллей на соккере всё больше и больше.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ owl_fake (раскрыть)
21 января 2018 в 21:46
Как можно болеть за МЮ и шутить так про одну из легенд команды.
Фата лист
Фата лист ответ benderivan (раскрыть)
21 января 2018 в 21:44
Все зависит от футболиста, Пуйоль тоже был игроком Барселоны, но он всегда вел себя по мужски и заставлял партнеров себя так же везти. Помню, как в одном матче в Пике зажигалку с трибун кинули, он ее поднял и начал апеллировать к арбитру, Пуйоль сразу это дело пресек, отобрав зажигалку и выкинув ее за пределы поля, еще и люлей выписал своему партнеру.
Mamaev
21 января 2018 в 21:44
Бедняжка, покоцали смазливое личико красавицы
YRunner
21 января 2018 в 21:23
СелфЮ сделал?
Romeo 777
21 января 2018 в 21:15
Нашли что обсуждать...
Брулин
21 января 2018 в 21:12
вы серьёзно?)) Давайте ещё это обсуждать вместо футбола
рус фан
21 января 2018 в 21:11
Мне в матче защитник как то при верховой борьбе нос сломал лбом, кровь текла, потом нос вправляли штырями процедура так себе, все это игровые моменты, такие травмы ниочем. Криштиану здоровья конечно пожелаю.
benderivan
21 января 2018 в 21:02
игрок барселоны бы с поля бы не встал даже, ждал бы носилок
owl_fake
21 января 2018 в 20:57
А зеркальцем из его сумочки запретили воспользоваться?
allemz
21 января 2018 в 20:56
Косметика не размазалась?
bexxx
21 января 2018 в 20:55
Мужик настоящий
barcelona and cruyff
21 января 2018 в 20:55
Инцидент игровой хоть и не приятный. Новость ни о чем
Дмитрий Аександров
21 января 2018 в 20:55
Теперь можно представить себя бойцом.
ст_прапорщик
21 января 2018 в 20:52
перхоти нет? Порядок!!!
drug01
21 января 2018 в 20:51
Молодец! Техника должна быть на контроле!
MaxForCSKA
21 января 2018 в 20:50
сразу в инстаграм
Galaxy real way